Черная магия и Руны

В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« : 04 Сентябрь 2013, 22:57:30 »
Кто хочет бесу угодить да от сего то хвалу и добрень иметь большую.то пусть сходит в храм господний в среду.
Да тако в среду сию пусть три свечи к спасовой иконе возозжет и пусть скажет.

,,,,не христа молю
Не христа чту
А бесу угожу
А бесу задобрю
То огни пылают
Три свечи горают
То сии слова
Три печати пекловыы ломают
То три замка пекловы снимают
То три врата пекловы открывают
То три дороги указом казывают
Да черту ход заказывают
То черту добриной делано
Т почетиной сделано
Аминь,,,

То сказать и уход сотворить.да коль уход делан.то надобно за порогом сказать.

,,,три огня.да чертина одная.да в храме слвлена.да чертиной ***то и то* ныне сотворено.яко мной сие говорено.аминь,,,

То и ухоить с снго храма. Иже ведь глуп тот кто считает что в храме только господа чтут.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #1 : 26 Ноябрь 2013, 13:47:26 »
В среду утром или вечером? А что можно сотворить этим способом? Это типа на желание какое-то или попортить кого можно иль приворожить? Луна значения не имеет или смотря что творить? И еще. Глупый вопрос, но... сколько раз первую часть обряда читать? С уважением!

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #2 : 26 Ноябрь 2013, 19:15:37 »
В среду утром или вечером? А что можно сотворить этим способом? Это типа на желание какое-то или попортить кого можно иль приворожить? Луна значения не имеет или смотря что творить? И еще. Глупый вопрос, но... сколько раз первую часть обряда читать? С уважением!
обряд для задабривания беса, для улучшения связи, контакта с ним. Если не написано количество прочтения, то логично считать, что единожды.  Бесов чтить на любой луне можно.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2013, 01:47:08 »
Кто хочет бесу угодить да от сего то хвалу и добрень иметь большую.то пусть сходит в храм господний в среду.
Да тако в среду сию пусть три свечи к спасовой иконе возозжет и пусть скажет.

,,,,не христа молю
Не христа чту
.........

То сказать и уход сотворить.да коль уход делан.то надобно за порогом сказать.

,,,три огня.да чертина одная.да в храме слвлена.да чертиной ***то и то* ныне сотворено.яко мной сие говорено.аминь,,,

То и ухоить с снго храма. Иже ведь глуп тот кто считает что в храме только господа чтут.
Тогда, что чертиной должно быть сотворено? Что-то больше похоже на бартер....

Марра

  • *****
  • 1157
  • 726
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2013, 04:01:03 »
Тогда, что чертиной должно быть сотворено? Что-то больше похоже на бартер....
вы его задабриваете, он вам помогает в деле.
Глупец откладывает на завтра, ведьма сделает ночью.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2013, 12:26:48 »
вы его задабриваете, он вам помогает в деле.
Я задабриваю хулой, а он получается в обряде, т.е. перед работой в церкви надо ему задобрень сделать, так? Или, вообще, в любом деле поможет? С уважением!

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2013, 00:21:29 »
Я задабриваю хулой, а он получается в обряде, т.е. перед работой в церкви надо ему задобрень сделать, так? Или, вообще, в любом деле поможет? С уважением!
Задобрень и есть сам обряд, где написано *то и то* ныне сотворено, говорите чего желаете.
Вы его хулой задабриваете, в церкви свечи ставите и читаете молитовку бесу, он исполняет просимое.



cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2013, 03:44:48 »
И задам "глупый" вопрос: Свечи кувыркаем, да?

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2013, 05:14:51 »
И задам "глупый" вопрос: Свечи кувыркаем, да?
Естестественно, обращаясь к бесам церковные свечи переворачиваются всегда. Это тоже хуление.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2013, 08:32:47 »
Естестественно, обращаясь к бесам церковные свечи переворачиваются всегда.

Это где в тексте Вы увидели?

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2013, 19:54:59 »
Это где в тексте Вы увидели?
А что, если в тексте этого не написали,то надо прямые ставить? Это одно из правил работы с бесами. Прямые Богу ставят, перевёрнутые Чертям.Тем более это тоже хула. Странно, что Вы такие вопросы задаёте.


Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #11 : 29 Ноябрь 2013, 22:39:41 »
А что, если в тексте этого не написали,то надо прямые ставить? Это одно из правил работы с бесами. Прямые Богу ставят, перевёрнутые Чертям.Тем более это тоже хула. Странно, что Вы такие вопросы задаёте.
Сам факт того, что вы в господнем храме ставите свечи бесам - это уже хула, так что тут не имеет значения какие свечи прямые или перевернутые. Сам лично проводил этот обряд, все сработало, правда просьба была незначительная. Свечи ставил прямые, еще дополнительно откуп отнес, на всякий пожарный, хотя он тут не требуется.

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #12 : 29 Ноябрь 2013, 23:16:21 »
Сам факт того, что вы в господнем храме ставите свечи бесам - это уже хула, так что тут не имеет значения какие свечи прямые или перевернутые. Сам лично проводил этот обряд, все сработало, правда просьба была незначительная. Свечи ставил прямые, еще дополнительно откуп отнес, на всякий пожарный, хотя он тут не требуется.
Ставьте прямые почитая тем самым бога и читайте замолы бесам.) Я не против. Если у Вас раз, это каким-то образом прокатило, это не значит, что так надо делать.Там где Вы предполагаете, я располагаю и собаку съела. Когда нибудь Вам их потушат прямые бесам.)Откупы там где не надо, носить не есть хорошо на всякий случай.




Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #13 : 30 Ноябрь 2013, 16:58:36 »
Ставьте прямые почитая тем самым бога и читайте замолы бесам.) Я не против. Если у Вас раз, это каким-то образом прокатило, это не значит, что так надо делать.Там где Вы предполагаете, я располагаю и собаку съела. Когда нибудь Вам их потушат прямые бесам.)Откупы там где не надо, носить не есть хорошо на всякий случай.
На мой взгляд, у каждого практика формируется свое отношение с Силами. У Мансурв кстати это не единственный обряд в церкви и не единственный где нужно ставить свечи бесам. Часто ставил прямые, уж поверьте все срабатывало и никто ничего не тушил)
Да и к тому же, какое еще восхлавление бога? Я же не ему свечу ставлю.
По поводу откупа: тут тоже я ведь не просто так откуп отношу, а по делу. И вообще лучше уж перенести, чем недонести. По такому принципу всегда работал и работаю, и как видите все гуд.

Уважаемые модераторы, извините за флуд


Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: В ХРАМЕ БЕСУ ЗАДОБРЕНЬ СОТВОРИТЬ.
« Ответ #14 : 30 Ноябрь 2013, 17:07:54 »
У нас вот в некоторых церквях и лавках продают свечи с одинаковыми концами,я ковыряла один конец и переворачивала,а иногда и так ставлю,кто его знает,где там верх)).Ну а вообще,надо перевернутые,конечно.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status