Черная магия и Руны

"Неработающие" формулы (разбор полетов)

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #45 : 14 Сентябрь 2013, 18:26:18 »
почему она должна называться "Неработающие формулы"? "разборов полетов"
От основной темы немного отошли0, я тоже это заметил. Изначально тема создавалась для того, чтобы отдельно обсудить случаи неработающих рунических формул. Понять причины сего явления.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #46 : 14 Сентябрь 2013, 18:35:47 »
А что они(скандинавы) делали-не делали..вы возьметесь сказать с уверенностью? Я нет. Мы даже о ритуале не имеем элементарных представлений, как и о том, был ли он вообще.

Поэтому то я и сомневаюсь, что они вычисляли планетарные часы - нет достоверных источников. Более того, есть достоверные источники, что сутки скандинавы делили на 16 частей (в Энциклопедии исчезнувших цивилизаций), а если мне не изменяет память, то исчисление планетарных часов - в 12-частной системе. Неувязочка.

Изначально тема создавалась для того, чтобы отдельно обсудить случаи неработающих рунических формул. Понять причины сего явления.

Так как раз об этом и речь. Уважаемая Antonioni имеет мнение, что формулы не работают потому, что практики не отдают должного уважения часам и лунам, я же выдвигаю теорию, что формулы не работают от недостаточного контакта с Силами. Многие (посмотрите в вопросах новичков) рисуют формулы понятия не имея что есть руны и Северная Традиция с твердой уверенностью, что непонятные знаки должны при одном их "хух" оживлении работать как заведенные.
Нет работающих/неработающих 100% формул. Есть - каждый отдельный клинический случай. И Вам помогло что я рассказала о неработающих у меня формулах Манснамары, Бездны и иже с ними? Что-то Вы не кинулись разбирать мои полеты, хотя формулы у них заявлены сильные и отзывы - от "великолепно" до "божественно".
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #47 : 14 Сентябрь 2013, 18:49:13 »
Далее, для уважаемой Антониони. Вспомните, что большинство заявленных планет в Планетарных часах были открыты после середины 17 века - когда изобрели телескоп. Я конечно, не сомневаюсь в мудрости викингов, но вот что б невооруженным глазом видеть Сатурн или Меркурий...Ну Венеру - да, ее видно. Марс - во время Великого противостояния. Вопрос в другом - есть ли смысл привносить элемент в созданную без него и работающую систему? Ответ, конечно, каждый найдет исходя из своего опыта.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #48 : 14 Сентябрь 2013, 18:49:25 »

Что-то Вы не кинулись разбирать мои полеты, хотя формулы у них заявлены сильные и отзывы - от "великолепно" до "божественно".
Я пытался "докопаться до истины". но ответа пока не нашел. Думаю, что кто-то рано или поздно, прочитав данную тему даст ответ.

что непонятные знаки должны при одном их "хух" оживлении работать как заведенные.
Интересно, что когда я особо не вдавался в подробности рунической магии формулы работали на "хух", а как начал углубленно изучать возникли преграды!
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #49 : 14 Сентябрь 2013, 18:53:18 »
Думаю, что кто-то рано или поздно, прочитав данную тему даст ответ.

Вы ждете ответ? Единственный и категоричный? я Вам его дала))). Вы ждете гуру? Сомневаюсь в его приходе.

когда я особо не вдавался в подробности рунической магии формулы работали на "хух", а как начал углубленно изучать возникли преграды!

Замануха чистой воды. Об удачливости новичков писали и говорили не раз. В том числе и на форуме, в разделах и руники и ЧМ тоже. Зовут всех - оставляют достойных. И приходит время показать это самое достоинство.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #50 : 14 Сентябрь 2013, 18:57:59 »
Замануха чистой воды.
Я тоже точно также подумал. Мне показали мощь руники, чтобы заинтересовать, а потом дали команду к ее постижению.

Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #51 : 14 Сентябрь 2013, 19:04:00 »
Я тоже точно также подумал.

