Черная магия и Руны

Как унять детские истерики

Как унять детские истерики
« : 09 Сентябрь 2013, 12:28:32 »
Уважаемые практики!
Хочу узнать мнение знающих, как можно справиться с истериками двухгодовалого ребенка.
Просто моя дочь страшно страдает от необоснованных истерик двухгодовалой дочери. Думали, что это нервное, но пришли к выводу, что так она манипулирует ими (у меня дома ведет себя более адекватно). Упущение в воспитании тоже учли. Стоит только съездить к Мастеру - ребенок становится покладистый, восстанавливается аппетит. Но такие срывы слишком регулярны, дочь уже не верит ни во что. Сама, боюсь, не справлюсь и диагност из меня никудышный. А дочь с зятем уже почернели от усталости - она вампирит их своими истериками.
Хотела бы узнать у уважаемых Мастеров, что это может быть (истерит по малейшему поводу, вплоть до битья головой об стену и практически ничего не ест) и есть ли какие-либо магические способы избавления от такого состояния.

Re: Как унять детские истерики
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2013, 13:55:46 »
С детьми лучше не химичить особо. Если сильно проблемно - отдавайте в работу практику, не надо самостоятельно эксперименты ставить.

Вообще, описанную проблему лучше решать у детского психолога, а не у мага. Для 2-4 лет это нередкое поведение, ребенок не видит авторитет в родителях, истериками проверяет насколько их можно прогнуть и подмять под себя. Причинение себе вреда - классическое поведение детей, второй раз это всплывает в подростковом возрасте 'Люби меня, иначе я себе вены порежу'.

Если вы считаете, что истерики имеют какую-то магическую подоплеку - надо смотреть и говорить предметно. Ставить диагнозы по строкам на форуме - бредовая затея.




Re: Как унять детские истерики
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2013, 14:05:17 »
С детьми лучше не химичить особо. Если сильно проблемно - отдавайте в работу практику, не надо самостоятельно эксперименты ставить.


Если вы считаете, что истерики имеют какую-то магическую подоплеку - надо смотреть и говорить предметно. Ставить диагнозы по строкам на форуме - бредовая затея.
Kira Kutha, я вполне согласна с вами и тоже перепробовали многие варианты (дочь вопрос с детскими психологами вдоль и поперек по скайпу обсудила). Просто что-то мне подсказывает, что есть какие-либо шепотки, усмиряющие ребенка.
Вспоминаю, как соседская бабуля еще в моем детстве начитывала на трехгодовалого внука, который по полу в истериках катался. Просто на глазах изменился - само смирение стал. Вот на ум и пришло, а найти нужной инфы так и не смогла.
В любом случае, благо дарю за рекомендации.

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2013, 14:08:52 »
Во сновном детские истерики и любые проблемы,с поведением детей ,если это какие то не врожденные дефекты,завися т от взаимооотношений между собой родителей...Я имею в виду в первую очередь маленьких детей,дети все чувствуют....А с виду может быть идеальная семья...Главное это реакция родителей на истерики,не заводиться самим,(даже внутри),спокойно требовать свое и соблюдать режим дня...Это по человечески,ну и на негатив посмотреть родителей в первую очередь,маленькие дети много ,что могут видеть и чувствовать..наверно глубже нужно копать,если улучшения после практика временные или к другому обратиться...нужно постоянно наверно шептать или молиться,если верущие...И еще это только начало,дальше хуже будет,при любом раскладе не давать себя вампирить...

Re: Как унять детские истерики
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2013, 14:31:06 »
Kira Kutha, я вполне согласна с вами и тоже перепробовали многие варианты (дочь вопрос с детскими психологами вдоль и поперек по скайпу обсудила). Просто что-то мне подсказывает, что есть какие-либо шепотки, усмиряющие ребенка.
Вспоминаю, как соседская бабуля еще в моем детстве начитывала на трехгодовалого внука, который по полу в истериках катался. Просто на глазах изменился - само смирение стал. Вот на ум и пришло, а найти нужной инфы так и не смогла.
В любом случае, благо дарю за рекомендации.

Скайп - это не то. Это как сексом по смс заниматься )) Ребенку, как и родителям, нужен личный контакт. Дети очень хорошо чувствуют силу. Поэтому и работать надо лично, с физическим контактом, чтобы ребенок видел и чуял собеседника, признавал его авторитет, а родители имели пример поведения перед глазами.

А бабуля, если правильная, начитать могла что угодно, не в словах дело, а в силе.

Re: Как унять детские истерики
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2013, 14:46:21 »
Во сновном детские истерики и любые проблемы,с поведением детей завися т от взаимооотношений между собой родителей...Я имею в виду в первую очередь маленьких детей,дети все чувствуют....А с виду может быть идеальная семья...
Вот что-то подобное и мне кажется. У них были скандалы одно время (между родителями), я спросила дочь, что прям внучка весь этот ор слышала? она ответила утвердительно. Теперь у них пока спокойно, но ребенок по нарастающей становится неуправляемым. Я вот прям как-то с их обстановкой в доме связала. Мастер (к которому дочь ездила) помогла ненадолго, внучка стала спать лучше, но истерик не прекратила. Иногда ведет себя адекватно, а иной раз просто бесенок.
 Вот небольшой пример.
Привез ее к нам на выходные зять (им надо было дела делать). Она всегда оставалась, здесь вдруг вцепилась в отца и все, пока он ушел, она прям в конвульсих биться начала, а затем у нее от ора видимо рвотный рефлекс начался. Она прям словно меня напугать хотела.
Короче, семь потов с меня сошло пока успокоила. Потом все - сама ангел, словно и не она вовсе. очень странные манипуляции для двухгодовалого ребенка. Наверное надо искать что-то в родителях. Но сглаз, скажем, не может так проявляться?
Извините, что задаю столько вопросов, просто дочь уже жаль, когда слышу как она плачет в трубку, что нет сил справиться с ребенком.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2013, 15:30:26 »
Татьяна777странно там что то с девочкой смотрите на -и не психологическое ощущение что в ребенке что то сидит . 
Лс закрыта

