Черная магия и Руны

ДЕНЬГА ЧТОБ ВОДИЛАСЬ.\Мансур\

Xelior

  • ****
  • 326
  • 107
ДЕНЬГА ЧТОБ ВОДИЛАСЬ.\Мансур\
« : 07 Сентябрь 2013, 18:53:06 »
Деньга чтоб водилась, да никогда в кошеле не малилась, да не худилась, да чтоб приростом шла, не убыльником кидывалось, то надобность есть то сотворить, то ход делывают на базар, да тамо надобно расхаживать малость, да покруживать и три камешка прибрать малых, да на каждый сказать:

«Кто сюды захаживает, то деньгу свою притаскивает не людом одним здесь хождено, то и

бесами полюбованно, то деньга купом расходитсья, да бесами она прибираетсья, да твердой

поделываетсья. Тако в камень заделываетсья, коль мной каменная крупина прибрана, то

деньга взятая, да словом заклятая, коль на три умножитсья, то мне богатым сделатсья. Бес

пособником, да торг угодником! Аминь».

Сии три камушка надобно отнести, да на безымянной могилине заговорить, да там же схоронить, да сказати:

«Деньги торгом выхождены, в камни сказом чарованы, три бесами заделаны, да мной

прибраны, кошели мои бесовской деньгой живлены, то счетом считаны. Как и мертвые не

пересчитаны, то ко мне приложены, присчитаны, как мертвецы к гробам придланы, то от

меня деньга не отступитсья, коль мертвецы из земли не подымутсья, то мне богатым

славитсья, коль страшным судом не повеститсья. Аминь».

Коль схоронены, то ход домой делают, деньга примножитсья.

Re: ДЕНЬГА ЧТОБ ВОДИЛАСЬ.\Мансур\
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2013, 09:25:41 »
тут и бесы и кладбище, кто делал? поделитесь пожалуйста

AnnaTr

  • **
  • 91
  • 29
Re: ДЕНЬГА ЧТОБ ВОДИЛАСЬ.\Мансур\
« Ответ #2 : 27 Сентябрь 2015, 18:05:29 »
И бесы, и кладбище, и деньги в камни сказом очарованы- вот уж очень сомнительно...
Если кто делал, отпишитесь, пжл.
Случайностей не существует — все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие. @Вольтер

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ДЕНЬГА ЧТОБ ВОДИЛАСЬ.\Мансур\
« Ответ #3 : 01 Август 2017, 13:58:25 »
Обряд рабочий. Хозяевам оставляем дары, покойнику помин, как обычно.
Меня здесь больше нет.

Альфа1

  • ****
  • 279
  • 105
  • Не зови и не придет,,,
Re: ДЕНЬГА ЧТОБ ВОДИЛАСЬ.\Мансур\
« Ответ #4 : 10 Август 2017, 22:27:57 »
Обряд рабочий. Хозяевам оставляем дары, покойнику помин, как обычно.

Уважаемая Freyja Vanadís, судя по обряду, на рост?

С благодарностью,,,
Ставлю плюс на каждый ответ мне (по лимиту)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: ДЕНЬГА ЧТОБ ВОДИЛАСЬ.\Мансур\
« Ответ #5 : 11 Август 2017, 05:27:21 »
судя по обряду, на рост?
Да, рост или лучше полнолуние. Правда, результат недолговечный. Нужно подделывать, примерно через три-шесть месяцев. После второго проведения продержался дольше.
Меня здесь больше нет.

Re: ДЕНЬГА ЧТОБ ВОДИЛАСЬ.\Мансур\
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2017, 13:50:16 »
Добрый день, я новичок. Мне Ваш сайт очень и очень нравиться. Я сделала как у вас все написано, только на рынок не ходила, а просто дома взяла камни. Утром шла на работу и нашла 500 руб. Я в шоке честно говоря. Но на этом пока всё. Но было очень удивительно .Спасибо

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: ДЕНЬГА ЧТОБ ВОДИЛАСЬ.\Мансур\
« Ответ #7 : 05 Май 2022, 18:15:38 »
Где камни заговаривать? Домой принести или прямо на том месте, где подниму? Хоть в сторонку отойти подальше от людей можно? И потом сразу же ехать на кладбище не отвлекаясь на другие дела или допустимо отложить на 2-3 часа? Кто делал, подскажите, пожалуйста.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: ДЕНЬГА ЧТОБ ВОДИЛАСЬ.\Мансур\
« Ответ #8 : 11 Май 2022, 13:08:14 »
Камни заговорить на рынке.После того.как будут подняты.На каждый по одному заговору.Так делал.Но можно их заговорить и вне рынка,если вы чувствуете,что вам помещает данная обстановка.Затем,в этот же день на погост,подгадывал так,чтобы на рынке быть после обеда,тем самым ближе к вечеру добирался до погоста.Далее,находясь возле могилы,заговаривал их вторым заговором.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status