Черная магия и Руны

Сбылось - не сбылось? отчеты о трактовках сновидений

Ekka

  • ***
  • 179
  • 448
Уважаемые практики, в данной теме хотелось бы знать мнения всех тех, чьи сны мы трактуем.
Возможно все исполнилось удивительно точно, а возможно и с точностью наоборот, или же сбылись какие-то отдельные моменты интерпретаций.
Пишите, пожалуйста, свои отчеты. Ведь это важная и интересная информация не только для тех, кто видит сны, но и для нас, разъясняющих)

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Точно знаю, что падать в пропасть, к очень неприятным последствиям наяву. Возможно, кто-то очень сильно старается вас "уронить" в буквальном смысле этого слова.

PS Это моя трактовка, в моем случае сбывается на 100% в течении двух-трех дней.

Если очень сильно постараться во сне, можно хотя бы уцепиться за края обрыва или пропасти и сгладить само падение, и ситуация наяву будет не такой плачевной. Такое тоже возможно во сне, самое главное не закрывать глаза, иначе проснетесь и не успеете воспользоваться ситуацией.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Как раз вспомнила сон про волка (в сонниках навеяло): сидит большой и черный, просто смотрит на меня, а я его кормлю хлебом с рук. Итог: в течении недели-двух ко мне на реабилитацию был привезен отчим (у него травма головы, сам себя обслуживать практически не мог), а отношения у нас, так сказать, не очень, но пока меня не трогают, и я не буду дергаться. Характер у меня незлобливый, ну и стала я нянькой на полгода, на ноги поставила, инвалидность ему выбила. Только начал более-менее приходить в себя, стала узнавать от младшей сестренки какие планы у него, оказывается моя участь - "сделал дело, гуляй смело". Ну я и пошла...
Единственное, все было сделано так, будто и должно было так быть. Ну да я не в обиде, не могу долго злиться.
Про то, что волк он и есть волк, я поняла только тогда, когда начала вещи паковать свои для переезда.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Мне приснилось, что МЧ знакомый мне на руку одевал золотые часы, мне растолковали, что у нас будет хороший период в отношениях, увы после этого сна я его еще не разу не видела, прошло уже 4 месяца, отыгралось, как к разлуке

солоха

  • ****
  • 490
  • 457
Мне приснилось, что МЧ знакомый мне на руку одевал золотые часы
Существует суеверие, что нельзя дарить часы своей второй половине, т.к это к расставанию.

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
мой сон « Ответ #10094 : 23 Марта 2013, 20:27:45 »
________________________________________
приснилось, что мои любимые вещички,игрушки маленькие,украшения из бисера,которые я сама плела, упаковывают в коробки на улице около дома.я смотрю из окна на то дело.заметила какую-то штуку,кажется восточный танцевальный бисерный платок (такого в реале у меня нет), и говорю, чтобы его не запаковывали. а моя бабушка (покойная) не слышит меня (в реале тоже была глухая в стрости). Я прошу женщину рядом с ней,чтобы платок это вынули. Потом я в комнате, отобрав несколько вещичек таких, кладу в маленькую коробочку. не все помещается. пару игрушек вынула.тогда коробочка закрылась нормально.

трактовала баба яга

Ответ #10095 : 23 Марта 2013, 20:39:57 »
Наконец-то Вы избавляетесь от пустых хлопот, от пустой траты времени. Ваш разлад (в частности - в кругу семьи) пойдет на спад. "Уносят" Ваши расстройства и неприятности, т.е. они Вас покидают. Сон неплохой. Платок во сне означает прибыль, богатство. Бисер - высокопоставленные, влиятельные люди, которые Вами заинтересуются. Возможно, изменится Ваше положение в обществе, и, следовательно - доходы поднимутся. Но при условии, что этот платок не упаковали. Рекомендуется поменять свои стереотипы поведения, мышления. Стать "взрослее". И более серьезней подходить к принятию решений. Тогда Ваши цели достижимы. Детская непосредственности и инфантильность - не Ваши друзья. Всё! Игрушки в сторону! Желаю успехов!

