Черная магия и Руны

Статья новичкам

Статья новичкам
« : 09 Сентябрь 2013, 01:19:23 »
Уважаемая администрация, если вы сочтёте, что тема размещена не в том разделе, либо тема неуместна вообще, то прошу перенести/удалить тему.

Целью написания данной статьи стало желание систематизировать знания, которые изложены на нашем чудесном форуме. Эта статья, на мой взгляд, будет очень полезна новичкам. Надеюсь, что после её появления, на форуме станет меньше вопросов, на которые уже сотни раз даны ответы.

Итак, вы, по той или иной причине, решили улучшить свою жизнь (или ухудшить жизнь своих врагов) с помощью колдовства. Прежде, чем вы начнёте выбирать нужный обряд, задумайтесь: хотите ли вы навсегда связать свою жизнь с магией, или вам просто необходима разовая акция, ради достижения какой-либо цели? В последнем случае можете прекратить дальнейшее чтение и отправиться в раздел «Практикующие специалисты». Если же вы выбрали первый вариант, то читаем дальше.

Для того, что бы изменить свою жизнь,решить проблемы с помощью колдовства, нужно понять, что совершая тот или иной обряд, вы задействуете определённые силы. Это могут быть и языческие боги, и святые, так называемые христианский эгрегор (ХЭ), руны, ну и, разумеется, черти, кладбищенские силы: Хозяин, Хозяйка, покойники. О них (чертях и кладбищенских силах) дальше, в основном, разговор и пойдёт.

Обращаясь к Силам за помощью, их всегда следует благодарить. После обрядов с обращением к чертям, необходимо отнести на перекрёсток откуп (чекушка водки, сигареты, монеты; очень ценится кровная жертва (петух, курица или просто печень с кровью), но стоит помнить, что откуп кровью нужен, как правило, в весьма серьёзных обрядах). Если вы решили провести обряд на кладбище, то перед работой нужно принести Хозяевам дары: вино, шоколад, хорошие сигареты, водка и прочее. Если вы работаете с конкретной могилой, то после работы оставляете помин: водка, сигареты, конфеты, печенье. Если же задействуете кладбищенских бесов, то оставляете им откуп на кладбищенском перекрёстке. Более подробную информацию можно посмотреть в теме «Правила откупа».

Прежде чем провести обряд, стоит сделать предварительную диагностику. Вариантов тут масса. Например, можете задать вопрос картам. Узнайте, какие последствия будут после проведения обряда; если собрались делать порчу, то проверьте, нет ли на объекте защиты. Кстати говоря, даже на обычном человеке, не имеющем к магии никакого отношения, может быть защита. Его может защищать его род, сами Силы, или же просто родственники человека могли поставить ему защиту. Проведение диагностики перед обрядом поможет не только сэкономить ваше время и силы, но и сбережёт вас от разного рода негативных последствий.

Так же хочется сказать пару слов о защите. Если человек решил колдовать, то она, защита, ему просто необходима. Стоит так же поставить защиту на своих родных и на домашних любимцев. Единственное, что на своих родных не стоит ставить серьёзных защит: такие защиты предназначены для практиков и обычному человеку они ни к чему. Более подробно о защите можно посмотреть здесь.
 
Вообще, попробуйте на первых порах делать разные простые обряды. Поработайте с теми или иными силами. Посмотрите, что у вас лучше получается, а что идёт туго. Если вы твёрдо решили связать свою жизнь с чертями, с кладбищем, то спустя время можете провести обряд раскрещивания, если конечно вы раньше были крещены. Зачем это нужно, можно узнать в соответствующей теме.

Напоследок хочу сказать, что колдовство – явление очень интересное. Работая с Силами можно кардинально изменить свою жизнь. Безусловно, проведение некоторых обрядов может быть достаточно опасным для неопытного практика, поэтому важно уметь соотносить свои желания со своими возможностями. С другой стороны, все мы знаем, что «Кто не рискует, тот не пьёт шампанского». Нужно верить в себя, нужно уметь реально оценивать свои силы. Вера в себя, доверие и уважение Сил, с которыми работаешь, знание элементарных правил работы во многом определяет конечный итог, результат, который будет получен. На этом всё. Успехов вам!

Вопрос – Ответ.

После проведения обрядов через бесов на следующий день всегда насморк. Это что?
Это реакция вашего организма на непривычные энергии. Со временем это пройдёт.

Хочу сделать порчу на кровного родственника. Есть ли какие-нибудь нюансы?
Да. Порча имеет особенность переходить по крови. Нужно сделать обряд отсечения от рода.

Какую защиту лучше всего поставить?
У практика должно быть несколько защит. Стоит ставить те, которые подойдут вам по диагностики. Совмещать кладбищенские и бесовские защиты допускается.

Когда нести откуп?
Сразу после обряда, если не указано иного. С откупом тянуть не следует.