Я - гуру?!
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #52 : 14 Сентябрь 2013, 19:08:04 »
Я - гуру?!
Не знаю, но если учесть, что Вы на форуме гораздо больше меня, то знания у Вас гораздо более обширные и точные.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

Parlament

  • *****
  • 971
  • 568
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #53 : 14 Сентябрь 2013, 19:10:55 »
Не знаю, но если учесть, что Вы на форуме гораздо больше меня, то знания у Вас гораздо более обширные и точные.
Знания не зависит от того сколько человек на форуме,а от того как часто он практикует и его опыта.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4721
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #54 : 14 Сентябрь 2013, 19:14:12 »
Не знаю, но если учесть, что Вы на форуме гораздо больше меня, то знания у Вас гораздо более обширные и точные.

Уважаемый Корсар, просто тема утомила, хотелось улыбнуться. А уважаемая
Parlament абсолютно права - мое (да и вообще любого практика) время нахождение  на форуме и регалии совсем не говорят о способностях и результатах и знаниях и силе.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Mila Milaya

  • ***
  • 158
  • 104
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #55 : 14 Сентябрь 2013, 20:43:01 »
Мое мнение, дело не в рунах, а в операторе. Самая распространенная причина энергетическое истощение. Затем, закрытие канала,негатив на операторе.
Меня от рун просто закрыло, когда негатив пошел. Не могла работать, всё время что-то мешало и отводило, ни одну формулу не могла поставить ни себе, ни другим. Чистки прям заставляла себя делать. А после нескольких чисток снова смогла работать, хоть негатив не весь был снят.
Absit invidia verbo

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #56 : 14 Сентябрь 2013, 21:47:44 »
закрыло, когда негатив пошел

Благодарю за идею. Не подозревала, что такое возможно. Не исключено, что и закрывали специально, возможно, не от Рун как таковых, а от "той традиции, в которой она работает" или связь обрывали.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Mila Milaya

  • ***
  • 158
  • 104
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #57 : 14 Сентябрь 2013, 21:51:36 »
Благодарю за идею. Не подозревала, что такое возможно. Не исключено, что и закрывали специально, возможно, не от Рун как таковых, а от "той традиции, в которой она работает" или связь обрывали.
Меня не закрывали, я на благо своей семье делала,  негатив просто на меня наслали. Проверьтесь обязательно.
Absit invidia verbo

Antonioni

  • ****
  • 305
  • 305
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #58 : 15 Сентябрь 2013, 01:25:54 »
Далее, для уважаемой Антониони. Вспомните, что большинство заявленных планет в Планетарных часах были открыты после середины 17 века - когда изобрели телескоп. Я конечно, не сомневаюсь в мудрости викингов, но вот что б невооруженным глазом видеть Сатурн или Меркурий...Ну Венеру - да, ее видно. Марс - во время Великого противостояния. Вопрос в другом - есть ли смысл привносить элемент в созданную без него и работающую систему? Ответ, конечно, каждый найдет исходя из своего опыта.
Вообще еще древние шумеры нехило разбирались в астрономии. А эта цивилизация существовала  до нашей эры. На одной из шумерских печатей представлены все девять планет, известные нам на сегодняшний день. Учитывая то, что последняя из них – Плутон – была открыта только в 1930 году.
А первые известные упоминания о записи положений планет в момент рождения или зачатия относятся  к концу V в. до н.э.
Да и вообще, если вспомнить те же пирамиды, стоит признать, как мало мы знаем о том, какими познаниями обладали жившие до нас.

Вот вы пишите, что система итак работает...переводим взгляд на название темы...Повторяю снова и снова - если проблем нет, то и пути решения искать смысла нет, а если есть, то рассматривать стоит все возможности "как сделать неработающее работающим".
И все таки, не могу утверждать, что система изначально была создана без этого элемента. По мне так это слишком смело, это уже претензия на абсолютное знание. А мы имеем лишь версии.

Но на нет и суда нет, я только предложила-предположила, а использовать что-то или нет - дело каждого. Спорить точно смысла не имеет. :)
Я верю, что то, что тебя не убивает, делает тебя… страннее!

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #59 : 15 Сентябрь 2013, 06:34:40 »
Благодарю за идею. Не подозревала, что такое возможно. Не исключено, что и закрывали специально, возможно, не от Рун как таковых, а от "той традиции, в которой она работает" или связь обрывали.

Негатив вроде есть. Но думаю он чисто случайно прицепился. Врагов, владеющих магией у меня нет. Надеюсь.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status