Черная магия и Руны

Сбылось - не сбылось? отчеты о трактовках сновидений

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Увидела себя во сне старую, в ветрине какого-то магазина, ещё и снег шёл. Сон трактовали здесь на форуме. Но в итоге - я очень сильно заболела в новолуние и болела до полнолуния. Одна болезнь сменялась другой.

На прошлой неделе во сне слышала "пятьюдесятью пяти пахнет", на этой неделе заключила сделку на эту сумму, заказчик со мной имеет одно имя и отчество. Что значит не знаю, но сбылось.

Мне смерть Кобзона приснилась. За пару-тройку дней до события приснилось дно Ангары, где Братская ГЭС, и по нему люди ходят с берега на берег, рельсы прокладывают, стройка идет, а вода стоит стенами - с одной стороны невысокая стена ,с другой стороны огромная, с километр.  И я умом понимаю, что это водораздел от ГЭС, но самой ГЭС нет, ее вроде только будут строить. Рядом вижу главного строителя Братской ГЭС Наймушина, рядом с ним стоит Кобзон, болтают.
Проснулась с мыслью - Наймушин-то давно умер, а Кобзон с ним. Тоже помрет скоро.
Так и случилось - услышала по новостям, аж оболдела. До этого ни Кобзона, ни Наймушина никогда во сне не видела.

Ещё вот обнаружила. Бабка покойная снилась, пыталась накормить меня курицей, которая была на самом деле свининой, потом сон был, жаловалась женщине старой на неё, та мне говорила что надо мне есть белый хлеб пшеницу, а я на бабку жалуюсь, что она меня с семи лет мясом кормила. В реале свинина неприятности, неудачи, фатальные могут быть. Хлеб белый, пшеница, это блага, деньги, здоровье, удача. После чисток стала перед получением денег встречать на улице белый хлеб. И ещё сон был, бабка будто пыталась мне втюхать мыльницу за сумму моего оклада, потом она у меня во сне выпросила деньги, ещё просила, я ей сказала, что и так хорошо меня грабанула. В реале перед внеплановым получением денег снова видела белую булку, но отрезанную чуть меньше чем на половину. Вот так. Подбираюсь тихонько к снятию этого подмена. А с семи лет подозреваю потому, что тогда родилась та самая дрянь с мыльницей, а она в ней души не чаяла. Извините, что так много написала.

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Цитата: Bella_ от 25 Август 2018, 09:21:14

    Приснилось, что я в зоомагазине, там в клетках продаются котята, пара щенят мелких пород и кролики - 200 евро. Я говорю мужу, давай кого-нибудь купим, ведь у меня есть столько денег. Он соглашается, и мы выбираем кого взять: щенка или котенка.
    ..я в квартире своей подруги детства, смотрю в открытое окно на небо. Со мной дочка, она будто бы выпрыгивает из окна, висит в воздухе, а я держу ее, возвращаю в квартиру.  Беру сигарету и закуриваю.
    Мой муж получает на вотсап сообщение негативного характера от парня моей знакомой. Он пишет ему что-то и про меня в том числе. Я это вижу, и отвечаю этому парню со своего телефона, "остужают" его.

1. Защиту нужно ставить на фин.канал и на ЛЖ.
2. Морочат вас (курево) и ослабляют запугивая (дочка прыгает в окно).
3. Рассорку вам кто-то делает и мужа остужают.

Где-то через месяц после сна, я узнала, что меня буквально, обкрадывают. Морок точно был, так как я совершила ошибку.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

AlisaAlisa

  • ***
  • 106
  • 33
  Снилось, что на кровати рядом с мужем лежит одна женщина. В итоге она вмешалась в нашу жизнь, обсуждала нас.
  Один человек стучал во сне в  дверь, приходил. В итоге поклонник добивался.
 Человека трусило во сне, говорил что не может без моей любви. В итоге после окончания общения появился.

