Черная магия и Руны

Умыться с иконы от прыщей и вообще для красоты

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Перед иконой Божьей Матери "Неувядаемый цвет" читают утренние молитвы (любые, на выбор), потом Акафист этой иконе.
В чистую миску объемом 1,5 - 2 литра наливают воду (можно из крана) и в ней умывают икону Божьей матери "Неувядаемый цвет". Мысленно просят смыть прыщи, угри, морщины, старость, сглазы и т.д. (у кого чего болит, короче ;D)
После этого читают заговор на воду:
"Цвет неувядаемый, Дева всесвятая
Ликом прекрасна, нравом пречиста
Даруй и моему лику красоты,
Телу белоту
Стану моему стройноту
Басоваться мне, красоваться
Всему миру честному удивляться.
Во имя Отца и Сына и Св. Духа
Аминь".
После умываются этой водой утром и вечером, лицо не вытирают.
Делать так (каждый день проводить обряд заново!) 7 дней подряд, на убыльной Луне.

Положительный результат - 100% и сразу!

Taliana

  • *
  • 46
  • 2

В чистую миску объемом 1,5 - 2 литра наливают воду (можно из крана) и в ней умывают икону Божьей матери "Неувядаемый цвет".


А как икону надо умывать? Она же после соприкосновения с водой испортится?   И не совсем понятно - после заговора  получается заговоренная вода в миске 1,5-2 л  - мы ею умываемся, а потом выливаем? А на следующий день обряд заново?
...Если не открывается путь к сердцу, попробуйте постучать в печень...

alla315

  • ****
  • 433
  • 36

А как икону надо умывать? Она же после соприкосновения с водой испортится?   И не совсем понятно - после заговора  получается заговоренная вода в миске 1,5-2 л  - мы ею умываемся, а потом выливаем? А на следующий день обряд заново?
тут, я думаю, что можно и все тело сполоснуть, почему бы и нет?, ну, а если все равно остается вода такая, то я ею цветы поливаю, нет таких цветов дома-полейте кустик возле дома.но тут же ведь требуется  утром сделать и на вечер еще  оставить , а на следующий день утром опять все сделать заново и часть воды оставить на вечер. и так семь дней., поэтому и берут 1,5-2 литра, что бы хватило, больше-не меньше :) если икона ламинированная, то ей ничего не будет, так что можно смело макать, даже , если и деревянная будет, вы же ее не час держать под водой будете, макнули и вытащили. все ок будет с иконой.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
А как икону надо умывать? Она же после соприкосновения с водой испортится?
Отчего же? Возьмите маленькую заламинирвоанную - не испортится (у нас 2 гривны стоит, это кажется рублей 7).
PS: Ой, прошу прощения у модераторов, не увидела, что выше уже ответили про ламинат, можете удалить моё сообщение.
Услуг не оказываю.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
тут, я думаю, что можно и все тело сполоснуть, почему бы и нет?, ну, а если все равно остается вода такая, то я ею цветы поливаю, нет таких цветов дома-полейте кустик возле дома.но тут же ведь требуется  утром сделать и на вечер еще  оставить , а на следующий день утром опять все сделать заново и часть воды оставить на вечер. и так семь дней., поэтому и берут 1,5-2 литра, что бы хватило, больше-не меньше :) если икона ламинированная, то ей ничего не будет, так что можно смело макать, даже , если и деревянная будет, вы же ее не час держать под водой будете, макнули и вытащили. все ок будет с иконой.
Не вижу смысла добавлять красоты цветам - они и так прекрасны.
А в остальном все верно: 2-3 литра на день, чтоб дважды умыться. Каждый день делать заново с утра.
Умывают икону так: держат над водой и крест накрест льют на нее воду из ладони. То есть, льете на верхний правый угол, а стекает она уже с нижнего левого. Потом льют на левый верхний, а стекает она с правого нижнего. Вот и получается крест из воды.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Не вижу смысла добавлять красоты цветам - они и так прекрасны.
А в остальном все верно: 2-3 литра на день, чтоб дважды умыться. Каждый день делать заново с утра.
Умывают икону так: держат над водой и крест накрест льют на нее воду из ладони. То есть, льете на верхний правый угол, а стекает она уже с нижнего левого. Потом льют на левый верхний, а стекает она с правого нижнего. Вот и получается крест из воды.
Это существенное дополнение. А, скажите, пожалуйста, сколько раз такой крест делать? Одного раза достаточно или три раза нужно чтобы получить нужную воду? И такой еще вопрос. Нужно начинать в первый день убыли или все равно, главное чтобы все 7 дней пришлись на убыль, можно и с понедельника по воскресенье включительно?Спасибо
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Крестов обычно делаю от 3 до 7 - как душа положит. А количество дней? Главное уложиться до конца убывающей луны, чтобы 7-й день был еще на убыли. А когда начинать (в 1-й или в 3-й день) не принципиально.

не могу понять, почему на убыли? логичней было бы все-таки на росте, ведь намываем красоту.

