Черная магия и Руны

БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #15 : 26 Апрель 2015, 10:36:06 »
Даже не задумывалась, делала под эмоциями.. резко встала собрала все ( захватила почему то печенье конфеты из вазочки, подумала что попрошу разрешения в роще и указать место где поработать можно).Была уверенность- что все так и нужно делать...Не очень люблю разбирать логически что за чем там следует.. есть уверенность( чуйка)- делаю.. ну а коль не  " замурлыкал" мне обряд- тут хоть заразбирайся.. толку то...Прошу прощения за флуд

Аналогичная чуйка,только конфет и печенье брать в голову не приходит и после Вашего поста,пришла идея свечу с собой взять и всё через с ней делать..Скажите а можно несколько просьб излогать или только 1?
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #16 : 26 Апрель 2015, 19:05:53 »
Скажите а можно несколько просьб излогать или только 1?
Со всем уважением.. Не со списком же просьб поидете))) Выбираите  то, что на сей момент главнее для Вас..Один обряд- одна просьба...и мне почему- то кажеться, не нужно частить с просьбами.. это ж не бюро добрых услуг...Не претендую на истину в последней инстанции-это лиш мое мнение. С уважением

В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #17 : 27 Апрель 2015, 22:31:53 »
Почему сналача излагаеться просьба а потом зазыв,а не наоборот?)
Потому что это вряд ли обряд для тех, кто делает свои самые первые шаги в магии. А дальше у любого практика вокруг постоянно крутится целый сомн рабочих сущей. Они и есть ваши посыльные, несущие просьбу дальше, в высшие инстанции, "зовут других".
Да вы еще будете идти к березам с мыслью об обряде, а они уже будут клубиться вокруг.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Отшельник

  • *
  • 42
  • 7
  • Упорство - единственный путь к успеху
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #18 : 27 Апрель 2015, 22:35:59 »
Потому что это вряд ли обряд для тех, кто делает свои самые первые шаги в магии. А дальше у любого практика вокруг постоянно крутится целый сомн рабочих сущей. Они и есть ваши посыльные, несущие просьбу дальше, в высшие инстанции, "зовут других".
Да вы еще будете идти к березам с мыслью об обряде, а они уже будут клубиться вокруг.

Получается если обряд не для новичков то может и не сработать?!
Прошу прощения за глупые вопросы!Все через это проходят!С благодарностью и уважением!

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #19 : 27 Апрель 2015, 23:29:14 »
Получается если обряд не для новичков то может и не сработать?!
Он не обязательно и у опытного сработает. Или будет срабатывать не каждый раз. Это магия, не математика, здесь переменных намного больше всегда. В магии слишком много "зависит от...".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #20 : 28 Апрель 2015, 12:13:20 »
Прошу уважаемых модераторов и др. практиков  подсказать.
    Есть красивая березовая роща, но она находиться на границе с большим городским  кладбищем, метрах в 50 -70 от  крайних могил, как бы в овраге, забора нет. Предполагаю, что на эту тер-рию распространяется ещё кладбище. Ну тянет там этот обряд провести и всё... Если бы не использовалась кровь своя, даже и не сомневалась бы.    Как же быть?

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #21 : 28 Апрель 2015, 20:14:21 »
Очень хорошо сказал deymos, когда же это дойдёт до остальных...К этому добавлю, препятствия если устранять , очень помогает в достижении цели.
Strong , проводите значит так надо, силам надо доверять , кому как не им.

Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #22 : 02 Май 2015, 14:39:07 »
Очень хорошо сказал deymos, когда же это дойдёт до остальных...К этому добавлю, препятствия если устранять , очень помогает в достижении цели.
Strong , проводите значит так надо, силам надо доверять , кому как не им.

Подскажите во время проведения обряда в роще,вечером меня видели и так посмотрели на меня люди..парень один,потом пропал,потом появилась женщина с ребёнком и 2-несколько раз запнулся в произношении текста,резальтута желаего не получил..Точнее получил,но полное х****.Это результат из за косяков такой? Диагностика говорила что всё будет хорошо,но косяки..

Strong

  • ***
  • 199
  • 112
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #23 : 02 Май 2015, 15:43:59 »
Magic Mania, результат из за косяков или косяки из-за результата, один... знает. Попробуйте ещё раз с другим желанием, откупом возле берёзы, при гарантированном отсутствии людей и узнаете.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #24 : 03 Май 2015, 16:27:53 »
Подскажите во время проведения обряда в роще,вечером меня видели и так посмотрели на меня люди..парень один,потом пропал,потом появилась женщина с ребёнком и 2-несколько раз запнулся в произношении текста,резальтута желаего не получил..Точнее получил,но полное х****.Это результат из за косяков такой? Диагностика говорила что всё будет хорошо,но косяки..
Значит что-то мешает, есть препядствия для исполнения вашего желания, поэтому и обряд не пошёл и х*** как вы выразились получили.В этом случае, меняйте ход событий , обряды такие есть, чё сидите то :D

Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #25 : 03 Май 2015, 16:29:03 »
Значит что-то мешает, есть препядствия для исполнения вашего желания, поэтому и обряд не пошол и х..) как вы выразились получили.В этом случае, меняйте ход событий , обряды такие есть, чё сидите то :D

Я не сижу,всё в разработке

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #26 : 22 Июнь 2020, 20:45:21 »
Позвольте узнать, написано про берёзовую рощу. А роща это сколько берёз? У меня под окном около 6 берёз, это можно считать берёзовой рощей или надо что-то более крупное? ::)

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \\Мансур\\
« Ответ #27 : 28 Июнь 2020, 19:46:57 »
Позвольте узнать, написано про берёзовую рощу. А роща это сколько берёз? У меня под окном около 6 берёз, это можно считать берёзовой рощей или надо что-то более крупное? ::)

А вы попробуйте:)

Добавлено: 28 Июнь 2020, 19:49:06
Меня больше интересует вопрос можно ли попросить мне в работе на определенного кандидата непробиваемого. Есть у кого опыт в такой просьбе?

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \\Мансур\\
« Ответ #28 : 29 Июнь 2020, 14:52:27 »
А вы попробуйте:)

Добавлено: 28 Июнь 2020, 19:49:06
Меня больше интересует вопрос можно ли попросить мне в работе на определенного кандидата непробиваемого. Есть у кого опыт в такой просьбе?
Да вот я тоже об этом же просил, судя по всему у меня не сработал. Либо берёз маловато.

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Re: БЕСОВ ПРОСИТЬ \Мансур\
« Ответ #29 : 01 Июль 2020, 20:12:39 »
Сегодня проходил мимо того места, где Бесов просил, на удивление с той стороны от куда я пришёл, берёзы "выгорели". У нас даже такого солнца не было чтобы они могли так засохнуть, есть у кого-либо какие идеи насчёт этого? :o

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status