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Здравствуйте. А сны чаще означают то что происходит в данный момент с тобой с людьми, или что будет в будущем? И насколько далеко трактовка сна будущее может показать? На неделю вперед может быть?

По разному бывает. Приснились сны: в первом похоронная процессия и покойник в гробу- тощий мужчина, как мумия. А второй сон- приснилось, что умер мой отец и я плакат делала с фотографиями отца,чтобы  повесить на улице- чтобы все знали, что он умер. Через полтора года умер отец , болел, высох весь. И вот тогда я поняла, почему не узнала во сне мужчину в гробу- таким высохшим я не могла отца представить. И именно мне пришлось всех оповещать, что умер и похороны тогда то.

И второй пример: ночью приснилось, что встретила на рынке свою мать и она очень сильно ругалась и говорила, что это я виновата , что Жн, родственница ушла и больше не встанет. Утром я проснулась, а, к слову, на рынок я собиралась идти ещё с вечера. Решила перестраховаться и пошла позже. По пути , всё таки встретила мать, которая шла уже с рынка, проходя мимо меня что то "хорошее" мне пожелала, успела. А после обеда я узнала, что Жн- родственница утром рано умерла.

Личку читаю, но отвечать не могу.

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Здравствуйте, уважаемые практики. Приснилось, что мы с мужем на Титанике, ночь. Он только начинает тонуть,или пока не тонет, но мой муж прыгает в воду, я прыгаю за ним, при этом меня пытаются остановить люди с корабля. Мы забираемся на какие-то доски, лежим на них, и вдруг я опускаю руку в воду, и достаю цепь(толстую,железную). Я тяну за эту цепь,и,таким образом мы с мужем плывем к какому-то берегу. Выходим на берег, там светит солнце, белый песок, и, высокие пальмы. Рядом с нами оказывается еще какой-то мужчина в возрасте, седоватый, с бородкой(тоже седой). он тоже "приплыл" на этот берег. Ряжом с нами речной канал, и ,мы все вместе идем вверх по этому каналу,приходим на вокзал. Похоже на на какой-то остров,или ЮАР, много негров. Я вижу секретаря с прежней работы, она подходит ко мне,отводит меня в сторону и интересуется,как у меня дела. Мы с ней проходим круг, я ей так и не отвечаю на ее расспросы. С нами наш ребенок, мы идем в ресторан (я,муж,ребенок). Чтобы попасть в ресторан, надо спуститься вниз по лестнице, но она выглядит очень крутой и опасной. Название самого ресторана "Крутая лестница" . Я начинаю спускаться в ресторан, и, обнаруживаю что опасность лестницы-иллюзия, на самом деле спускаться по ней легко и безопасно.
Спасибо +

Этот сон сбылся практически буквально: мы с мужем переехали  из неблагопрлучного города( экономика которого сейчас буквально идет "ко дну", многие крупные фирмы закрываются и т.д. ) в благополучный. Все страхи относительно переезда развеялись, это оказалось верным решением.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Сбылось. Снилось что жеребёнок скинул с себя моего сына и тот ударился лбом, шишка.
Тут на форуме мне истрактовали что жеребёнок это здоровье, есть риск что сын заболеет.
Заболел, не сильно правда, но болезни идут по цепочке: от простуды выздоровел, сыпь появилась, и т. п.
Также пропало везение.