На следующий день после обряда порезал палец/потерял кошелёк. Почему?
Возможно, ваш откуп был недостаточен и Силы сами взяли дополнительно.

После обрядов подходят люди, просят мелочь, сигаретку. Это нормально?
Да, это нормально. Нужно дать. Нельзя отдавать только после чисток.

Хочу сделать порчу/приворот, а на объекте защита. Что делать?
Снимать защиту.

У меня жертва очень верующая, постоянно ходит в церковь молиться. Это не помешает работе?
Закажите жертве сорокоуст в трёх-девяти церквях. Поставьте свечи за упокой. Проведите обряды на ослабление.

Есть ли какие-нибудь правила при оставлении откупа?
Да. Если оставляете водку, то можете часть вылить на перекрёстке, оставив бутылку, если сигареты, то достаёте несколько из пачки и прикуривая, оставляете вместе с пачкой. Монеты кидаете через левое плечо, говоря «Уплачено»,  и молча, не оборачиваясь, идёте домой. Смотрите тему «Правила откупа».
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Re: Статья новичкам
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2013, 14:06:58 »
Хочу сделать порчу на кровного родственника. Есть ли какие-нибудь нюансы?
Да. Порча имеет особенность переходить по крови. Нужно сделать обряд отсечения от рода.
Мало. Даже после посвящения некоторое время ждут для таких работ и стараются не работать с кровью.

Цитировать
Какую защиту лучше всего поставить?
У практика должно быть несколько защит. Стоит ставить те, которые подойдут вам по диагностики. Совмещать кладбищенские и бесовские защиты допускается.
Некрушные защиты не подходят для живого человека. Собственно, даже из посвященных их могут использовать не все. Мертвые хотят от живых только одно - жрать, испытывать то, что мертвому испытать уже нельзя. Работая со смертью живой только приближает свою.

Цитировать
Когда нести откуп?
Сразу после обряда, если не указано иного. С откупом тянуть не следует.
В зависимости от того, с кем работали и как составлен текст. В большинстве случаев платят по факту исполнения просьбы - в течение ОДНОГО лунного месяца с момента обращения.

Цитировать
На следующий день после обряда порезал палец/потерял кошелёк. Почему?
Возможно, ваш откуп был недостаточен и Силы сами взяли дополнительно.
Потому что растяпа или случился приступ криворукости? Незачем все проблемы связывать с практикой.

Цитировать
Хочу сделать порчу/приворот, а на объекте защита. Что делать?
Снимать защиту. 
Проанализировать, с кем связались и не огребете ли больше, чем сможете перенести. А уже потом что-то делать, если делать. А то так нарветесь на Мастера, он ваших трудов не заметит, а вы еще долго разгребать будете.

Re: Статья новичкам
« Ответ #2 : 09 Сентябрь 2013, 14:46:07 »
стараются не работать с кровью.
Согласен, что работа с кровниками - весьма тяжёлое занятие.
Работая со смертью живой только приближает свою.
Ну, тут я с вами согласиться не могу. Это, честно говоря, какая-то странная фраза.
В большинстве случаев платят по факту исполнения просьбы - в течение ОДНОГО лунного месяца с момента обращения.
да вы что,правда? по факту исполнения,значит? То есть вы вот так чертям и говорите: Вот вы мне Васю приворожите, а я вам сразу потом откуп отнесу. Так что ли? Откуп относится после обряда, и никак не в течении одного лунного месяца.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Статья новичкам
« Ответ #3 : 09 Сентябрь 2013, 14:56:06 »
Мало. Даже после посвящения некоторое время ждут для таких работ и стараются не работать с кровью.
Некрушные защиты не подходят для живого человека. Собственно, даже из посвященных их могут использовать не все. Мертвые хотят от живых только одно - жрать, испытывать то, что мертвому испытать уже нельзя. Работая со смертью живой только приближает свою.
В зависимости от того, с кем работали и как составлен текст. В большинстве случаев платят по факту исполнения просьбы - в течение ОДНОГО лунного месяца с момента обращения.
Потому что растяпа или случился приступ криворукости? Незачем все проблемы связывать с практикой.
Проанализировать, с кем связались и не огребете ли больше, чем сможете перенести. А уже потом что-то делать, если делать. А то так нарветесь на Мастера, он ваших трудов не заметит, а вы еще долго разгребать будете.
На счет криворукости как раз не согласна.
Был опыт. провела обряд,не оплатила во время.Украли телефон через пару дней.И сны снились странные.
Приметы тоже были.

