Черная магия и Руны

БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #45 : 24 Май 2019, 14:45:28 »
Розали, я читала как зачитку на территории церковного двора перед обрядом, но у меня туда вход в церковь ограничен почему-то ) и уже долго. На территории еще лучше хула, просто ближе к "телу" и по смыслу сходится к господу приходят переступив порог богодельни или территории их, а ето церковный двор уже.Но, можете за воротами, если проблема зайти, его можно хулить и глядя на храм его, есть такие обряды и в богохульных, допустимо и так.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #46 : 27 Апрель 2021, 17:12:00 »
Подскажите пожалуйста! Вопросы по №4. 8 день- получается понедельники же следующий после пасхи? Канун же закрывают на неделю точно, может и на все 40 дней, точно не уверена. Помню пыталась маме когда-то поставить, всё было наглухо закрыто железякой, типа в эти дни все живые.  Если закрывают только на неделю, соответственно ажиотаж перед поминальником на 8 день будет огромнейший((( Можно ли пятак положить рядом на поминальник, куда еду складываю на помин? Он у нас стоит прям в притык со свечным и если положить типа печенья/конфет будет совершенно незаметно для окружающих. Как думаете, уважаемые практики?

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #47 : 29 Апрель 2021, 22:58:30 »
Подскажите пожалуйста! Вопросы по №4. 8 день- получается понедельники же следующий после пасхи? Канун же закрывают на неделю точно, может и на все 40 дней, точно не уверена. Помню пыталась маме когда-то поставить, всё было наглухо закрыто железякой, типа в эти дни все живые.  Если закрывают только на неделю, соответственно ажиотаж перед поминальником на 8 день будет огромнейший((( Можно ли пятак положить рядом на поминальник, куда еду складываю на помин? Он у нас стоит прям в притык со свечным и если положить типа печенья/конфет будет совершенно незаметно для окружающих. Как думаете, уважаемые практики?
Да, понедельник.
Я делал 6 мая 2019, канун этот самый был открыт, я туда и клал, причем в открытую, хотя народу было много. Столик для всяких пожертвований - это все же совсем другое, не канун, хоть и рядом.
Если не хотите лишних глаз - можно выбрать церковь затрапезную какую-нибудь, есть популярные места, где всегда полно народу, а есть - где полтора человека даже на пасху. Еще есть время выбрать.
И еще время посещения - с 11 до часу дня посетителей в церкви, по моим наблюдениям, меньше всего, больше всего вечером после работы.

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #48 : 27 Май 2021, 02:55:24 »
Читала с крестом БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ 5., через неделю на «подругу» которую пол года не видела гопники с ножом напали, отбилась но побили и порезали хорошо ее.. даже не знала что она враг мне..

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #49 : 19 Август 2021, 02:01:55 »
БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ 5.

Надобно настенный крест
У нас сейчас нет крестов в продаже, в храмах нашла только крест нарисованный на картинке, то есть, икона с крестом. Подойдет такой?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Vamp

  • *****
  • 564
  • 76
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #50 : 19 Август 2021, 02:03:49 »
По опыту скажу что нет. Это у вас Икона, крест что под пятку ложат имеет свои свойства. Закажите в интернет магазине.

Добавлено: 19 Август 2021, 02:03:59
У нас сейчас нет крестов в продаже, в храмах нашла только крест нарисованный на картинке, то есть, икона с крестом. Подойдет такой?

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #51 : 19 Август 2021, 18:42:23 »
Я имела в виду №5, где нужен настенный крест. Можно ли его заменить иконой с крестом?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #52 : 11 Сентябрь 2021, 00:50:21 »
Я имела в виду №5, где нужен настенный крест. Можно ли его заменить иконой с крестом?
Нельзя. Как в обряде, к примеру, не заменить одну икону на другую, так и в данном случае настенный крест не сменяешь на тельный или на нарисованный.

Ягиня

  • *
  • 47
  • 5
  • все что не убивает делает нас сильнее
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #53 : 13 Март 2022, 22:49:23 »
все.


БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ 2.

Надобно в хате в дальнем углу божию икону положити на земь да ликом вниз.
Тако тамо середок возле стен останется.тамо надобно чашу водицы положити и сказати.

,,,,водой блажь господня.да ныне морь ходная.да икона ликом внизину.да черт на ней в прискачину.то черное дело.аминь,,,

То пусть отстоит дневальник и ночейникю Да сию воду дать выпить врагу то испоганитсья Коль под дверь вылить кому то худо в хату прийдет.

Доброго времени суток,  если так называемых красных углов нет в доме но есть спрятанная прислоненная иконка - ее опускаем на пол а на ее место водичку ... день ночь и сразу утром снести воду или можно ночь день и на следующую ночь отнести ?  как вернее сделать

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #54 : 23 Апрель 2023, 00:41:43 »
Вопрос по первому обряду, кто делал?

Цитировать
Версту мне непройти
Да христу год идти

Тут точно мне НЕ пройти? Мне кажется, что "не" тут лишнее
Ничто не истина. Всё дозволено.

Люсечка

  • *****
  • 1261
  • 2235
  • Вижу цель, не вижу препятствий!!!
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #55 : 23 Апрель 2023, 11:55:20 »
Вопрос по первому обряду, кто делал?

Тут точно мне НЕ пройти? Мне кажется, что "не" тут лишнее
Здравствуйте!
Да я так и читаю с "НЕ"
Имея ввиду , что я даже меньше версты пройду , а христу для тогоже "похода" поднапречся придётся ....

Добавлено: 23 Апрель 2023, 11:56:12
Обряд рабочий
😈😈😈

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #56 : 20 Май 2023, 21:22:58 »
По поводу :ритуал БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ 3
Семь дней подряд ходить к храму и говорить сие.
На желание.

---------

Здравствуйте,
Текст 1 раз читать за один поход в церковь?
Там не оговорено.
С уважением.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #57 : 21 Май 2023, 08:03:08 »
Текст 1 раз читать за один поход в церковь?
Там не оговорено.
Маловато 1 раз. :(
Текст маленький, 9 раз самое то!
♣♦️♠️♥️

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #58 : 21 Май 2023, 16:46:13 »
Маловато 1 раз. :(
Текст маленький, 9 раз самое то!


Благодарю, ещё вопрос насчёт
"БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ 5 "
-------
Делается только на убывающую луну в воскресенье?
Или можно каждое воскресенье делать :) ?
С уважением.

Resident

  • *****
  • 941
  • 1101
  • ⛤⛤⛤
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #59 : 22 Май 2023, 07:28:11 »
Делается только на убывающую луну в воскресенье?
Или можно каждое воскресенье делать  ?
Можно делать каждое воскресенье. Луна не учитывается.
♣♦️♠️♥️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status