Черная магия и Руны

В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.

dzhylietta

  • ***
  • 115
  • 34
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #60 : 02 Ноябрь 2016, 21:16:44 »
Первый раз у всех все получается, не первый раз замечаю.
Не верите в дьявола???
Напрааааааасно.... Он в вас очень даже верит ))))

Яга

  • ***
  • 179
  • 95
  • Чем тише омут тем умнее черти...
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #61 : 26 Ноябрь 2016, 22:22:35 »
Обряд понравился. . Когда подходила к церкви оттуда очень неприятная баба вышла, видимо работница тамошняя. А затем она крутилась возле алтарей , ну я у нее и спросила про икону спасову. Она мне ее показала и ушла сразу, а я спокойно смогла все что мне надо сказать. Просила я защиты, ощущение отклика есть, работоспособность повысилась . Хотелось бы повторить, вот думаю через какое время можно повторить обряд и обратиться с другой просьбой?

Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #62 : 30 Апрель 2018, 09:12:02 »
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, можно в каждую среду проводить обряд и просить покровительство Сил?

Ведуница

  • *
  • 43
  • 11
  • Все что вокруг тебя - лишь зеркало...
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #63 : 23 Май 2018, 10:12:46 »
смущает меня некоторые детали.люблю копаться в сути.
так вот что меня смущает
Бесы это низший эшелон. Солдатики, подселенцы и шкодники. Обычно ими управляют в своих целях ключевое слово управляют не просят. Церковь для них место для изгнания назовём так. т.е. их там обычно толпа. А когда они вышвырнуты они несколько недовольны. Дальше. Логика ты идёшь в храм и просишь весь этот сброд. Взяться то горазды, всегда рады, но ты не даёшь приказ кому то конкретному поэтому вероятность косяка 70 процентов
Ибо пакостники
Два варианта доработки, обратиться к Иродиане  по имени и просить её отправить детей работать. Или же самим отдать приказ.
И только гений на бумаге картину магии вершит.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #64 : 31 Май 2018, 18:10:47 »
Взяться то горазды, всегда рады, но ты не даёшь приказ кому то конкретному поэтому вероятность косяка 70 процентов
Ибо пакостники

А это насколько у вас сил хватит. Будут вас бесы морочить и жрать, либо работать по вашему указу встанут. Если чуете свою слабину, лучше да, позаботиться о крыше и защите. И то не факт, что подмогнет.

Бесы да, пакостники. И хитрюги. И жруны. И еще того более. Ну, вот такие вот они и есть))) И мы с ними работаем при всех этих вот минусах)))
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #65 : 29 Июнь 2018, 15:37:56 »
Нераскрещенным можно делать? Благодарю за ответ.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #66 : 29 Июнь 2018, 20:50:29 »
Нераскрещенным можно делать? Благодарю за ответ.

Лучше раскрестится сначала

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #67 : 21 Сентябрь 2018, 16:50:13 »
Уважаемые, такой вопросик-раскрещиваться каким способом лучше,в каком направлении работаешь иль как?
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #68 : 21 Сентябрь 2018, 18:09:02 »
Уважаемые, такой вопросик-раскрещиваться каким способом лучше,в каком направлении работаешь иль как?

это было бы логично

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #69 : 05 Октябрь 2018, 23:04:56 »
Уважаемые практики, проводившие данный обряд, подскажите: что значит "за порогом"? За порогом непосредственно церкви или выйдя за ограду, за территорию церкви?
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #70 : 07 Октябрь 2018, 01:11:27 »
Уважаемые практики, проводившие данный обряд, подскажите: что значит "за порогом"? За порогом непосредственно церкви или выйдя за ограду, за территорию церкви?

порогом церкви

Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #71 : 20 Декабрь 2021, 14:37:49 »
Здравствуйте
Существуют ли методы работы в католическом храме,как например там нет икон и призвать Абару в помощь не получится
Если у кого такой опыт работы в католическом храме,какие особенности или особые методы
С Уважением alexcor

Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #72 : 12 Декабрь 2023, 14:17:12 »
Приветствую!!
Одновременно отличный способ налаживания контакта с Абарой, неплохая хула и помощь в делах, которые загадаешь.
Как по мне, это прекрасный обряд для заселения в церковь Абары, раза 3-4 провести и храм будет как шелковый.
От себя я бы добавил сверху перед обрядом свечей перевернутых николайке поставить и замол Абаре почитать, затем уже сразу проводить.
Не раскрещен, отречен, все нормально.
Может потряхивать немного после проведения, но это нормально.

Alexxxxx

  • *
  • 45
  • 1
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #73 : 27 Январь 2024, 00:10:05 »
Всех приветствую, если сработал, то как быстро раскручивается? можно получить желаемое?

Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #74 : 29 Январь 2024, 01:16:12 »
Всех приветствую, если сработал, то как быстро раскручивается? можно получить желаемое?
Приветствую!!
Раскручиваться может как и любой бесовской обряд, до месяца.
Естественно, получить желаемое можно. Для небольших просьб хороший обряд. Если регулярно делать, то еще лучше.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status