Черная магия и Руны

Сбылось - не сбылось? отчеты о трактовках сновидений

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Доброе утро! Да, всё верно. Дополню ещё, что во время сна у меня не было неприятного ощущения ( как бывает , обычно, при снах, которые отображают негативные события в жизни).  Я( для себя) поняла,что еще надо обращать внимание на свои эмоции/ощущения. Т.е. снятся трупы, могилы и ощущение плохое во сне, и просыпаешься с чувством тревоги, негатива. И в итоге действительно,что-то плохое происходит.  А , бывает, что  видишь это но не испытываешь негативных эмоций, просто как факт наблюдаешь  - и в жизни проигрывается,что у котог-то другого что-то произошло, а ты так же эмоционально осталась безучастной.
Совершенно верно говорите. Но) бывает так, что и сны неприятные, и ощущения гнетущие, эмоции отвратительные, а событие не произошло. Это бывает потому, что событие случится очень не скоро. И когда случится, можете даже не вспомнить, что нечто подобное видели , чуть ли не 25 лет назад. Вот так) Но направление мысли, что не все сны с вашим участием, могут быть лично про Вас и с Вами связанные, верно.
Глупости лучше писать с большой буквы

Поделюсь своим опытом. Снилась мне одна глубоко замужняя дальняя родственница в черной одежде и вся из себя на суете собирается замуж- вещи собирает и носится по дому. А муж ее  (реальный) стоит в сторонке и наблюдает за ней  и не останавливает ее просто смотрит. Думаю увидела ну увидела. Через месяц узнаю что скончалась неожиданно. Ничем серьезным не болела.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Поделюсь своим опытом.
После церковной чистки на Пасху несколько ночей снилось черепа и кости..  думала что с Радоницей связано, мертвые на контакт выходят... оказалось нет - избавляюсь от старого негатива, сказал ясновидящий.
Сегодня мой день

Поделюсь своим опытом.
После церковной чистки на Пасху несколько ночей снилось черепа и кости..  думала что с Радоницей связано, мертвые на контакт выходят... оказалось нет - избавляюсь от старого негатива, сказал ясновидящий.

Добрый вечер!
Интересно было бы узнать - избавились? Описывать ситуацию в виде предсказания неизвестного ясновидящего как опыт, неверно. Это не ваш опыт. Это эфимерное утверждение, ничем не подкрепленное.

Сон в котором я увидела мужчину  разговар своим сыном по телефону, и где я вижу, что  к его зубам прикручены металлические пластины, было верно истолковано коллегой- что сын ему не родной. Он об этом не знал. Тайное стало явным совсем  недавно.
Вот это интересно. Я когда чистки по нормальному начала снился сон, моя бабка по материнской линии на двухъярусной кровати на втором ярусе. Все это в квартире подружки. Я беру зеркало и в нём мое лицо меняется на чужое, как у неблагополучных и будто рыжая, беру зубную щетку начинаю чистить зубы, а зубы на железной проволоке будто из цемента. Потом года через два снилась моя мать, бабка по отцу и её сестра, мы все на разложением диване сидим и мама мне говорит, что бабка мне не родная потому что продала в поезде моего отца этой своей сестре. И сестра эта мне носок с золотыми монетами протягивала, а потом одной подавилась.
Я получается не родная? Мать в реале всегда говорила, что я от отца. А другая женщина, покровительствовала мне, в реале у меня спрашивала родной ли мне отец мой отец? Мне тогда это странно было. Не пойму, я всем не родная или только отцу?
Бабка по отцу часто рассказывала, что когда отец из армии пришёл гадали с блюдцем с вызовом духа и ей сказал, что у отца будет дочь и будет очень её любить, а жениться не женится, так и было. Потом какая-то девка, ещё меня в планах не было, отцу сказала что родила от него, мама ходила относила ей детские вещи новые, говорит отец сидел у кроватки, а там рыжий мальчик, совсем на него не похож.

Bella_

  • *****
  • 1045
  • 599
Мне приснился следущий сон: "Здравствуйте, уважаемые практики! После работ(пока закончила) приснился сон, что я в большом городе, кругом высотки. Захожу в небольшой магазинчик, там продаётся много всяких интересных вещей, я рассматриваю их и,беру что-то похожее на настенный календарь, но узкое и длинное. Держу в руке, хожу, смотрю другие вещи. Зетем, выхожу из этого магазина и иду в соседний аналогичный магазинчик, смотрю там вещи. Ничего не нахожу, выхожу из него и иду по улице. Вдруг , обнаруживаю что в руке у меня этот календарь. Думаю, надо заплатить, или вернуть, но не помню, в каком магазине я его взяла. Смотрю на ценник, а там написано 8 000 евро. Я, в шоке от того,что он дорого стоит и думаю, что столько я за него заплатить не могу, поэтому не буду возвращать. И, иду дальше по городу."

Проигрался таким образом: после сна, на неделе мы получили  сообщения о получении приблизительно такой суммы денег ( премия мужу, и возврат денег за коммунальные платежы).
С уважением
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Мне приснился следущий сон: "Здравствуйте, уважаемые практики! После работ(пока закончила) приснился сон, что я в большом городе, кругом высотки. Захожу в небольшой магазинчик, там продаётся много всяких интересных вещей, я рассматриваю их и,беру что-то похожее на настенный календарь, но узкое и длинное. Держу в руке, хожу, смотрю другие вещи. Зетем, выхожу из этого магазина и иду в соседний аналогичный магазинчик, смотрю там вещи. Ничего не нахожу, выхожу из него и иду по улице. Вдруг , обнаруживаю что в руке у меня этот календарь. Думаю, надо заплатить, или вернуть, но не помню, в каком магазине я его взяла. Смотрю на ценник, а там написано 8 000 евро. Я, в шоке от того,что он дорого стоит и думаю, что столько я за него заплатить не могу, поэтому не буду возвращать. И, иду дальше по городу."

Проигрался таким образом: после сна, на неделе мы получили  сообщения о получении приблизительно такой суммы денег ( премия мужу, и возврат денег за коммунальные платежы).
С уважением
Добрый день! Яркий пример присутствия цифр во сне и их значение. Как правило это привязка к реальности на физическом плане, даже если это по рисунку сна не читается как буквальное значение. Очень опосредовано присутствует значение системности и привязки к календарной сетке коммунальных платежей . И больше ничего кроме эмоциональной окраски , как возмущение о дороговизне того самого календаря. То есть календарных платежей, кои и вернули в реальности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status