Черная магия и Руны

Статья новичкам

ATMA

  • ***
  • 248
  • 93
Re: Статья новичкам
« Ответ #30 : 25 Январь 2014, 13:30:54 »
Хотелось бы сказать начинающим:не спешите ,учитесь,слушайтесь прежде всего себя-ведь ответы на все вопросы в нас самих-в нашем чуе,в нашей диагностике и конечно же в знаках,которые мы сами должны распознавать. Кому то карканье вороны знамение смерти,а меня Сатурн зовет к работе(к примеру)
Кому то кладбище смерть,а кому то "мать родна"

Re: Статья новичкам
« Ответ #31 : 25 Январь 2014, 22:09:05 »
Простите, если вопрос задавался (наверняка так и было), но я не могу ответа найти. Можно ли на одном росте сделать и бесовский приворот и через кладбище?
Бесовский делать в этом случае первым?
Благодарю за ответ.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Статья новичкам
« Ответ #32 : 25 Январь 2014, 22:42:39 »
А зачем? Куда торопитесь? В данном случае принцип - чем больше, тем лучше не действует, на мой взгляд. Дайте сначало бесовскому раскрутиться в полную мощь, а потом уже добовляйте исходя из ситуации и потребностей. А вообще, с такими вопросами лучше писать либо в раздел приворотов, либо в тему: "Вопросы новичков". С Уважением.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Статья новичкам
« Ответ #33 : 25 Январь 2014, 23:18:03 »
А зачем? Куда торопитесь? В данном случае принцип - чем больше, тем лучше не действует,
Я просто с рунами работаю и с ЧМ никогда не имел дела. А очень тянет. Понравилось 2 приворота. Один бесы, второй кладбище. Сделаю тогда бесовский, а там по обстоятельствам. Благодарю за ответ и за то, что влез не в ту тему - прошу прощения.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Статья новичкам
« Ответ #34 : 31 Январь 2014, 07:06:10 »
Простите, если вопрос задавался (наверняка так и было), но я не могу ответа найти. Можно ли на одном росте сделать и бесовский приворот и через кладбище?
Бесовский делать в этом случае первым?
Благодарю за ответ.
Можно. В любой последовательности.
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Re: Статья новичкам
« Ответ #35 : 24 Июнь 2017, 01:24:41 »
Заранее приношу извинение, я только зарегистрировалась и ещё не могу разобраться как задать вопрос... Не могу разобраться в себе, в церкви появляться не могу вообще( после каждого визита происходит беда и ладно бы только со мной, но это касается и моих родных), не выношу молитвы, после прибывания в гостях у верующей и читающей подруги рассорились с ней навсегда, пришлось брать такси из другого города, так было не выносимо... С 12 лет вижу сны которые сбываются и порой очень пугают. Пробовала заниматься обрядами (рассорка и привороты) получалось. На моей аватарке фото церкви до ремонта именно в 12 лет увидела ее в нынешнем виде и кровь в ней, после того как её отреставрировали там было самоубийство именно на этом месте. Очень нуждаюсь в практике и наставнике...
Уважаемая администрация, если вы сочтёте, что тема размещена не в том разделе, либо тема неуместна вообще, то прошу перенести/удалить тему.

Целью написания данной статьи стало желание систематизировать знания, которые изложены на нашем чудесном форуме. Эта статья, на мой взгляд, будет очень полезна новичкам. Надеюсь, что после её появления, на форуме станет меньше вопросов, на которые уже сотни раз даны ответы.

Итак, вы, по той или иной причине, решили улучшить свою жизнь (или ухудшить жизнь своих врагов) с помощью колдовства. Прежде, чем вы начнёте выбирать нужный обряд, задумайтесь: хотите ли вы навсегда связать свою жизнь с магией, или вам просто необходима разовая акция, ради достижения какой-либо цели? В последнем случае можете прекратить дальнейшее чтение и отправиться в раздел «Практикующие специалисты». Если же вы выбрали первый вариант, то читаем дальше.

Для того, что бы изменить свою жизнь,решить проблемы с помощью колдовства, нужно понять, что совершая тот или иной обряд, вы задействуете определённые силы. Это могут быть и языческие боги, и святые, так называемые христианский эгрегор (ХЭ), руны, ну и, разумеется, черти, кладбищенские силы: Хозяин, Хозяйка, покойники. О них (чертях и кладбищенских силах) дальше, в основном, разговор и пойдёт.

Обращаясь к Силам за помощью, их всегда следует благодарить. После обрядов с обращением к чертям, необходимо отнести на перекрёсток откуп (чекушка водки, сигареты, монеты; очень ценится кровная жертва (петух, курица или просто печень с кровью), но стоит помнить, что откуп кровью нужен, как правило, в весьма серьёзных обрядах). Если вы решили провести обряд на кладбище, то перед работой нужно принести Хозяевам дары: вино, шоколад, хорошие сигареты, водка и прочее. Если вы работаете с конкретной могилой, то после работы оставляете помин: водка, сигареты, конфеты, печенье. Если же задействуете кладбищенских бесов, то оставляете им откуп на кладбищенском перекрёстке. Более подробную информацию можно посмотреть в теме «Правила откупа».

Прежде чем провести обряд, стоит сделать предварительную диагностику. Вариантов тут масса. Например, можете задать вопрос картам. Узнайте, какие последствия будут после проведения обряда; если собрались делать порчу, то проверьте, нет ли на объекте защиты. Кстати говоря, даже на обычном человеке, не имеющем к магии никакого отношения, может быть защита. Его может защищать его род, сами Силы, или же просто родственники человека могли поставить ему защиту. Проведение диагностики перед обрядом поможет не только сэкономить ваше время и силы, но и сбережёт вас от разного рода негативных последствий.

