Черная магия и Руны

ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ
« : 04 Сентябрь 2013, 22:52:27 »
Кто в святой праздник настенный крест на пол положит.да на него левой ногой наступит.да три раза в ладони хлопнет и скажет сии слова.тот на себа черную силу низвергнет.да силой то славлен станет.да опосля семи лун сей сотворине поддел надобен.
Коль в ладони то хлопано.то пусть опосял будет сказано.

,,,трижды тремя словами.трижды тремя делами.то крест господний хулю.то не бога молю.то не христа прошу.то не божю матерь зову.то ныне силу черную прошу.то ныне бесов засказываю.то из пекла на себя накид окоянный присказываю.то крестной силы выше мне поделатсья.то над попом утвердитсья.то над церковю затвердитсья.то над ведьмами величатсья.то над ведьмаками словами говариватсья.то на семь лун делаетсья.да через крест сей сделаетсья.то семь чертей мне в свидетели.то семь чертей мне в угодники.да на слова мои пригодники.аминь,,,

То зачитать семь раз.опосля крест надобно в хате своей хорониь.да никому непоказывать.коль кто видать его станет.тот от творившего силу отнимет.то надобно усмотр иметь верный.да хран надежный.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2014, 16:05:43 »
 Рабочий кстати обряд, всё как и написано происходит,реально семеро приходят, опыт только нужен,чтобы справиться, адаптация тоже первое время. Креста настенного не было и нет, брала распятие которое на похоронах используют.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2014, 00:42:38 »
Можно в любой праздник делать?

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ
« Ответ #3 : 12 Апрель 2015, 19:37:07 »
брала распятие которое на похоронах используют.
Плохо знакома с православной похоронной традицией. Распятие новое покупали или брали намоленное?

Re: ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ
« Ответ #4 : 11 Июнь 2015, 02:02:46 »
Плохо знакома с православной похоронной традицией. Распятие новое покупали или брали намоленное?
Лично я брал распятие не похоронное. В лавках должны продаватся простые кресты на стену( они больше поминальных )
Обряд хороший. Ставил на Троицу. Помогают по жизни. Если кто обидел, даже по мелочам получает свое. Усилелось виденье( чаще чертей да бесов видеть стал )

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ
« Ответ #5 : 12 Июнь 2015, 19:32:42 »
Да тут любое сгодится освещённое.Vorogeja, не видела Вашего вопроса, не покупала я его ни где, шла по кладбищу нашла, было не наступила на него, думаю на кой чёрт оно мне.. взяла, пригодилось.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ
« Ответ #6 : 26 Июль 2015, 21:55:56 »
Видела в церкви продают кресты только как для машин, вешают их, настенных нет, подойдет такой?? подскажите

Re: ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2015, 13:57:06 »
Рабочий кстати обряд, всё как и написано происходит,реально семеро приходят, опыт только нужен,чтобы справиться, адаптация тоже первое время. Креста настенного не было и нет, брала распятие которое на похоронах используют.
На любой праздник делать церковный?
No Surrender

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ
« Ответ #8 : 07 Октябрь 2015, 14:21:30 »
На любой праздник делать церковный?
Любой, но чем больше праздник, тем лучше
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ
« Ответ #9 : 17 Октябрь 2015, 09:06:58 »
Возник вопрос .Данный обряд,проводить после отречения?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ
« Ответ #10 : 17 Октябрь 2015, 13:38:34 »
.Данный обряд,проводить после отречения?
Если рискнете в большой праздник положить крест под ногу, то можно и без отречения)
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ
« Ответ #11 : 29 Октябрь 2015, 17:41:59 »
Здравствуйте, извините за глупый вопрос, но праздники церковные идут почти каждый день, или лучше выбирать такие как пасха, крещение, или большая родительская ??

возможно от силы церковного праздника придут более сильные  призываемые??
не закидывайте тапками, иногда туплю. неделю на заговор смотрела, а тут как прозрение.

и еще вопрос, а поддел делать на тот же через 7 месяцев или на любой другой??
Подскажите +

Re: ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ
« Ответ #12 : 31 Октябрь 2015, 17:20:19 »
Нужен большой празник как Троица или любой сойдет наприем Вознесение?

Re: ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ
« Ответ #13 : 31 Октябрь 2015, 19:32:27 »
Нужен большой празник как Троица или любой сойдет наприем Вознесение?

Одна страница обсуждений и вам лень прочитать ответы?
Вряд ли вам можно даже думать о подобном обряде пока.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Duhh

  • ***
  • 137
  • 30
Re: ЧЕРНУЮ СИЛУ НА КРЕСТ СТЯЖИТЬ
« Ответ #14 : 31 Октябрь 2015, 22:37:30 »
4 ноября будет праздник, в разных провинциях разряд этого праздника разный, т.к. в Калуге это первопристольный праздник, а вот в Москве идет просто служба. Поэтому и интересуемся!! 29 октября тоже был церковный праздник в который даже нет службы праздничной, обычная седмица идет(утренний и вечерний молебен). для этого и спрашиваем чтоб с ориентироваться на ваш опыт.
Я так же задавала вопрос, от Силы праздника зависит ли сила тех кто придет или все равно дадут того, кого с можешь потянуть, а потом уже взращивать будешь того, кого себе призвала ритуалом

С уважением, и пониманием

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status