----------------------------
Всё так и случилось в течении 4-х месяцев.
Только доходы пока не поднялись пока что)


vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
мой сон:
25 Марта 2013, 15:44:06 »


приснилось,что я перед зеркалом чем-то тру зубы и они мгновенно становятся ослепительно белыми. И думаю во сне: надо же какое простое средство отбеливает зубы. Проснулась и не могу вспомнить что это за средство (((
Но зубы были шикарны во сне..
 Сон к хорощему вроде?

Ekka
  « Ответ #10137 : 25 Марта 2013, 16:04:47 »

добрый день! прекрасный сон для Вас и для ваших родных и близких)


-------------------------------------------------
В тот период быстро здоровье улучшилось, и болезнь у мамы прошла.


vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #10147 : 25 Марта 2013, 21:16:25 »
приснилось, что у кроля вижу кольцо с большим камнем\стекляшкой синего цвета с приклеяными маленькими золотыми звездочками. И думаю:надо же,у меня такое же есть. Кроль стесняется и переворачивает камушек обратной стороной.там тоже звездочки,но их меньше и другой узор.


ZaZaZu
может уже серьезных отношений с Вами хочет?)

Ekka
получите желаемое относительно мч. Дорога-то у вас одна. Всего доброго

Trisel27
Синий цвет  это чакра вишудхи о не знает как заговорить  с вами..по сну о стесняется..а по звёздочкам  у него гордыня или он просто себе не может позволить начать с вами общаться.


-------------------------
не знаю, что у кроля в голове происходит да и в жизни тоже. мы так и не общались. он не сделал ко мне шагов. по-крайней мере пока что.  видимо из-за гордости\стеснения и тд.




vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #10391 : 07 Апреля 2013, 13:35:48 »
приснилось, что у девушки какой-то типо нелегально в пляжном общественном чистом туалете купила крупное белое яйцо. 1 шт. А одно у меня уже было. И положила в широкий карман пальто.
Возвращаюсь на пляж.а там уровень воды поднялся и т.к. моя сумка была кожанная почему-то то она лежала на дне. Метра 2 в глубину. Вещи других людей плавали на поверхности кучкой. и тут выглянуло солнце и вода из темной стала светло-зеленой,почти прозрачной. И я ходила по бардюру у воды и всматривалась,пытаясь увидеть свою сумку.думала даже у кого-то одолжить маску для подводного плавания и нырнуть за ней, если увижу ее сверху.


BETTA
2 гостя будут, один ваш и уже приехал, а второй чужой. Вести, перемены и убытки вас ошидают. Что то возможно пойдет не по вашему сценарию, но закончится для вас все хорошо.

Rosalina
У меня яйца и яблоки - явится кто-то.

---------------------------------------------

снилось в апреле, явились в июле.
перемены. убытки.
но закончилось или почти закончилось всё хорошо.



vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #10436 : 08 Апреля 2013, 19:53:02 »

приснилось, что в кафе жарю маленькие оладушки. Это не моя работа как бы была,а меня попросили. Я спрашиваю мужчигу типа хозяина кафе,есть ли сахар в тесте и надо ли добавлять.он гоорит,что надо туда сметану и мед добавить. Я спрашиваю,есть ли хоть сметана у них. Иду искать в холодильнике. А там их 2 или 3.забиты продуктами разными и я долго очень искала сметану. Потом добавила,перемешала и продолжила жарить оладьи.
Потом ухожу , а у порогавыдры штуки 3. Облезшие и больные какие-то. Я у одной нос хотела потрогать,а потом испугалась,что заражусь. А они ко мне лезут,хоть и не агрессивные. Я вышла через другой выход. Иду по парку.там котята и тоже ко мне лезут и некоторые хотят поцарапать. А я все так же боюсь заразиться и ухожу от них.

allmine
Хороший сон + предупреждение!
Будет вскоре Ваш личный успех и радость = блины+оладьи  Сметана+мед = здоровье, прибыль, неожиданное счастье (больные выдры), радость и полное благополучие! И еще возможно Вы поедете в радостное путешествие (прогулка парком)!