Дождия

  • *****
  • 614
  • 327
Может, если смывать прыщи то на убыли, а если намывать красоту - то на росте?
Услуг не оказываю.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
не могу понять, почему на убыли? логичней было бы все-таки на росте, ведь намываем красоту.
Заголовок еще раз прочитайте - "умыться с иконы ОТ ПРЫЩЕЙ..."
Ну, попробуйте на растущую луну с прыщами бороться. Потом опишите. Но я бы не стала...

ИнфантТерибл, в заголовке есть еще одна фраза - и вообще для красоты. причем в самом заговоре нет ни слова, означающего "избавиться от...", все только - быть мне, то есть приобретение, а не избавление.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
какие из этих молитв надо читать?
1)
http://www.golden-ship.ru/load/molitvy_i_akafisty/akafist_ikone_bogorodicy_quot_neuvjadaemyj_cvet_quot/15-1-0-1046
2) Пред иконой Преясвятой Богородицы «Неувядаемый Цвет» молятся о сохранении праведной жизни, о правильном выборе супруга или супруги, о счастии в браке, о чистоте и целомудрии, об избавлении от брани плотской, при вступлении в брак. Чистая и пламенная молитва пред этой иконой помогает в разрешении тяжелых семейных проблем.

Молитва ко Пресвятой Богородице пред иконою «Неувядаемый Цвет»

О Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево, надеждо христиан и прибежище грешным! Защити всех в несчастиих к Тебе прибегающих, услыши стенания наша, приклони ухо Твое к молению нашему, Владычице и Мати Бога нашего, не презри требующия Твоея помощи и не отрини нас грешных, вразуми и научи нас: не отступи от нас, рабов Твоих, за роптание наше. Буди нам Мати и Покровительнице, вручаем себе милостивому покрову Твоему. Приведи нас грешных к тихой и безмятежней жизни; да оплачем грехи наша. О Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице, покрый нас Своим ходатайством. Защити от врагов видимых и невидимых, умягчи сердца злых людей, возстающих на нас. О Мати Господа Творца нашего! Ты корень девства и неувядающий цвет чистоты и целомудрия, пошли помощь нам немощным и обуреваемым плотскими страстьми и блуждающими сердцами. Просвети наша душевныя очи, да видим пути правды Божия. Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю во исполнение заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим пречудным заступлением на страшнем суде Сына Твоего. Емуже мы воздаем славу, честь и поклонение ныне и присно, и во веки веков. Аминь.

Тропарь, глас 5

Преблагословенная Богородице Дево, покланяемся Твоему пречистому образу, Тебе поем хвалебную песнь, Тебе приносим нужды, горе и слезы, Ты же о, кроткая Заступнице наша, Тебе так близки земные печали, приими наша воздыхания, помози нам и от бед спаси. Неустанно бо и со умилением да зовем Ти: радуйся, Мати Божия, Цвете Неувядаемый.

Величание

Величаем Тя, Пресвятая Дево, и чтим образ Твой святый, имже болезни наша врачуеши и души к Богу возводиши.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Не вижу смысла добавлять красоты цветам - они и так прекрасны.
А в остальном все верно: 2-3 литра на день, чтоб дважды умыться. Каждый день делать заново с утра.
Умывают икону так: держат над водой и крест накрест льют на нее воду из ладони. То есть, льете на верхний правый угол, а стекает она уже с нижнего левого. Потом льют на левый верхний, а стекает она с правого нижнего. Вот и получается крест из воды.
правый левый угол-относительно иконы или себя? икону держу лицом к себе. и поливаю правой ладонью на правый угол от меня (т. е. у БМ это будет левое плечо), а сливаю по диагонали с противоположного угла, а потом лью на левый угол иконы от меня( те у БМ это будет правое плечо). и сливаю по диагонали на противоположный угол. Правильно? или лить на правое плечо БМ (у меня будет тогда левый угол) а потом на левое плечо БМ (у меня это будет правый угол иконы)?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Может, если смывать прыщи то на убыли, а если намывать красоту - то на росте?
мне тоже так кажется, что ты имеешь в виду, когда мысленно просишь, убрать старость-морщины, сглаз-усталость и прочее, то убыль, а если хочешь, чтобы щеки были румяны, глаза веселы, и что там еще нам ,красавицам , нужно, то на росте.
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
правый левый угол-относительно иконы или себя? икону держу лицом к себе. и поливаю правой ладонью на правый угол от меня (т. е. у БМ это будет левое плечо), а сливаю по диагонали с противоположного угла, а потом лью на левый угол иконы от меня( те у БМ это будет правое плечо). и сливаю по диагонали на противоположный угол. Правильно? или лить на правое плечо БМ (у меня будет тогда левый угол) а потом на левое плечо БМ (у меня это будет правый угол иконы)?
Какие сложности...:-)
По отношению "к себе, от себя, к Божьей матери и т.д" - да без разницы. Главное, чтобы в итоге получался крест из сливаемой воды. А уж по отношению к себе вы это будете делать или по отношению к изображению Божьей Матери - не принципиально.
Не заморачивайтесь такими мелочами.:-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status