Черная магия и Руны

"Неработающие" формулы (разбор полетов)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru

Добавлено: 14 Май 2019, 08:47:02
Обиды убраны. Это было сказано и диагностом, и самой девушкой. Возможно остались принципы, но тоже вроде их убрали. Соперник есть, несколько раз получалось его убрать. А вот сейчас, почему-то не получается. Защит на них нет уже очень давно, да и часто делаю перед работой перевёрнутые альгиз и тейваз. Ушла она, возможно, из-за первого опыта с рунами, потому что не оговорил на "без вреда". Был неопытен и решил, что матчасть не нужна. Тот талисман ещё остался. Быть может его стоит уничтожить?

Лучше уничтожить и посмотреть в каком вообще состоянии кроль после ваших воздействий. Возможно нужно почистить, если намешали всё в кучу. Хорошо знакомый эффект. У меня такая ситуация была, это не иммунитет, это горы предыдущих воздействий.

Юн

  • *
  • 11
  • 0
Лучше уничтожить и посмотреть в каком вообще состоянии кроль после ваших воздействий. Возможно нужно почистить, если намешали всё в кучу. Хорошо знакомый эффект. У меня такая ситуация была, это не иммунитет, это горы предыдущих воздействий.
Думал уже об этом, но диагносты говорят, что она чистая. Тут либо во мне проблема, я сейчас чищусь, либо что-то ещё. Буду надеяться, что во мне и "костёр" это уберёт, ибо вчера за пару часов он снял у моей знакомой достаточно нехилый такой негатив.

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #272 : 19 Ноябрь 2022, 19:18:17 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста.
У меня неплохо и довольно таки быстро работают ставы. Особенно хорошо чистки, но и остальное даёт результат.
Но. Есть одна крольчиха, которая является моим злейшим врагом.
Её ничего не берет, вообще. Даже не чихает. А очень нужно.
За год работы результатов 0. На других от недели до 2 месяцев. И я не понимаю в чем дело.
Сила в молчании..

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #273 : 19 Ноябрь 2022, 19:37:38 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста.
У меня неплохо и довольно таки быстро работают ставы. Особенно хорошо чистки, но и остальное даёт результат.
Но. Есть одна крольчиха, которая является моим злейшим врагом.
Её ничего не берет, вообще. Даже не чихает. А очень нужно.
За год работы результатов 0. На других от недели до 2 месяцев. И я не понимаю в чем дело.
Как с ослаблением крольчихи?

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #274 : 19 Ноябрь 2022, 19:54:15 »
Как с ослаблением крольчихи?

Делала. Комплексно и не раз.
По диагностике кроме родовой защиты ничего. Может быть, дело в том, что я слишком заинтересована в результате. Не знаю.

Думала со мной что-то не так, ан-нет.
Однажды использовала став для получения информации. Оговорила что хочу увидеть, то что от меня скрыто, и увидеть это во сне. Так во сне даже показали что в машине пора маслосъемные колпачки менять  ;D, а про неё ничего.  :(
Сила в молчании..

nata2015

  • ***
  • 213
  • 236
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #275 : 20 Ноябрь 2022, 22:18:45 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста.
У меня неплохо и довольно таки быстро работают ставы. Особенно хорошо чистки, но и остальное даёт результат.
Но. Есть одна крольчиха, которая является моим злейшим врагом.
Её ничего не берет, вообще. Даже не чихает. А очень нужно.
За год работы результатов 0. На других от недели до 2 месяцев. И я не понимаю в чем дело.
у меня была такая - не один год работы в ноль; сейчас не знаю, что с ней, давно не общаемся, но у нее до того были серьезные трагедии в жизни, вероятно, поэтому уже ничего не брало; здесь есть тема "работа с трудными"

Anfisa

  • ****
  • 446
  • 192
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #276 : 20 Ноябрь 2022, 23:21:59 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста.
У меня неплохо и довольно таки быстро работают ставы. Особенно хорошо чистки, но и остальное даёт результат.
Но. Есть одна крольчиха, которая является моим злейшим врагом.
Её ничего не берет, вообще. Даже не чихает. А очень нужно.
За год работы результатов 0. На других от недели до 2 месяцев. И я не понимаю в чем дело.
Я с одной три года бодалась, все же она развелась, я своего добилась, и мне неважно, что прошло три года, а не так быстро. бывают такие упертые. Терпения наберитесь и работайте. если очень нужно. наверно холодный расчет включайте. эмоции уберите и добавьте уверенность себе. тогда все получится
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

MarySue

  • *
  • 22
  • 1
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #277 : 27 Ноябрь 2022, 00:42:01 »
Подскажите, пожалуйста, в чем все-таки основная причина распространенного феномена, когда вызовы притаскивают всех вокруг, кроме нужного объекта?
Через что можно пойти в данном случае, чтобы нужный объект вышел на контакт сам, если все срабатывает только таким образом?