Однако остерегайтесь - Вы имеете в своем окружении неискренних, алчных, назойливых,  завистливых и продажных "друзей" (коты), которые будут пытаться (поцарапать) доставить Вам неприятности, расстроить Вам планы и навязать свое участие в Ваших делах. Но Вы благополучно выйдете из этой ситуации (если я правильно понял - то коты Вас не поцарапали?)


------------------------------------------------------------

весь июнь сон исполнялся. путешествие, "друзья", ....


vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #10705 : 22 Апреля 2013, 13:45:20 »

сегодня в мой сон ворвался белый конь с крыльями. Издалека ко мне прискакал. А я думаю,надо же, я только купила себе собачку,а тут конь такой. И смотрю на него. А он на меня.

Помогите разобраться с пегасом, пожалуйста.

Ekka
вероятно, любовь Вас ожидает, радостное событие.
пегас(белый конь) предвестник приятных событий, встреч. Плюс будет и не одно знакомство, но мелкие, ничего серьёзного, неинтересного Вам (сон с бусами и блокнотами). Вы будете фильтровать по своей душе. Но должно быть и стоящее любовное событие новое (повторюсь про пегаса).



------------------------------------------------------------

конец июля- большое радостное событие.
куча мелких знакомств, что редкость для меня вообще..знакомиться.
не пойму только пегас уже прилетел или это транзитный пассажир.



vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #11241 : 11 Мая 2013, 17:04:08 »

приснилось, что иду с другом.спешу.но останавливаюсь у магазинчика купить кирпичик белого хлеба. Протягиваю продавцу бумажку 20 денег. У нее нет сдачи. Я беру буханку и говорю, что я быстренько сейчас разменяю. Недалеко на тротуаре кто-то продает то-то типа семечек. Я прошу разменять 5 денег.но нечем им менять. Я оборачиваюсь и вижу,что продавщица хлеба стоит и курит у магазинчика,вместо того,чтобы попытаться разменять деньги. Я подхожу к ней, говорю со злостью,что покупать хлеб не буду,забираю у нее 20денег и,недолго сомневаясь,швыряю буханку в закрытые двери магазинчика. Продавец меня пугается. Хлеб падает на землю. Я думаю,что теперь все равно эту буханку никто не купит и беру ее себе. Конец.

allmine от 11 Мая 2013, 19:31:34
Хлеб - это олицетворение безбедной жизни, богатства, прибыли, роскоши. Купить - к увеличению заработков, доходов; вам могут подарить что-то ценное.
Деньги платить, менять - чтобы некогда начатое дело имело удачное завершение, скоро на него вам придется серьезно потратиться.
Бросать хлеб в закрытые двери - к встрече с неприятными людьми, к неприятностям с начальством.

Но! Вы делаете во сне то, что наяву сложно предположить - деньги забираете, хлеб тоже, т.о. все остаются при своих, а Вы с хлебом - олицетворением безбедной жизни, богатства, прибыли, роскоши. Хотя поработать придется на славу! 


-----------------------------------------------

с мая по сегодняшний день периодически повторяется эта ситуация. Но... я всё никак не могу окончательно получить этот "белый хлеб".

"некогда начатое дело имело удачное завершение, скоро на него вам придется серьезно потратиться." - в процессе прям сейчас... "серьезные затраты". Но хотя бы всё сдвинулось с мёртвой точки.




vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #11371 : 16 Мая 2013, 20:25:39 »

сегодня проснулась с сердцебиением и болями в ногах, словно без подготовки 10 км пробежала. Снилось, как-будто в многоэтажном доме, деревянном вроде искала комнату, где должен был проходить праздник. дом был разделен на две части. с правой и с левой части были лестничные пролёты, между ними коридоры с комнатами. и я то на одну лестницу переходила, то на другую по этим коридорам. были ещё какие-то люди и я от них пыталась скрыться и попутно найти этот праздник. и все это бегом. вверх,вниз по той и другой лестнице. в итоге на какой-то лестнице меня хватает за руку парень-индус и ведёт на крышу дома, крыша плоская, и я вижу, выйдя туда, что там на другом краю стоит стол, стулья, воздушные яркие шарики привязаны, кто-то пьет коктейль, какие-то люди... в общем там этот праздник. и я просыпаюсь.