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2013, 15:32:04 »
как родитель со стажем скажу, что самый лучший метод был полное равнодушие к самому началу истерики, в итоге даже не знаем что это такое, ребенок начинал плакать, что-то требовать от взрослого и натыкался на стену, просто надо не обращать внимания. Тяжело только в первые дни, потом ребенок понимает, что все бесполезно и поведение становится золотым.
Но вообще посмотрите девочку, можно сущность какая есть. Хотя скорее всего просто потакание. Есть мамы тяжело реагирующие на детские истерики изначально, типа сделаю все лишь бы не плакал так, но это только начало, дальше они начинают манипулировать по-крупному

Re: Как унять детские истерики
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2013, 15:33:25 »
Татьяна777странно там что то с девочкой смотрите на -и не психологическое ощущение что в ребенке что то сидит .
Naara, благо дарю за рекомендацию. Не могу объяснить, но и самой не кажется, что здесь не обошлось без магии, только что конкретно не пойму.

Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2013, 15:36:19 »
Я знала одну девочку которая родилась с бесом вот такое с детства тоже было она к 5 -6 года уже животных душила могла любого на послать . Там мать тоже девочку уже по всем  клиникам перетаскала врачи нечего не понимают у ребенка отклонений нету и тоже ничего не помогало .Скажите вы писали что вы к мастеру ее возите но не на долго хватает - что делает мастер и что вам мастер говорит ?
Лс закрыта

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2013, 15:41:30 »
У меня в записях на эту тему вот что нашлось. Это Степанова, иногда чуть переделанная. У нее же есть много и в белом ключе, эти я не выкладываю. Первый и третий использовала сама, они рабочие.

----------------



Заговор для успокоения ребенка

“Луна по небу мирно гуляет,

Спокойный свет на земля излучает.

Пошли же покой моему дитяти,

Чтобы он не плакал, не психовал,

А спокойно играл ( спал, ел… все что вам нужно)

Аминь”
----------
Чтобы ваш ребенок был спокойным, не капризничал и не плакал без причины, перед тем как соберетесь его купать, пусть старший человек в вашей семье прочитает над водой такой заговор:
 
Собери, вода, слезы
С младенца крещеного (имя).
Ревушки-плакунюшки, идите на воду,
Вода в землю, земля слезы возьмет,
Рев у младенца уймет, чтобы век не бывало,
Не отрыгивало. Аминь.
--------------

Чтобы ребенок стал спокойным и не плакал без причины, читайте ему в левое ушко такой заговор:
Ты, моя заря Марья, и ты, моя заря Дарья,
Придите и посмотрите на моего ребенка.
Он ночь не ночевал, он рот не закрывал.
Дайте ему сна, спокою среди белого дня,
Утром рано, вечером поздно,
Во все дни недели.
В понедельник не рыдать,
Во вторник не кричать,
В среду не страдать,
В четверг не орать,
В пятницу молчать,
В субботу не пищать,
В воскресенье быть в покое.
Которое слово забыла,
Какое на землю обронила,
Каждое вставай на свое место.
Ключ, замок, язык. Аминь.
------------------
Вам нужно читать заговор на неспокойное дитя. Читают заговорные слова вечером, стоя над детской кроваткой.
Крикун, дед топтун,
Забери крикуна под крыло каплуна.
Усыпкою усыпи, покой ему вороти. Аминь.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Как унять детские истерики
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2013, 15:42:57 »
Хотя скорее всего просто потакание.
Уважаемая Zic и этот вариант прорабатывался. Есть потакание (вернее было, ребенок болел в младенчестве, ну и как результат ни в чем не знал отказа). Пробовали в игнор по совету психолога, она почему-то еще больше стала закатываться. Ну не будешь же смотреть равнодушно, пока себя не покалечит. Я стараюсь ее внимание переключить (хотя у меня редки такие казусы), а вот мать так делает - не работает и игнорирование не работает. Просто это у нее какими-то волнами. То просто ангел, то бес и все тут.
Кстати, вот к Мастеру, к которому я хожу категорически ребенок не идет - ревет белугой и та ей не очень рада). А другая отливает на воске и вроде на недельку тишина. Но только на недельку :-[

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2013, 15:46:21 »
кстати, еще вспомнила, каждый день умываю ребенка с заговорами, у меня это уже на автомате сейчас, и после каждого выхода из дома, и после гостей, и во время вечернего купания конечно, играю с ним и читаю заговор.
Кстати, переключать внимание - это тоже не вариант, нельзя ей потакать и все, железно.
Сходите к другому Мастеру

Re: Как унять детские истерики
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2013, 15:46:45 »
Заговор для успокоения ребенка


Уважаемая return to life! Приогромное вам спасибо!!!! Именно такие шепотки искала и не могла найти. Чувствую, что они помогут.


Naara

  • *****
  • 3419
  • 2253
Re: Как унять детские истерики
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2013, 15:49:49 »
А вам причину не говорят ? Про отливки на нас попробуйте сама отлить раз мастер отливает значит  можно - тут у нас есть хорошая тема про отливки и тогда вы сама уж сможете разобраться что с ребенком .У меня ощущение что ребенок и сам страдает сильно  ,что как будто не она это делает  -а так как она малая то естественно она не может контролировать . В общем попробуйте отлить сама а тема у нас тут есть про отливки и с толкованием вам помогут .
Лс закрыта

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status