Черная магия и Руны

В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #75 : 10 Февраль 2024, 15:59:40 »
Приветствую!!
Раскручиваться может как и любой бесовской обряд, до месяца.
Естественно, получить желаемое можно. Для небольших просьб хороший обряд. Если регулярно делать, то еще лучше.
Это где это до месяца бесовской обряд, вы что.. мои любимые веретники ,  душа моя с вашей то силищей рядом. Долго что-то забуду, что хотела и просила.С небольшой просьбой тем более.Ускорение дает развитие сил и способностей, и хорошая плата спиртое можете выпить на праздник, мелочь в карман на проезд для обряда, ну или таксо бесы оплатят не бросят, если нет денег, отправят таксиста к чертям там точно оплатят), работайте кто кроме вас.

Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #76 : 11 Февраль 2024, 15:40:36 »
Это где это до месяца бесовской обряд, вы что.. мои любимые веретники ,  душа моя с вашей то силищей рядом. Долго что-то забуду, что хотела и просила.С небольшой просьбой тем более.Ускорение дает развитие сил и способностей, и хорошая плата спиртое можете выпить на праздник, мелочь в карман на проезд для обряда, ну или таксо бесы оплатят не бросят, если нет денег, отправят таксиста к чертям там точно оплатят), работайте кто кроме вас.
Приветствую!!
У новичков может быть и до месяца прийдется ждать, а если уже вошел то конечно по другому все.
С остальным солидарен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status