Черная магия и Руны

"Неработающие" формулы (разбор полетов)

ella1579

  • ****
  • 289
  • 13
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #285 : 19 Июнь 2023, 17:46:16 »
Добрый день. Защиты снимала по отдельности в паре, всегда ложились, на каждого по отдельности остуды легли, пыльная накидка, чмо, на то, чтоб половой жизни не было.  по раскладам, любви нет, раздражение, сработало, пара держится за счет общей защиты сущи.  Сейчас ничем не удается даже по отдельности снять. Будто иммунитет появился.

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #286 : 02 Сентябрь 2023, 08:19:14 »
Еще добавлю, что работать и не работать может по периодам. У меня бывает, что в течение года в основном все идет хорошо по разным направлениям и серьезные дела решаются. А потом нужен перерыв, т.к. все в ноль, был случай на несколько лет. С чем связано, не знаю.

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1856
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #287 : 04 Сентябрь 2023, 19:08:26 »
Еще добавлю, что работать и не работать может по периодам. У меня бывает, что в течение года в основном все идет хорошо по разным направлениям и серьезные дела решаются. А потом нужен перерыв, т.к. все в ноль, был случай на несколько лет. С чем связано, не знаю.
Возможно  у вас банально заканчиваются силы и вам нужна просто передышка ,и набор \воспаление этой силой +время для подведения итогов тк один жизненный этап окончен  .......как профессиональное выгорание  ,в такие моменты пользуетесь например энергетиками или ставами на восполнение жизненных сил

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #288 : 04 Сентябрь 2023, 20:01:36 »
Возможно  у вас банально заканчиваются силы и вам нужна просто передышка ,и набор \воспаление этой силой +время для подведения итогов тк один жизненный этап окончен  .......как профессиональное выгорание  ,в такие моменты пользуетесь например энергетиками или ставами на восполнение жизненных сил

Согласна с этим, энергетика появляется периодами, управлять не могу.

Queen89

  • ***
  • 192
  • 238
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #289 : 14 Февраль 2024, 08:49:56 »
Добрый день,

У меня такой вопрос. Начала изучать руны с лета. И за все это время не сработал ни один став.

Ставила вызовы - не работают. Делала гармонизацию отношений - тоже.
Помимо этого делала дар - тоже ничего. Также ставила чистку на ЛЖ - на физ-е эффект был, а на деле как было все, так и осталось. Диагностика давала добро на все ставы.

Не пойму, в чем проблема.
Активирую огнем, оговариваю коротко и четко.

Может попробовать еще простой какой-нибудь став?
Но я делала по типу дара - вообще ничего. Нет ни одного става, чтобы сработал.

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #290 : 14 Февраль 2024, 10:19:58 »
Добрый день,

У меня такой вопрос. Начала изучать руны с лета. И за все это время не сработал ни один став.

Ставила вызовы - не работают. Делала гармонизацию отношений - тоже.
Помимо этого делала дар - тоже ничего. Также ставила чистку на ЛЖ - на физ-е эффект был, а на деле как было все, так и осталось. Диагностика давала добро на все ставы.

Не пойму, в чем проблема.
Активирую огнем, оговариваю коротко и четко.

Может попробовать еще простой какой-нибудь став?
Но я делала по типу дара - вообще ничего. Нет ни одного става, чтобы сработал.
Доброго времени суток!
Конкретного ничего , к сожалению, не подскажу, но посмотрите , темы, вот в этом разделе:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
С уважением

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #291 : 02 Апрель 2024, 10:00:51 »
Выскажу свое мнение.
Нет неработающих формул. Есть размытая цель , неверное намерение , ровно противоположное истиннное желание  , страх за результат и "кривые "руки. Есть желание ничего не делать, кроме как взмахнуть волшебной палочкой и чтобы было то, не знаю что. Лень и поиск причин к ничегонеделанью.Практик тратит годы на изучение материала. Отказывается во имя от отнимающих силы и время занятий и посвящает себя всего самому сокровенному, сужая фокус внимания только на том, что кажется ценным . Вижу цель - не вижу препятствий. Поглощаются тонны литературы  ,изучаются материалы и связанные и имеющее опосредованное отношение к магии , эзотерике, философии и религии всех конфессий . Вычленяется и берется на вооружение самое полезное и однозначное, когда уже не возникает вопросов: а имеет ли отношение к нужному процессу? Выстраивается схема движения , конечной точкой которого,является желаемое.
Для понимания о сроках наступления подобных состояний ,нужно применить гражданское движение человека в социуме по карьере. 10 лет школы, 5 лет института , ординатура или аспирантура и стаж на основном месту работы. Годков 20 понадобится для того чтобы вырасти в мастера и иметь уже возможность просто взмахивать той самой палочкой, без видимых физических усилий. А пока это путь не пройден , то только так. Шишки, ссадины и сбитые колени. Досада и разочарование. Не справился, можно уходить . Капризы и претензии в таких случаях только к себе.

Moiseeva

  • *
  • 10
  • 1
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #292 : 02 Апрель 2024, 15:25:41 »
Делала гармонизацию отношений - тоже.


Вы на фото свое и мч делали? Если на фото, то сжигать его со ставом не рекомендуется.
Я бы даже огнем не активировала став, тк огонь пережигает связи партнерские .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status