Черная магия и Руны

Заговор на депрессию

Re: Заговор на депрессию
« Ответ #30 : 13 Январь 2017, 15:57:41 »
доброго здравия.а подсыпать в еду или питье-такое допускается??

Конечно допускается еще лучше будет результат ;D ;) Я насыпал просто на порог,  результатом доволен! И результат не заставил себя долго ждать ;D В общем доволен.

Я правильно поняла,  что даже у начинающего этот обряд может получиться? Вроде совсем не сложный.
Да,  пробуйте и все у Вас получится.

ksa66

  • *
  • 34
  • 0
Re: Заговор на депрессию
« Ответ #31 : 29 Январь 2017, 06:51:38 »
Это Степанова.Любовные заговоры.Есть подобные на песок и еду собаке.Кого интересует могу выложить.К депрессии не имеет никакого отношения.Все три делал-рабочие но эффект не долгий.

AuritA

  • **
  • 87
  • 7
Re: Заговор на депрессию
« Ответ #32 : 16 Апрель 2017, 07:29:25 »
 
  Я не соль сыплю, а боль кладу
  я не отдаю, а покой, благополучие и здоровье у рабов(  ) краду.
  Забери, черт, покой, благополучие и здоровье у рабов(  )
  чтоб скучали, болели, беднели и хирели
  днем при солнце, ночью при месяце.Аминь.
 
Читаю дома 13 раз на соль в маленькой баночке, с визуализацией, банку сразу плотно закрываю.На перекресток отношу 6 или 13 монет.


Пользовалась этим вариантом несколько раз. Во всех случаях у объектов начинались небольшие финансовые проблемы, большие простудные заболевания и ссоры с начальством. Плюсую.

Strellec

  • *
  • 14
  • 3
Re: Заговор на депрессию
« Ответ #33 : 22 Апрель 2017, 08:08:20 »
Заговор рабочий, ставлю плюс. Делал на уж слишком жизнерадостную дамочку соседку, было весело наблюдать как она за короткий срок захирела, плаксивая стала, на жизнь жаловаться начала. ;D И мне жить спокойней стало, а то целый день смех да пляски, музыка у нее из окон с раннего утра, житья не было. А теперь тишина))

Я правильно поняла,  что даже у начинающего этот обряд может получиться? Вроде совсем не сложный.

А вы попробуйте, тогда и узнаете. От вашей силы немало зависит.

Зделала, дело пошло. кроль отчитываться по бабкам побежал. что с обраткой? повторить обряд, или что то для себя почитать?

Для этого защиты должны стоять.
Всегда и всем + за помощь и дельные ответы. С уважением, ко всем форумчанам!

Lana1795

  • *
  • 17
  • 1
Re: Заговор на депрессию
« Ответ #34 : 06 Май 2017, 22:11:01 »
интересно..... появилась мысль, а вот если вылепить вольт жертвы и во время чтения заговора "вкатывать" соль в него, естественно с визуализацией как все в него впивается?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Заговор на депрессию
« Ответ #35 : 10 Май 2017, 18:12:16 »
интересно..... появилась мысль, а вот если вылепить вольт жертвы и во время чтения заговора "вкатывать" соль в него, естественно с визуализацией как все в него впивается?
думаю что мысль не плохая , особенно если нет доступа к дверям, а для вольта привязки то есть?
Две ведьмы - восемь мнений.

Lana1795

  • *
  • 17
  • 1
Re: Заговор на депрессию
« Ответ #36 : 10 Май 2017, 18:23:08 »
думаю что мысль не плохая , особенно если нет доступа к дверям, а для вольта привязки то есть?
Биоматериала к сожалению нет, но когда нам мешало использование фото?))

AvroraA

  • *
  • 18
  • 0
Re: Заговор на депрессию
« Ответ #37 : 11 Май 2017, 10:52:31 »
После наговора на соль сколько максимально может пройти времени чтобы человек перешагнул через соль?
человек в офисе бывает не каждый день

сколько действует заговор? нужно подделывать и как часто?
Помилуйте, королева, разве я позволил бы себе налить даме водки? Это — чистый спирт!

Re: Заговор на депрессию
« Ответ #38 : 19 Май 2017, 14:51:53 »
А вот интересно, если на соль наговорить и всыпать в ту соль, которую жертва кушает. Можно так, как думаете? А на перекресток откуп отнести.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk


Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Заговор на депрессию
« Ответ #39 : 19 Май 2017, 18:26:26 »
если на соль наговорить и всыпать в ту соль, которую жертва кушает.
Окорм усиливает любое действие, поэтому можно.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Re: Заговор на депрессию
« Ответ #40 : 08 Июль 2018, 20:50:37 »
А если делать на кроля, он начнет грустить,не перестанет ли он общаться со мной? Не отстранится ли в депрессии своей?  :o

Re: Заговор на депрессию
« Ответ #41 : 21 Октябрь 2019, 09:14:42 »
Окорм усиливает любое действие, поэтому можно.
А как долго соль хранит информацию? Есть возможность заменить всю соль в доме на наговоренную.
Ну и в вещи добавить.

Волгарь

  • ****
  • 252
  • 168
  • Спросили - ответил. Не спросили - промолчал.
Re: Заговор на депрессию
« Ответ #42 : 21 Октябрь 2019, 15:48:45 »
А как долго соль хранит информацию?
Соль - кристаллическая структура, в сухом месте хранит долго. Если влажно - лучше поторопиться
Язычество - это не гонять в олдовых льняных рубахах. Язычество - это прежде всего практика. Удачи всем.

Re: Заговор на депрессию
« Ответ #43 : 11 Май 2020, 20:03:29 »
А если делать на кроля, он начнет грустить,не перестанет ли он общаться со мной? Не отстранится ли в депрессии своей?  :o
Тоже интересует этот вопрос
Трудно привыкнуть к отсутствию тех людей, которые когда — то были частью вашего дня…

Re: Заговор на депрессию
« Ответ #44 : 02 Февраль 2022, 09:44:49 »
Много лет назад я использовал такой, более короткий вариант этого заговора:
"Я не соль сыплю, а боль кладу, я не отдаю, а покой краду. Забери, черт,  покой  раба (имя), Чтобы скучал, болел  днями, ночами, при солнце и при месяце. Аминь."
Заранее покупал в субботу без сдачи пачку соли (она у меня только для порч и использовалась). Левой рукой набирал с пачки жменьку в баночку . Наговаривал на соль непосредственно там, где она будет рассыпана, не заранее. Иногда наговаривал на соль у себя в ладони (левой) а потом рассыпал, иногда шептал непосредственно  во время бросания. Ещё пробовал сыпать крестом - хуже точно не было  :)
Одно время, это была одна из любимых порч. Делается быстро, результат тоже наступает быстро.
Кролям она давала разные неприятности в семье и по жизни, мелкие проблемы по здоровью и подобное.
У меня создалось впечатление, что эта порча действует как слабый, кратковременный крадник. По крайней мере у меня, дела как то резко улучшались после её применения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status