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #278 : 27 Ноябрь 2022, 12:46:31 »
Подскажите, пожалуйста, в чем все-таки основная причина распространенного феномена, когда вызовы притаскивают всех вокруг, кроме нужного объекта?
Через что можно пойти в данном случае, чтобы нужный объект вышел на контакт сам, если все срабатывает только таким образом?
По моему это явный знак от Сил для вас что этот человек которого хотите не ваше счастье и вы ошибаетесь. Ведь не возможно целую жизнь выдержать человека только с магией. Вы ведь будете и болеть когда то и кто то в семье умрет что значить вашое ослабление и вся ваша магия пропадет в эти минуты. И все равно потеряете его будущи слабой. Будет тогда в тройне больнее. Можно делать ставы на гармонизацию, на более большую любовь чем есть сейчас, когда вы хоть как то нравитесь мужчине. А если он вас только использовал как предмета лучше искать себе другово ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #279 : 28 Ноябрь 2022, 13:14:58 »
У меня первый раз идеально сработала формула Ловушки "узнать правду". Нанесла на свою руку на фото в фотошопе. Сработало за 5 дней, человек сам пришел и все рассказал.
Второй раз сделала то же самое (но правда нужна была от другого мужчины), не вышло. Третий раз  нанесла на свой огурец, оговаривала (надо правда от другого человека) и не работает.
Не понимаю что не так :(

MarySue

  • *
  • 22
  • 1
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #280 : 04 Декабрь 2022, 19:02:47 »
По моему это явный знак от Сил для вас что этот человек которого хотите не ваше счастье и вы ошибаетесь. Ведь не возможно целую жизнь выдержать человека только с магией. Вы ведь будете и болеть когда то и кто то в семье умрет что значить вашое ослабление и вся ваша магия пропадет в эти минуты. И все равно потеряете его будущи слабой. Будет тогда в тройне больнее. Можно делать ставы на гармонизацию, на более большую любовь чем есть сейчас, когда вы хоть как то нравитесь мужчине. А если он вас только использовал как предмета лучше искать себе другово ;)

У меня подобное не с одним объектом происходит, и вызовы не из романтических побуждений делались

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #281 : 25 Май 2023, 10:32:13 »
Возникла такая ситуация - воздействую сейчас на одну пару в целях разрыва отношений. Диагностика (и рунами и на Таро) говорит, что ставы ложатся и работают как надо, но результата нет абсолютно. По диагностике отношений всё прекрасно, но я это итак знаю, потому что очень хорошее общение с одним человеком из этой пары. Защиты у них толком никакой, но очень верующие, что он, что она, что родители. Раньше всё работало отлично и довольно быстро (не на эту пару). Сейчас не понимаю, в чём может быть причина. Будто пустота, никакого коннекта, ощущение, что "всё скопилось у порога, а в дом войти не может". Сталкивались ли вы с таким? Как решали эту проблему?

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #282 : 25 Май 2023, 11:06:05 »
Возникла такая ситуация - воздействую сейчас на одну пару в целях разрыва отношений. Диагностика (и рунами и на Таро) говорит, что ставы ложатся и работают как надо, но результата нет абсолютно. По диагностике отношений всё прекрасно, но я это итак знаю, потому что очень хорошее общение с одним человеком из этой пары. Защиты у них толком никакой, но очень верующие, что он, что она, что родители. Раньше всё работало отлично и довольно быстро (не на эту пару). Сейчас не понимаю, в чём может быть причина. Будто пустота, никакого коннекта, ощущение, что "всё скопилось у порога, а в дом войти не может". Сталкивались ли вы с таким? Как решали эту проблему?
Здравствуйте!
Один в один , как у меня ситуация...есть пара, долблю давно -а ничего не берет
То ли, деструктивные работы у меня не идут, то ли еще какие-то причины.
Не скажу, что совсем руки  кривые, но не хотят пакости работать и все.
С удовольствием послушаю, советы участников форума, за любые советы идеи, буду ,ну, очень благодарна
С уважением

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #283 : 25 Май 2023, 13:17:59 »
У меня деструктив хорошо шёл, иной раз очень необычными путями, но срабатывало шикарно. А тут с февраля вообще штиль. Начинаются сомнения, неуверенность, постоянные мысли об этом, что тоже не очень хорошо для проделанной и новых работ :(

Re: \"Неработающие\" формулы (разбор полетов)
« Ответ #284 : 18 Июнь 2023, 22:53:35 »
Формула всё же сработала.
Если вы продиагностируете причины проблем вашего бизнеса, то наверняка обнаружатся крадники как минимум.
Ваш успех попросту украли.
[/quote]

  Хм... может, кто знающий подскажет?
А сколько по времени может работать крадник? Максимально? По жизни не раз замечала такое, что о чем то мечтаешь/ планируешь, глядишь, а у кого то (рядом, не в принципе у кого то на планете) это осуществилось 🤦🏼‍♀️. Это ж наверное все таки не то? Крадник работает на кого то конкретного. А когда в принципе такие ситуации повторяются,что это? Самосглаз???

Добавлено: 18 Июнь 2023, 23:11:15
...Будто пустота, никакого коннекта, ощущение, что "всё скопилось у порога, а в дом войти не может". Сталкивались ли вы с таким? Как решали эту проблему?
[/quote]
  По моему скромному мнению здесь вряд ли можно сказать, что все идет как надо при таких ощущениях  и таких  реультатах. Скорее всего на паре либо отвод от воздействий, либо защита с непроглядом.
 А еще я бы не скидывала со счетов Христианский Эгрегор, там сила молитвы тоже может быть ого го какая, тем более все верующие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status