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Заболела модной короной и тихо помирала дома. В это же время пишет знакомая о своей сестре, которая с той же модной болезнью, но уже в больничке и уже к сожалению под ИВЛ.
Через пять дней снится сон: знакомая, ее подруга коллега, ещё женщины, все одной национальности (с фамилиями на -ян), все в черных платьях, блузках, юбках. Все танцуют, веселятся, вечеринка одним словом по настроению.
Ну приснилось и приснилось. А сегодня приехала к ней в салон и конечно же поинтересовалась как с сестрой? И узнала, что она умерла. Сон приснился 22, а умерла 19.
Очень удивилась, что похороны приснились как весёлый праздник, а оказывается, что моей знакомой сестра тоже после похорон приснилась и была очень счастлива, красива и радостна.
То есть смерть после тяжёлой болезни радостное освобождение для человека.
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Снились один за одним 2 сна. В них главным центральным персонажем выступал давно умерший отец моей бывшей одноклассницы, с которой общение очень редкое - раз 2-3 года. А уж папа ее умер лет -надцать назад и тем более ни какого близкого общения и не могло быть.
В первом снилось, что я с его дочерью дарю ему букет , во втором еду к нему в деревню на разных странпортных средствах. Суть сна в том, что зовут его Николай, а дочь Тоня. И ее появление у меня во снах обозначает мое проникновение в тонкий мир.
Буквально сегодня один близкий человек , находясь в месте, где есть мемориальный дом Николы Теслы , поинтересовался, что ему передать при посещении, до меня дошло, что Никола хочет букет цветов) отнесет)
Обожаю Николу, снится всегда по-разному , но очень точно.
Глупости лучше писать с большой буквы

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
С 7 на 8 февралч снилось , что мне и ребенку нужно срочно выехать за границу и вывезти деньги из страны. Прям с постными лицами на досмотре у таможенников стоим и до последнего сомневаемся, что получится это сделать без последствий .
В реальности нет возможности и необходимости в увиденном.
Не ко мне этот сон относился. Я надеюсь. Другие люди бегут теряя тапки, переживая о финансах .
Глупости лучше писать с большой буквы

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Под чисткой с обраткой( ледяной щит) приснился сон, что мой муж мне изменяет с какой-то ж, в баре, а я хожу с другим парнем по бару, ищу мужа. Возвращаюсь на то место, где увидела мужа и ,вижу,что мои ноги грязные.
В этот же день увидела двух своих соседок, они разговаривали между собой, проигнорировав меня. Ещё через день я получила сообщение от общей с соседкой знакомой,что та разводится с мужем и они продают поэтому свой дом.  Дальше выяснила,что она узнала об измене своего мужа, из-за чего разгорелся скандал. Сама соседка следила за моей семьёй, думаю что сплетничала.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Под чисткой с обраткой( ледяной щит) приснился сон, что мой муж мне изменяет с какой-то ж, в баре, а я хожу с другим парнем по бару, ищу мужа. Возвращаюсь на то место, где увидела мужа и ,вижу,что мои ноги грязные.
В этот же день увидела двух своих соседок, они разговаривали между собой, проигнорировав меня. Ещё через день я получила сообщение от общей с соседкой знакомой,что та разводится с мужем и они продают поэтому свой дом.  Дальше выяснила,что она узнала об измене своего мужа, из-за чего разгорелся скандал. Сама соседка следила за моей семьёй, думаю что сплетничала.
Доброе утро! А я Вам трактовала в этом ключе сон. Про измену. Но получается не вашего мужа, а чужого)
Глупости лучше писать с большой буквы

Bella_

  • *****
  • 1043
  • 596
Доброе утро! А я Вам трактовала в этом ключе сон. Про измену. Но получается не вашего мужа, а чужого)
Доброе утро! Да, всё верно. Дополню ещё, что во время сна у меня не было неприятного ощущения ( как бывает , обычно, при снах, которые отображают негативные события в жизни).  Я( для себя) поняла,что еще надо обращать внимание на свои эмоции/ощущения. Т.е. снятся трупы, могилы и ощущение плохое во сне, и просыпаешься с чувством тревоги, негатива. И в итоге действительно,что-то плохое происходит.  А , бывает, что  видишь это но не испытываешь негативных эмоций, просто как факт наблюдаешь  - и в жизни проигрывается,что у котог-то другого что-то произошло, а ты так же эмоционально осталась безучастной.
"Если Вы проходите через ад, не останавливайтесь" В. Черчиль

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status