Черная магия и Руны

БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« : 04 Сентябрь 2013, 23:00:06 »
Кто воскресным утром крест нательный под леву пяту уложит да день отходит.да про себя часом и мигом да время от времечка рекать сие станет.то силе черной служить себе укажет да чертям прикажет.

,,,иже я от господа отрекусь
Иже я анафемой спалюсь
Иже я шагом пойду
То христа на голгофу поведу
Версту мне непройти
Да христу год идти
То мне бегом бежать
То христу на колени падати
То бесу в отраду
То ироду в приладу
То диавола почитаю
Да черну силу стягаю
Аминь.аминь.аминь,,,

То за сей дневальник не менее 33 раз сказать.тогда сильно все.


БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ 2.

Надобно в хате в дальнем углу божию икону положити на земь да ликом вниз.
Тако тамо середок возле стен останется.тамо надобно чашу водицы положити и сказати.

,,,,водой блажь господня.да ныне морь ходная.да икона ликом внизину.да черт на ней в прискачину.то черное дело.аминь,,,

То пусть отстоит дневальник и ночейникю Да сию воду дать выпить врагу то испоганитсья Коль под дверь вылить кому то худо в хату прийдет.

БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ.3.

Кто бесу угодить хочет то пусть в свят день к храму подойдет и скажет на купола сматриваясь.

,,,дневальником сказываю.да на ночь приказываю.
Колокола звоном.да черти пригоном
То поп молитвой.то черт зачиткой
Крест верхом.да господь низом
То псалмы запевом
Да приход отпевом
Ето сказом
Миру указом
Зверю рыком
Да младенцу криком
То все замыком ключом
Замком Аминь,,,

То сказать три разка и уходить с сего место. Тогда будет погань на хоаме да угодно бесуи пригодно смлой черной на творящего.

БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ 3


Семь дней подряд ходить к храму и говорить сие.

,,,,не к господу иду.а к черту черному прийду
Слова сии скажу.хулу окоянну сотворю
Да хула крепкая.да хула скверная
То храму симу вогне сгорати
То попу от худа умирать
То чертям на угоду
Да мне на пригоду
То гадань гадаю
Да *то и то* через хулу выпрошаю Аминь,,,

То семь дней творить.да тако опосля седьмого дня то исполнится загаданное.

БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ 4.

Семь дней опосял пасхи коль минует.то на восьмой1 дневальник надобно в храм сходить да пятак положить на поминальник и сказать.

,,,,пятак кину.господа отрину.черта помяну.благо себе притяну.то кошелина деньгами поя исполнитсья.да хата хлебом переполнитсья.то амбарина моя полная.то говорина тверда.аминь...

То и уходить.иже то семь лун худо неповидаешь.

БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ 5.

Надобно настенный крест то в воскресение на пол уложить да на сей крест левой ногой наступить и сказать.
,,,,иже окоянное дело вершу
Иже христа попру
Иже господа скверню
Да девять чертей зову
То девять бесовских мастей кликну
То девять пекловых царей замолвю
То девять ворон небом закружу
То девять волков воем завою
То девять ветров вихрем закружу
То врагов своих накажу
То видимых и невидтмых
Явленых тако и таеных
То бесами они изведутся
То в гробы сведутся
Пекловых котлах сварятся
В огнях в прах окинутся
То в цепи закуются
Да ко мне неприкинутся
Да от меня отринутся
Верстами уйдут
В болотах пропаду
То черти сделают
То пекловы силы проделают Аминь,,,

То сказать тринадцать раз.
То верная отчитка от всех врагов и супостатов.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2015, 13:33:27 »
куда потом девать крест из первого обряда?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2015, 15:16:33 »
Надобно настенный крест то в воскресение на пол уложить да на сей крест левой ногой
Скажите ,нужно ли крест отнести на перекресток с откупом? Что с ним дальше делать?

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2015, 15:19:47 »
Семь дней подряд ходить к храму и говорить сие.

опосля седьмого дня то исполнится загаданное.
Можно ли будет просить за родственника , чтоб сохранилось за ним рабочее место в той фирме где он сейчас работает?


Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2015, 22:01:12 »
Скажите ,нужно ли крест отнести на перекресток с откупом? Что с ним дальше делать?

