Черная магия и Руны

БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ

ilit

  • ***
  • 146
  • 14
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #60 : 30 Июль 2023, 16:19:33 »
Уважаемые практики, как считаете, если вылить воду с иконы не под дверь а машину облить , будет толк?)

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #61 : 30 Июль 2023, 23:06:24 »
ilit , да, вполне
Ничто не истина. Всё дозволено.

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #62 : 24 Август 2023, 10:36:50 »
Расскажу о своём опыте посещения собора!Зашла свечи купить и там же перекрестилась три раза в обратную сторону.Когда переходила дорогу,меня как в спину что-то толкнуло,летела вперёд да на трамвайные пути приземлилась,прямо перед трамваем.На мне ни царапинки,немного рука поболела от рельсов,но может потому,что замольники семидневные читаю утром для усиления связи.
Если только от креста так огребла,то что дальше будет?Как ещё можно обезопасить себя от отдачи ХЭ перед началом работы или это неизбежно,особенно в начале?
С уважением!

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #63 : 11 Апрель 2024, 17:08:28 »

БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ 5.

Надобно настенный крест то в воскресение на пол уложить да на сей крест левой ногой наступить и сказать.
,,,,иже окоянное дело вершу
Иже христа попру
Иже господа скверню
Да девять чертей зову
То девять бесовских мастей кликну
То девять пекловых царей замолвю ...

 Номер пять , вещь шикарная, однако возник вопрос , просили ли у кого то определенный откуп ? Причем немаленький…. Я всегда делала , откупы стандарт, а тут прям четко что кого и сколько нести ? Не принесла в первый день после просьбы жесткая агрессивность пошла и потери сразу на ту сумму примерно равной откупу я, сначала раз , потом второй и третий, пока не принесла то что просили, с чем такое может быть связано?

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1640
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #64 : 15 Апрель 2024, 13:28:59 »
Номер пять , вещь шикарная, однако возник вопрос , просили ли у кого то определенный откуп ?
Здравствуйте,
ни разу (за примерно 5 лет применения) за этот не просили ничего, когда вначале пути упрямилась и пыталась относить чего-то (типа, ну я ж прошу врагов порвать, надо откуп жешь), то всегда нарывалась на порицание с Их стороны, поняла что неправа, научилась не навязываться.

Уверены, что откуп именно за этот обряд прошен?
Может другой должок был, обряд другой, другая просьба Ваша к Ним, а по времени совпало с проведением этого, №5го.
либо при завершении этого обряда Вы озвучили какую-то свою прошень/задание Им дали, несоответствующее профилю обряда.

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #65 : 15 Апрель 2024, 15:52:14 »
ни разу (за примерно 5 лет применения) за этот не просили ничего
Здравствуйте. Аналогично. Думаю, что здесь хула является своеобразной платой, фактором на который откликаются Силы. С ув.

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #66 : 16 Апрель 2024, 21:32:14 »

 Номер пять , вещь шикарная, однако возник вопрос , просили ли у кого то определенный откуп ? Причем немаленький…. Я всегда делала , откупы стандарт, а тут прям четко что кого и сколько нести ? Не принесла в первый день после просьбы жесткая агрессивность пошла и потери сразу на ту сумму примерно равной откупу я, сначала раз , потом второй и третий, пока не принесла то что просили, с чем такое может быть связано?
Приветствую!!
В дополнение к тому, что назвали практики выше, хочу предупредить Вас что повышенная агрессивность с Вашей стороны, может быть и абсолютной нормой, такое у многих бесовских практиков, когда чувство гнева становится ну уж очень частым гостем в жизни. Удачи!

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #67 : 20 Апрель 2024, 09:03:20 »
Приветствую!!
В дополнение к тому, что назвали практики выше, хочу предупредить Вас что повышенная агрессивность с Вашей стороны, может быть и абсолютной нормой, такое у многих бесовских практиков, когда чувство гнева становится ну уж очень частым гостем в жизни. Удачи!
. Доброго времени суток! Я знаю, что повышенная агрессивность норма, но тут именно на отказ принести то что просили , т.е я нести не хотела , т.к сколько я обряд этот делала никто ничего не просил, и уж тем более не требовал списком что конкретно нести.  И тут мысль - не пойду-не понесу-молниеносно вспышка ярости. После того как купила, сразу стало легко и спокойно, как камень ушел. Впервые такое, почему собственно и возникли вопросы.

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #68 : 21 Апрель 2024, 15:19:30 »
. Доброго времени суток! Я знаю, что повышенная агрессивность норма, но тут именно на отказ принести то что просили , т.е я нести не хотела , т.к сколько я обряд этот делала никто ничего не просил, и уж тем более не требовал списком что конкретно нести.  И тут мысль - не пойду-не понесу-молниеносно вспышка ярости. После того как купила, сразу стало легко и спокойно, как камень ушел. Впервые такое, почему собственно и возникли вопросы.
Приветствую!!
Вас развели.. не в плохом смысле, просто заставили принести то, что им понадобилось.
Опасно это тем, что Они по такой логике могут отказаться работать без даров. Как по мне, стоило бы сделать другой обряд сверху, который как раз требует откупа и принести им в дар как оплату за работу то, что они просят.
Удачи!!

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #69 : 21 Апрель 2024, 18:34:50 »
Приветствую!!
Вас развели.. не в плохом смысле, просто заставили принести то, что им понадобилось.
Я понимаю, и расцениваю этот как развод в плохом смысле этого слова. Почему собственно и не хотела относить этот откуп. Видимо надо над собой поработать чтобы не было таких отжатий. Благодарю вас за рекомендации

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status