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Re: Статья новичкам
« Ответ #4 : 09 Сентябрь 2013, 16:03:55 »
По поводу криворукости тоже не согласен: почему она вдруг проявилась только сейчас, когда начал практиковать?))
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Статья новичкам
« Ответ #5 : 09 Сентябрь 2013, 16:16:09 »
По своему опыту скажу, что откуп относить лучше сразу. Научена горьким опытом. И криворукость тут совсем ни при чем.
"Некрушные защиты не подходят для живого человека" - следуя вашей логике, кладбищенские защиты только для мёртвых?
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: Статья новичкам
« Ответ #6 : 09 Сентябрь 2013, 16:23:28 »
По своему опыту скажу, что откуп относить лучше сразу. Научена горьким опытом. И криворукость тут совсем ни при чем.
"Некрушные защиты не подходят для живого человека" - следуя вашей логике, кладбищенские защиты только для мёртвых?
Меня интересует такой вопрос,через сколько максимум после обряда нужно относить откуп?У меня например иногда получается через неделю.Опять же по обстоятельствам.
И мне кажется,статья не доработана.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Статья новичкам
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2013, 16:28:05 »
По своему опыту скажу, что откуп относить лучше сразу. Научена горьким опытом. И криворукость тут совсем ни при чем.
"Некрушные защиты не подходят для живого человека" - следуя вашей логике, кладбищенские защиты только для мёртвых?
плюсуюсь, нести лучше сразу, или не делать обряд в данное время, тоже научена личным опытом

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: Статья новичкам
« Ответ #8 : 09 Сентябрь 2013, 16:31:19 »
Меня интересует такой вопрос,через сколько максимум после обряда нужно относить откуп?У меня например иногда получается через неделю.Опять же по обстоятельствам.
И мне кажется,статья не доработана.
правильно, по обстоятельствам. На неделю я не затягивала ни разу, всегда получается в течение суток. Но есть ситуации, когда откуп нужно нести сразу. Это касаемо работы с бесами. На кладбище - всегда сразу.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Статья новичкам
« Ответ #9 : 09 Сентябрь 2013, 17:00:10 »
Меня интересует такой вопрос,через сколько максимум после обряда нужно относить откуп
один раз прочитала - запомнила на всю жизнь - лучше сразу, на крайняк - в течении суток. Далее от вас откупа уже не ждут Силы, берут сами.

Re: Статья новичкам
« Ответ #10 : 09 Сентябрь 2013, 17:22:58 »
И мне кажется,статья не доработана.
Понимаете, когда я писал эту статью, то просто хотел создать своего рода карту для новичков. Я не просто так сделал ссылки в тексте: предполагалось, что читая текст, человек будет сначало получать общую информацию, а потом, будет переходить по ссылке и конкретизировать знания.
P.S. Я рад любой критике. Если у вас есть предложения, дополнения, то выскажите их, чтобы в последствии можно было дополнить статью.
Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Статья новичкам
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2013, 17:23:05 »
Я как-то задержала на неделю откуп на погост.... (после чистки). Потом раза с 3го зашла только на этот погост (с извинениями, 2м откупом и через поле по колено в снегу ползла) ... думала охранники разорвут в прямом смысле слова.
Долго мне припоминали этот косяк. Но ничего, все-равно сработалась именно с этим погостом. Хотя искренне не советую так делать...

Чистка, к слову, все-равно прошла удачно. Никаким другим способом Силы не взяли с меня.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Статья новичкам
« Ответ #12 : 09 Сентябрь 2013, 17:33:40 »
Некрушные защиты не подходят для живого человека.

Уважаемая Kira Kutha, если у вас по каким-то причинам не идут кладбищенские чистки, защиты и другие работы, о чем вы пишите в разных темах, просьба не обобщать в целом как однозначное и категорическое суждение, что это в принципе никому не подходит. Желательно указывать, что это ваше личное частное мнение.

P/s. Содержание темы никак не соответствует названию и по факту новички тут не отписываются. Подобных памяток новичкам на форуме несколько. Но они все равно задают эти вопросы где хотят. Так что задумка неплохая, но напрасная.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: Статья новичкам
« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2013, 19:39:38 »
Понимаете, когда я писал эту статью, то просто хотел создать своего рода карту для новичков.
хотя бы грамматические ошибки уберите.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Статья новичкам
« Ответ #14 : 11 Сентябрь 2013, 08:43:56 »
Некрушные защиты не подходят для живого человека. Собственно, даже из посвященных их могут использовать не все. Мертвые хотят от живых только одно - жрать, испытывать то, что мертвому испытать уже нельзя. Работая со смертью живой только приближает свою.

Страшилки какие, если вы так остерегаетесь мертвых ваше право, новичков пугать не надо и выдавать это за истину. Да будет ли вам известно, что защита покойных предков считается одной из наиболее сильных защит и никто еще не умер от грамотной работы с покойными. А если по вашей логике рассуждать то работая с бесами человек становиться кем? А если с Богами так сразу и к ним туда? Тогда вообще в магию что соваться то...
И интересно для кого подходят некрушимые защиты (хотя таких и в природе не существует) - для мертвых что ли, им оно зачем?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status