Черная магия и Руны

ИКОНУ ОГНЕВИЦЕ ОТДАТЬ-ДА СЕБЕ СИЛУ ЧЕРНУЮ ПРИЗВАТЬ

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Тот кто икону божей матери на угли костра осинового кинет.да поверх на икону камень подле дороги найденый водрузит да скажет сии слова.тот сиду стяжит черную.да окоянную.тому бес починитсья.тому мертвецы служить станут.тот по зверему молвиьь речь будет. То знавать надобно.коль творено.то на 3 года сие присилишь себе.
Коль огневивицей потянет.то на икону присмотрись да реки.

,,,отрикаюсь от таинства церковного.отрекаюсь от господа триединого.иже дорожиной кривой мне ныне пуститсья.иже в само пекло мне ныне спуститсь.да тамо черная храмина мной повидаетсья.да в той храмине бес хромой восседает.да благо окоянное стороживает.да силу черную замноживает.то ныне господница камнем давитсья.да огнем обнимаетсья.то симу бесу хвалой творитсья.да мне от сего беса благо явитсья.то триждв тремя словами перекинетсья.да мне от беса сего поблажитсья.да мне черными делами пославитсья.да мне с медной чаши причаститсья.да моим врагам ныне в слезах утопитсья.то мне кривой дороженькой хаживать.то мне с мертвыми ныне говаривать.то вороним криком мне крикивать.то чертей за собой манивать.аминь,,,

То надобно семь раз молвить.да опосля обождать.то малость углей да пепла прибрать да при себе иметь коль черное дело вершишь.то в мешковину сладь.да те три годки и храни при себе то на силе будешь.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Ivan

  • *
  • 10
  • 0
А по прошествии трех лет обряд повторяется, или это одноразовый обряд т.е. по истечении срока остаешься без всего, а возможно и без жизни?

А по прошествии трех лет обряд повторяется, или это одноразовый обряд т.е. по истечении срока остаешься без всего, а возможно и без жизни?
Ага, а еще без квартиры, машины и кота.
Все заберут гады!:)

А если серьезно, то через три года поддел)
Ну по-звериному вы, конечно, разговаривать не будете и мертвецы слугами вашими тоже не станут, силушку то богатырскую нужно развивать)

Kit 3333

  • *
  • 35
  • 1
Явное отречение.С переходом под ТС.А всё остальное лирика.А вот рабочийли?Хотелосьбы попробовать сделать.Проблема осина.Ну не могу найти в наших краях.Опять-же луна...

Явное отречение.С переходом под ТС.А всё остальное лирика.
Да не...
Это же на силу, какое ж тут отречение.
Я вот посвящение прохожу, так я уже 2 раза отрекался: на перекрестке, ночью около церкви и сейчас жду воздвижения креста, чтобы "финальную речь" в церкви сказать (там тоже есть фраза "отрекаюсь я от бога и слуг его"), это несмотря на то, что уже раскрещен по велеару и делал отчитку 32 псалом, которая тоже отречение. Да и вот на нашем форуме тоже порчу на смерть видел, начинающуюся с фразы: "отрекаюсь я от бога и животворящего его креста, отдаю себя в руки диаволам..."
По поводу луны, я ее никогда не соблюдаю, если она не указана конкретно в обряде. И, знаете, все нормально срабатывает.
Пусть меня поравят уважаемые практики, если я не прав, но если речь идет о силе то нужно делать в полнолуние или на росте. У мансура, кстати, в обряде черный стяг на силу с крестом из полыни завершающую часть нужно делать в новолуние.

Kit 3333

  • *
  • 35
  • 1
Не понятно.Зачем столько одинаковых движений?Но дело ваше...

Ну, знаете, посвящение - это одно, раскрещивание - другое, 32 псалом - третье. Все обряды одинаковы нужны и полезны и лишний раз сказать, что я отрекаюсь от христианского бога  мне не сложно 
извиняюсь за флуд, уважаемые модераторы

Мне почему-то кажется, что данный обряд никакой черной силы не даст. Я бы его проводил, как прелюдию перед каким-нибудь ритуалом. Но опять же, это сугубо мое личное мнение

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
мне от беса сего поблажитсья.да мне черными делами пославитсья.да мне с медной чаши причаститсья.да моим врагам ныне в слезах утопитсья.то мне кривой дороженькой хаживать.то мне с мертвыми ныне говаривать.то вороним криком мне крикивать.то чертей за собой манивать.

Для устойчивой связи с бесами и вообще некое укрепление дел своих.. имхо..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Dark_Mul

  • *
  • 3
  • 0
  • Время идет...
Тот кто икону божей матери на угли костра осинового кинет.да поверх на икону камень подле дороги найденый водрузит да скажет сии слова.тот сиду стяжит черную.да окоянную.тому бес починитсья.тому мертвецы служить станут.тот по зверему молвиьь речь будет. То знавать надобно.коль творено.то на 3 года сие присилишь себе.
Коль огневивицей потянет.то на икону присмотрись да реки.

,,,отрикаюсь от таинства церковного.отрекаюсь от господа триединого.иже дорожиной кривой мне ныне пуститсья.иже в само пекло мне ныне спуститсь.да тамо черная храмина мной повидаетсья.да в той храмине бес хромой восседает.да благо окоянное стороживает.да силу черную замноживает.то ныне господница камнем давитсья.да огнем обнимаетсья.то симу бесу хвалой творитсья.да мне от сего беса благо явитсья.то триждв тремя словами перекинетсья.да мне от беса сего поблажитсья.да мне черными делами пославитсья.да мне с медной чаши причаститсья.да моим врагам ныне в слезах утопитсья.то мне кривой дороженькой хаживать.то мне с мертвыми ныне говаривать.то вороним криком мне крикивать.то чертей за собой манивать.аминь,,,

То надобно семь раз молвить.да опосля обождать.то малость углей да пепла прибрать да при себе иметь коль черное дело вершишь.то в мешковину сладь.да те три годки и храни при себе то на силе будешь.

А что с пеплом которым носишь с собой 3 года на обряды и прочии чернушные действия во время повторения обряда нужно его в тот же костер сыпать(как символ роста и обновления) ??? ??? ???
Сила в нас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status