Черная магия и Руны

БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #30 : 03 Май 2018, 09:35:43 »
А вот богохульное деяние 5 проводиться утром или вечером?

Naila13

  • *****
  • 559
  • 128
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #31 : 03 Май 2018, 10:54:12 »
А вот богохульное деяние 5 проводиться утром или вечером?
Я делала после заката. Точнее после 22-00.

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #32 : 03 Август 2018, 18:53:04 »
А вот богохульное деяние 5 проводиться утром или вечером?

а по моему не важно тут время. Меня как-то прижало, так я в полдень зачитала и сработало - вражины отвалились. Но подделывать надо.

daniil2015

  • *
  • 39
  • 1
  • Данкл-Франл сын Ури-Хиршла
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2018, 00:27:49 »
БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ 2.

Надобно в хате в дальнем углу божию икону положити на земь да ликом вниз.
Тако тамо середок возле стен останется.тамо надобно чашу водицы положити и сказати.

,,,,водой блажь господня.да ныне морь ходная.да икона ликом внизину.да черт на ней в прискачину.то черное дело.аминь,,,

То пусть отстоит дневальник и ночейникю Да сию воду дать выпить врагу то испоганитсья Коль под дверь вылить кому то худо в хату прийдет.
Что за середок возле стен? Пространство, оставшееся между стенами угла и иконой?

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #34 : 17 Декабрь 2018, 00:44:50 »
Цитата: Mystic от 04-09-2013, 23:00:06

    БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ 2.

    Надобно в хате в дальнем углу божию икону положити на земь да ликом вниз.
    Тако тамо середок возле стен останется.тамо надобно чашу водицы положити и сказати.

    ,,,,водой блажь господня.да ныне морь ходная.да икона ликом внизину.да черт на ней в прискачину.то черное дело.аминь,,,

    То пусть отстоит дневальник и ночейникю Да сию воду дать выпить врагу то испоганитсья Коль под дверь вылить кому то худо в хату прийдет.

Что за середок возле стен? Пространство, оставшееся между стенами угла и иконой?
Согласно словарю, к слову середок синонимами являются (остров отмель)
Вы все правильно поняли, что это расстояние между стенами угла и иконой.

Так же напрашивается логический вывод, что икона должна быть внушительного размера и ложить ее следует так чтобы верхняя грань иконы и угла образовали треугольник.
С Уважением!

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #35 : 26 Апрель 2019, 18:22:37 »
Богохульные деяния 3 в конце, последняя строка так читаю "да Васю в мужья" через хулу вопрошаю. Хороший обряд.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #36 : 30 Апрель 2019, 02:48:30 »
Уважаемые практики, подскажите:
БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ 4.
Семь дней опосял пасхи коль минует.то на восьмой1 дневальник надобно в храм сходить да пятак положить на поминальник и сказать.

после седьмого уже на восьмой день идем? А нужен ли тут откуп или пятака достаточно?
С уважением,
+++

Фрау

  • *
  • 14
  • 1
  • Ведь ты же знаешь, как я тебя сильно...
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #37 : 30 Апрель 2019, 03:01:13 »
Уважаемые практики, наверное нераскрещенным нельзя это делать. верно?
А еще хочу узнать, предварительно если звать ТС, то откуп нести или хулы достаточно? Просто связь не сильная, без призыва думаю вообще слабо пойдет...
Благодарю
+
Quisque est faber sua fortunae

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #38 : 30 Апрель 2019, 06:29:05 »
Уважаемые практики, подскажите:
БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ 4.
Семь дней опосял пасхи коль минует.то на восьмой1 дневальник надобно в храм сходить да пятак положить на поминальник и сказать.

после седьмого уже на восьмой день идем? А нужен ли тут откуп или пятака достаточно?
С уважением,
+++

Да, идете на восьмой.
Откуп дополнительно не нужен.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #39 : 30 Апрель 2019, 11:57:58 »
наверное нераскрещенным нельзя это делать. верно?
Не было никаких раскрещиваний никогда.Если Вы работаете периодически на две руки,то нельзя Вам хулой заниматься.Если же работаете или планируете работать только с Тёмными,то делайте подобные обряды.
то откуп нести или хулы достаточно?
Не нужно никаких откупов когда обряды с хулой.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #40 : 30 Апрель 2019, 15:40:39 »
Уважаемые практики, наверное нераскрещенным нельзя это делать. верно?
А еще хочу узнать, предварительно если звать ТС, то откуп нести или хулы достаточно? Просто связь не сильная, без призыва думаю вообще слабо пойдет...
Благодарю
+

Никогда веретники не раскрещивались, это миф. А кто раскрестился, тот просто соборное колдовство практиковать не сможет.
Не забудьте помолиться о душах врагов ваших, ибо не знают они ещё, что уже мертвы.

Фрау

  • *
  • 14
  • 1
  • Ведь ты же знаешь, как я тебя сильно...
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #41 : 30 Апрель 2019, 18:27:53 »
кто раскрестился, тот просто соборное колдовство практиковать не сможет.
Как же? Я снимаю защиту перед приворотами через Абару в церкви. Этого нельзя получается мне делать?
С уважением
Quisque est faber sua fortunae

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #42 : 30 Апрель 2019, 20:35:19 »
Как же? Я снимаю защиту перед приворотами через Абару в церкви. Этого нельзя получается мне делать?
С уважением

Нет, вы немного неправильно просто меня поняли)
Веретники входят в христианский эгрегор, они колдуют на низких вибрациях, но не раскрещиваются, так как очень много работают в церкви с бесом Абарой. Раскрещенные же предаются анафеме и по сути в церкви им просто будет невыносимо работать. Раскрещевание это какое-то новомодное течение. И даже, честно, не знаю, есть ли в этих обрядах раскрещевания какой-то смысл.

Тоже не особо поняла о чем Вы, когда писали про снятие защиты. С кого защиту снимаете? С кролей? Это тут непричастно ни коем образом.
Не забудьте помолиться о душах врагов ваших, ибо не знают они ещё, что уже мертвы.

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #43 : 05 Май 2019, 13:36:56 »
Никогда веретники не раскрещивались, это миф. А кто раскрестился, тот просто соборное колдовство практиковать не сможет.
Раскрещиваться   очень сложно само по себе. Раскрещивалась, и захожу очень просто в любой храм ничего при этом не испытывая, как в обычный музей. Правда нет ни злобы, ни ненависти. Обращаюсь к Абаре , хотя могу и святым свечку ставить. Отклик от Абары хороший!

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #44 : 11 Май 2019, 16:58:57 »
Уважаемые практики, по третьему обряду (тому, где нужно семь дней ходить к церкви), на каком расстоянии необходимо находиться? В ворота зайти церковные просто, за ними стоять или близко к церкви подойти?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status