allmine

Вы ищите правильное направление жизни, вверх и вниз - то улучшения, то наоборот...
И в скором времени Вам помогут - укажут путь к успеху-празднику! И так, как Вас взяли за руку и отвели в нужное место - Вы не пропустите знак!  И тогда откроются хорошие перспективы для роста Вашего благополучия и личностного развития 

----------------------

путь указали. но за руку что-то не очень ведут. то отпускают руку, то снова зачем-то тянут, то снова отпускают.
 из-за этого какая-то слабость во всём. но хотя бы путь примерно знаю куда надо двигаться.)
всё началось с июля.



vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #11593 : 28 Мая 2013, 13:52:04 »

приснилось, что у меня амнезия на сутки случилась. Я не помнила, что происходило и очень переживала по этому поводу. А потом заподозрила, что я спала это время,по.тому и не помню происходящее.но казалось, что я куда-то из дома уходила.но вспомнить никак не могла.ужасное ощущение.

Потом сюжет.снится взрыв. Как в Хиросиме был. Огроменный. Я в виде какой-то девушки вышла на улицу и вижу,что приближается много света. Я думаю,что сейчас умру,но следующий кадр: я убегаю и другие люди тоже.
Следующий сюжет. Я и еще трое людей взяты под наблюдение кем-то. На нас надеты по одному браслету.если мы убежим,то браслеты взорвутся. И кто-то уговаривает снять браслет с одной девушки. Потом я понимаю, что  с меня. И браслет расстегивается этот электронный. И я черкз\сквозь забор металический выбегаю с территории парка или даже кладбища,но без могил.

allmine

Собственная амнезия снится к тому, что «приветом из прошлого» к вам вернутся былые очень серьезные проблемы.
Взрыв предвещает высокую оценку вашей персоны. Чем больше в сновидении он был, тем больше признания и славы вам достанется от окружающих людей. Если взрыв устроили вы сами, ваша известность может иметь оттенок скандальности.

А вот про браслеты на руках (в плане - перейдешь черту или покинешь место - взорвешься) - Вас (и не только) кто-то пытается контролировать и возможно магическое воздействие.

Страх испытать - к смелому поступку.
Убежать от мучителей (из тюрьмы) - избежите какой-то опасности

Резюме:
Из прошлого Вам будет не очень приятные известия, встречи. Надвигается опасность, тотальный контроль, которых Вы избежите сделав какой-то смелый поступок. В результате Вы распрощаетесь с проблемами, "порешаете" с "контролерами" и Вас очень высоко оценят. И будете жить долго и счастливо. 

-----------------------------------------------


от контроля освободилась, но "привет из прошлого" видимо еще впереди.
надо будет сделать смелый поступок)

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
« Ответ #11686 : 01 Июня 2013, 22:34:22 »

приснилось, что один мой кроль принес цепочки золотые разные и с кулончиками некоторые. Во сне я знаю, что это украшения его жены. Он их положил в раковину у меня в ванной комнате. Я молча смотрю и мне непонятно зачем он их принес,хвастается что ли..и одна цепочка чуть не упала в трубу. И я ее отодвинула от нее.


allmine


Классическая трактовка получения золотых (с каменьями или без) украшений во сне для женщины означает успех в делах и полное благосостояние, успешное завершение периода. полученные в подарок от знакомого мужчины - дополнительно к покровительству влиятельной особы, финансовому росту.

Когда Вы маг. воздействовали на кролика - Ваш сон об успешной работе воздействия. Украшения своей бывшей Вам принес - ее нет (не будет) в его мыслях и сердце.
Вы "спасли" падающую в трубу цепочку - довольно мучиться сомнениями по поводу чувств, которые испытывает к вам близкий человек, потому что он не только вас любит, но все время старается представить разнообразные доказательства своих чувств.


------------------------------------

да, пытается он доказать свои чувства уже год как, только вот как-то ненатурально у него это получается. не доводит дело до конца. Или воздействие моей работы слабое, что не никак результата нужного.
через месяц после сна как-то вроде почти всё получилось, но опять всё комом в итоге вышло.
триумф мой  видимо впереди еще..наверное


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status