я думаю, откуп тут не нужен. хула же идет

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #5 : 08 Январь 2016, 20:03:58 »
Делюсь опытом. Проводила вариант 5, с настенным крестом. Настенного не было но какой то в запасниках имелся, думаю тот который в руки покойнику кладут. Итог, если коротко, враги, которые никак между собой не контактируют, в разных городах даже, в течении недели получают физические увечья, точнее серьезные побои а не несчастные случаи. Одну в Новогоднюю ночь на площади побили.  В довесок материальные потери.
Признаюсь честно, очень тяжело мне далось прочтение! Под конец чуть сознание не потеряла. Никогда такого не было!
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #6 : 09 Февраль 2016, 22:17:32 »
Уважаемые практики, в какое время суток предпочтительно идти к храму в варианте №3. Заранее благодарен.

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #7 : 14 Февраль 2016, 10:14:13 »
Уважаемые практики, в какое время суток предпочтительно идти к храму в варианте №3. Заранее благодарен.
Я ночью ходила в пасхальную, как раз после службы колокола звонят.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #8 : 26 Июль 2016, 17:57:16 »
Делюсь опытом. Проводила все 6 БД. Все рабочее!
1БД проводила пять воскресеньев подряд. Крест брала деревянный нательный. Тогда плотно по порчам с бесами работала, энергии уходило много. Каждый раз после проведения подъём такой был, летала. Да и работа моя порчельная на ура шла. Ощущение, что ты можешь всё! Время от времени провожу. Крест в черной ткани храню, не выкидываю. Он у меня для этого обряда отдельно.
2БД ради интереса проводила на соседку, которая снимала дом рядом с моим. .Так она достала своими выходками. Икону брала спасителя. Вылила воду перед её домом. Прошло после дней 10, у неё случился пожар от непотушенной ею сигареты (так соседи говорили). Выгнала её собственница из этого дома, да ещё и оплату за сгоревшее имущество и ремонт с неё потребовала. Где она сейчас и что с ней, не имею понятия.
3БД (в свят день) с утра пораньше ходила на рождество, чтобы народа не было рядом. Спустя месяц примерно стали поговаривать люди что попы там все переругались за деньги, службы не служат, в церкви, якобы, странные вещи происходят. Зато у меня прям на душе полегчало и многие вещи и события стали получаться намного легче и проще. Бесы помогают.
3БД (7 дней к храму) проводила 2 раза. То есть первый раз не было результата, но там мой косяк был. А второй раз делала, сработало примерно через 2 недели, то есть не сразу после 7го дня прочитки. Желание было материальным, всё получилось.
4БД давала знакомому делать в прошлом году после пасхи на 8й день. У него ситуация с деньгами была проблема. Результат начал проявляться где-то через месяц. Мой знакомый нашел подработки, как-то удачно для него начали складываться обстоятельства в финансовом плане. Но хватило на 4 месяца. Потом резко всё обрубилось. Вывод: надо в комплексе с чем-то ещё на деньги.
5БД обряд замечательный. Крест использую нательный, но большой. Стараюсь проводить каждое воскресенье. Пока читаю текст заговора, представляю конкретных личностей. В итоге не очень у них получается вредить мне, избегают как-то меня при встрече. Мне очень нравятся эти обряды! Автору благодарность!

Slash85

  • **
  • 58
  • 5
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #9 : 31 Январь 2018, 20:45:05 »
3БД Через месяц весь приход собирает деньги попу на операцию на сердце))
В мире, где за каждым охотится смерть, нет времени для сомнений и сожалений.

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #10 : 09 Февраль 2018, 19:12:02 »
А если нет настенного креста? И даже нательного не имеется. Специально покупать?

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #11 : 10 Февраль 2018, 20:52:10 »
А если нет настенного креста? Специально покупать?
Да, покупать.

Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #12 : 13 Февраль 2018, 17:57:00 »
Да, покупать.
Благодарю Вас! И нательный тоже? Его, наверное, придется поносить какое-то время на теле? Не хочется как-то...

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #13 : 13 Февраль 2018, 18:43:04 »
И нательный тоже?
Нательный крестик тоже покупаете для обряда.
Его, наверное, придется поносить какое-то время на теле?
Нет конечно.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: БОГОХУЛЬНЫЕ ДЕЯНИЯ
« Ответ #14 : 28 Февраль 2018, 22:14:05 »
Уважаемые практики, подскажите -в №3 "то и то" - говорим, чего хотим?
Семь дней лучше начинать / заканчивать праздником?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status