Черная магия и Руны

В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #30 : 13 Март 2014, 21:50:07 »
Второй раз обряд провожу, в первый раз, при выходе из церкви, телефон зазвонил, когда вторую часть читала. В этот раз, снова в этой же церкви, ставлю свечки возле этого спаса, а вокруг меня мужичонка крутится. Маленький такой, шустрый. Народу никого больше нету. Я закончила читать, а он останавливается возле меня и спрашивает: Чем помочь? Ну я и изложила просьбу свою. Он подмигнул, я ушла быстро. После выхода из церкви жутко захотелось томатного сока. На перекресток отнесла вместе с пятаками. На служку церковного или прихожанина тот мужичонка никак не был похож .
просьба исполнилась в обоих случаях?

Tajnar

  • ***
  • 142
  • 59
  • Цель оправдывает средства
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #31 : 13 Март 2014, 22:14:55 »
В первый раз не исполнилась, второй раз был буквально вчера, и уже начало исполнятся.

Dolly Mort

  • *
  • 14
  • 1
  • Follow me
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #32 : 12 Апрель 2014, 15:39:45 »
Для на работки связи лучше в одной церкви делать, полагаю. Мелкие просьбы выполняет на ура.
Когда ад переполнится, мертвые начнут гулять по земле

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #33 : 09 Май 2014, 15:14:54 »
В первый раз не исполнилась, второй раз был буквально вчера, и уже начало исполнятся.
как с вами можно связаться?

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #34 : 14 Май 2014, 01:26:21 »
Я чествую Абару в одном из храмов своего города. Как- то раз, поставила черную свечу на подсвечник, плюнула на икону и пошла. Захожу в следующий раз - шикарно: располагающая атмосфера, я стянула кой -чего для порчи. Вообще, часто занимаясь хулой, порчами в  определенном храме, оживает ( если так можно выразиться ) Абара.
Каждому врагу по гробу. Аминь.

Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #35 : 28 Ноябрь 2014, 15:19:14 »
Рабочая вещь. Одно из желаний было псих выздоровление. После того как вышел с церкви начала болеть голова около места где с шеей соединяется и ощущение по всему телу интересные. Не сказать что я вылечился полностью , так как старые мысли одолевают, но в теле все намного легче.ну и плюс по сути открываем три портала для бесов, так что работа дальнейшая там на ура должна идти))
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #36 : 30 Ноябрь 2014, 17:23:25 »
да чертиной ***то и то* ныне сотворено
То есть в эти моменты (где звездочки ***то и то*) надо сказать два желания? А если хочешь  наладить контакт с церковным бесом как правильнее будет сказать?

Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #37 : 30 Ноябрь 2014, 19:27:41 »
То есть в эти моменты (где звездочки ***то и то*) надо сказать два желания? А если хочешь  наладить контакт с церковным бесом как правильнее будет сказать?
Надо сказать два желания.
То что вы сделали и так есть контакт. Совет - сначала придти в церковь по кувыркайте свечи и зажгите с другого конца, я как делаю у меня сразу внутри что-то чувствуется. Так потом по церкви шагаю, будто мне в ней все должны
Что бы мы ни делали и кем бы ни являлись — всё это основывается на нашей личной силе. Если её достаточно, то всего одно сказанное нам слово может изменить нашу жизнь. А если её мало, то пусть даже будут раскрыты все тайны мира — это ничего нам не даст.

Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #38 : 24 Январь 2015, 08:14:31 »
Когда я Абаре жгла свечу на рождество то я ее естественно кувыркала.Она стала гореть черным пламенем воск так же черным стал стекать.По мимо этого все подставки со свечами которые были зажжены до меня,  стали все падать.В церкви еще стояли как бы куклы рождественские как иисус родился.Так эта кукла ребенка так же упала.Можно ли это учитывать что Абара принял мою хулу?

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #39 : 24 Январь 2015, 11:31:57 »
Когда я Абаре жгла свечу на рождество то я ее естественно кувыркала.Она стала гореть черным пламенем воск так же черным стал стекать.По мимо этого все подставки со свечами которые были зажжены до меня,  стали все падать.В церкви еще стояли как бы куклы рождественские как иисус родился.Так эта кукла ребенка так же упала.Можно ли это учитывать что Абара принял мою хулу?
Можно :) что вы,такой знак)
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #40 : 13 Август 2015, 19:54:20 »
спасовой иконе возозжет и пусть скажет. Подскажите,пожалуйста, новичку это что за икона.Имеется бес,но на контакт выходить почему то не хочет.Вот хочу начать с этого ритуала
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #41 : 13 Август 2015, 20:00:12 »
что за икона

Это икона иис-са хр-ста. Не канун (распятие), а именно его икона.
А по работе с родовыми бесами (если у вас таковой) есть отдельная тема
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11512.0

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #42 : 19 Август 2015, 14:25:28 »
Здравствуйте.Скажите,а если в церкви нет спассовой иконы можно ли поставить свечи в центральной части под куполом центральном.Или это не то ???.И ещё хочу спросить,как думаете имеется ли какой нибудь знак в том что подойдя к церкви я увидела автобус с покойником.На отпевание,наверно,привезли.Но у нас уже давно не привозят покойников в церковь,а попы приезжают на дом :o
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Dakota

  • ***
  • 123
  • 101
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #43 : 19 Август 2015, 18:04:40 »
спассовой иконы

Спас - это и есть Христос. Иконы Христа ведь в церкви есть?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #44 : 20 Август 2015, 10:01:36 »
Иконы Христа ведь в церкви есть?
Да иконы есть,а свечки возле них поставить нельзя.Вот я и подумала,может можно под центральным куполом.Ну если сам ритуал и не сработает,то уважение Абару этим я всё равно выскажу ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status