Черная магия и Руны

Умыться с иконы от прыщей и вообще для красоты

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
какие из этих молитв надо читать?
1)
http://www.golden-ship.ru/load/molitvy_i_akafisty/akafist_ikone_bogorodicy_quot_neuvjadaemyj_cvet_quot/15-1-0-1046
2) Пред иконой Преясвятой Богородицы «Неувядаемый Цвет» молятся о сохранении праведной жизни, о правильном выборе супруга или супруги, о счастии в браке, о чистоте и целомудрии, об избавлении от брани плотской, при вступлении в брак. Чистая и пламенная молитва пред этой иконой помогает в разрешении тяжелых семейных проблем.

Молитва ко Пресвятой Богородице пред иконою «Неувядаемый Цвет»

О Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, надеждо христиан и прибежище грешным! Защити всех в несчастиих к Тебе прибегающих, услыши стенания наша, приклони ухо Твое к молению нашему, Владычице и Мати Бога нашего, не презри требующия Твоея помощи и не отрини нас грешных, вразуми и научи нас: не отступи от нас, рабов Твоих, за роптание наше. Буди нам Мати и Покровительнице, вручаем себе милостивому покрову Твоему. Приведи нас грешных к тихой и безмятежней жизни; да оплачем грехи наша. О Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Своим ходатайством. Защити от врагов видимых и невидимых, умягчи сердца злых людей, возстающих на нас. О Мати Господа Творца нашего! Ты корень девства и неувядающий цвет чистоты и целомудрия, пошли помощь нам немощным и обуреваемым плотскими страстьми и блуждающими сердцами. Просвети наша душевныя очи, да видим пути правды Божия. Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю во исполнение заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим пречудным заступлением на страшнем суде Сына Твоего. Емуже мы воздаем славу, честь и поклонение ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Тропарь, глас 5

Преблагословенная Богородице Дево, покланяемся Твоему пречистому образу, Тебе поем хвалебную песнь, Тебе приносим нужды, горе и слезы, Ты же о, кроткая Заступнице наша, Тебе так близки земные печали, приими наша воздыхания, помози нам и от бед спаси. Неустанно бо и со умилением да зовем Ти: радуйся, Мати Божия, Цвете Неувядаемый.

Величание

Величаем Тя, Пресвятая Дево, и чтим образ Твой святый, имже болезни наша врачуеши и души к Богу возводиши.
Я делаю так: в первый день проведения обряда читаю утренние молитвы (какие душа пожелает, но "Отче наш", "Богородице дево, радуйся..." и "Верую" - это обязательный набор, остальные молитвы на ваш выбор), потом читаю Акафист Б.М "Неувядаемый цвет", после молитву, которая идет после Акафиста, тропарь и величание.
Во все последующие дни акафист не читаю, только утр. молитвы, молитву из Акафиста, тропарь и величание.

Про икону "Неувядаемый цвет" читала упоминание, что она якобы  может работать не только на красоту и отношения конкретно Ж/М, но и на общую любовь окружающих людей. Очень интересно, в курсе ли кто-нибудь, как это сделать? Может быть, как-то можно переделать данный заговор? Икона сама по себе кажется очень интересной, многообещающей. А просто заговор "от прыщей" - как-то уж слишком узко получается.

Мое мнение, что фазы луны при работе с ХЭ пустое.

Делала на убыльной, хоть и не очень понимаю это в БМ. Обряд хороший. Люди очаровываются, видать как легкая оморочка, что ли... Фарфоровая куколка. И сама в зеркало на себя смотришь и любуешься...

Мне не подошло. Наутро после первого дня лицо опухло и отекло. Делала на рост, чтобы набрать красоты. Давно себя такой "красивой" не видела. Дальше делать побоялась.

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
До этого совершала и черные обряды тоже, как только первый день читала, причем только во время молитвы, слышала непрерывные стуки в окно, и это на 7 этаже, жар поднялся, читать тяжело было, буквы путались. Может ли означать, что ТС отвернулись так и будут мстить?

Может ли означать
Это может означать конфликт энергий. Никто не будет мстить, дело им что ли нечего.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
До этого совершала и черные обряды тоже, как только первый день читала, причем только во время молитвы, слышала непрерывные стуки в окно, и это на 7 этаже, жар поднялся, читать тяжело было, буквы путались. Может ли означать, что ТС отвернулись так и будут мстить?
Доброго времени. Это может означать процесс запуска чистки. ТС - не детский сад, а чуть по-серьезней организация. Ваши темные помощники тоже просто отойдут и все, потом вернутся, а вот негатив как раз так и сопротивляется.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Snia

  • **
  • 57
  • 2

Как часто вообще это умывание делается? Раз в месяц, раз в год, раз в десятилетие? Эффект сохраняется надолго?

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Ну что могу сказать - обещание "100% и сразу" оказалось пустышкой. Всё на месте. Как делала: доп. в интернете нашла информацию, всё читается стоя, шёпотом и с листа, а не компьютера, телефона и т.д. Каждый день по 30-40 минут выполняла ритуал и через неделю могу  сказать что ничего не произошло. Если в ближайшее будущее что то внезапно измениться, сообщу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status