Так же хочется сказать пару слов о защите. Если человек решил колдовать, то она, защита, ему просто необходима. Стоит так же поставить защиту на своих родных и на домашних любимцев. Единственное, что на своих родных не стоит ставить серьёзных защит: такие защиты предназначены для практиков и обычному человеку они ни к чему. Более подробно о защите можно посмотреть здесь.
 
Вообще, попробуйте на первых порах делать разные простые обряды. Поработайте с теми или иными силами. Посмотрите, что у вас лучше получается, а что идёт туго. Если вы твёрдо решили связать свою жизнь с чертями, с кладбищем, то спустя время можете провести обряд раскрещивания, если конечно вы раньше были крещены. Зачем это нужно, можно узнать в соответствующей теме.

Напоследок хочу сказать, что колдовство – явление очень интересное. Работая с Силами можно кардинально изменить свою жизнь. Безусловно, проведение некоторых обрядов может быть достаточно опасным для неопытного практика, поэтому важно уметь соотносить свои желания со своими возможностями. С другой стороны, все мы знаем, что «Кто не рискует, тот не пьёт шампанского». Нужно верить в себя, нужно уметь реально оценивать свои силы. Вера в себя, доверие и уважение Сил, с которыми работаешь, знание элементарных правил работы во многом определяет конечный итог, результат, который будет получен. На этом всё. Успехов вам!

Вопрос – Ответ.

После проведения обрядов через бесов на следующий день всегда насморк. Это что?
Это реакция вашего организма на непривычные энергии. Со временем это пройдёт.

Хочу сделать порчу на кровного родственника. Есть ли какие-нибудь нюансы?
Да. Порча имеет особенность переходить по крови. Нужно сделать обряд отсечения от рода.

Какую защиту лучше всего поставить?
У практика должно быть несколько защит. Стоит ставить те, которые подойдут вам по диагностики. Совмещать кладбищенские и бесовские защиты допускается.

Когда нести откуп?
Сразу после обряда, если не указано иного. С откупом тянуть не следует.

На следующий день после обряда порезал палец/потерял кошелёк. Почему?
Возможно, ваш откуп был недостаточен и Силы сами взяли дополнительно.

После обрядов подходят люди, просят мелочь, сигаретку. Это нормально?
Да, это нормально. Нужно дать. Нельзя отдавать только после чисток.

Хочу сделать порчу/приворот, а на объекте защита. Что делать?
Снимать защиту.

У меня жертва очень верующая, постоянно ходит в церковь молиться. Это не помешает работе?
Закажите жертве сорокоуст в трёх-девяти церквях. Поставьте свечи за упокой. Проведите обряды на ослабление.

Есть ли какие-нибудь правила при оставлении откупа?
Да. Если оставляете водку, то можете часть вылить на перекрёстке, оставив бутылку, если сигареты, то достаёте несколько из пачки и прикуривая, оставляете вместе с пачкой. Монеты кидаете через левое плечо, говоря «Уплачено»,  и молча, не оборачиваясь, идёте домой. Смотрите тему «Правила откупа».

DaraTol

  • *
  • 35
  • 9
Re: Статья новичкам
« Ответ #36 : 20 Август 2017, 22:48:07 »
Доброго времени суток!! Уважаемые практики,обращаюсь с таким вопросом : С какой возрастной категорией покойников можно работать? Я начинающий. Собираюсь зарядить магнит от одноименной могилы жертвы. Имя не очень распростаненное.На днях бродил по кладбищу и после нескольких часов поиска нашел одну-парнишка 17 лет. Или надобно найти по старше?
Прошу прощения если пост не в тему.
Я буду мстить и месть моя ужасна

Re: Статья новичкам
« Ответ #37 : 17 Октябрь 2017, 13:19:32 »
Доброго времени суток уважаемые практики. Форум читаю достаточно давно. Вторую убыль чищусь отливками. А вчера сделала отжиг. Сводило руки и ноги,защипала носоглотка. Читала,что отжиг достаточно агрессивная чистка. Сон был плохой,просыпалась часто. Снилось что,на лифте поднимаюсь из подвала,он сломался,но двери открылись и я вышла,как буд то на ж д. вокзале и убежала от туда. Сегодня существенно по легче,но боль в мышцах и суставах все равно присутствует. Утром в голове почему то звучала песня Линды (100 летней давности) "мало мало мало огня..."))) Отжигаться не решилась,но 3 отливки сделала. Все равно ещё льются замки. Подскажите пожалуйста, вот по описаниям,хоть какие то подвижки есть? И хочу попробовать работу с рунами. Извините пишу в первый раз. С Уважением.

Я выбираю жить, а не существовать. James Alan Hetfield

Re: Статья новичкам
« Ответ #38 : 09 Январь 2018, 03:56:41 »
Скажите пожалуйста, если человек всегда ходит с крестиком и практически никогда не снимает его, может ли это тормозить воздействия, которые проводятся через бесов?
Спасибо

Бернадский

  • **
  • 70
  • 23
  • Любой может стать лучше. Каждый из нас.
Re: Статья новичкам
« Ответ #39 : 13 Январь 2018, 20:35:30 »
Доброго вечера , форумчане. Подскажите нужно воздействие на священника при чем с по подавлением воли. С чего начать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status