Черная магия и Руны

"Неработающие" формулы (разбор полетов)

Histerica

• 174
  • 63

Добавлено: 14 Май 2019, 08:47:02
Обиды убраны. Это было сказано и диагностом, и самой девушкой. Возможно остались принципы, но тоже вроде их убрали. Соперник есть, несколько раз получалось его убрать. А вот сейчас, почему-то не получается. Защит на них нет уже очень давно, да и часто делаю перед работой перевёрнутые альгиз и тейваз. Ушла она, возможно, из-за первого опыта с рунами, потому что не оговорил на "без вреда". Был неопытен и решил, что матчасть не нужна. Тот талисман ещё остался. Быть может его стоит уничтожить?

Лучше уничтожить и посмотреть в каком вообще состоянии кроль после ваших воздействий. Возможно нужно почистить, если намешали всё в кучу. Хорошо знакомый эффект. У меня такая ситуация была, это не иммунитет, это горы предыдущих воздействий.

Юн

• *
  • 11
  • 0
Лучше уничтожить и посмотреть в каком вообще состоянии кроль после ваших воздействий. Возможно нужно почистить, если намешали всё в кучу. Хорошо знакомый эффект. У меня такая ситуация была, это не иммунитет, это горы предыдущих воздействий.
Думал уже об этом, но диагносты говорят, что она чистая. Тут либо во мне проблема, я сейчас чищусь, либо что-то ещё. Буду надеяться, что во мне и "костёр" это уберёт, ибо вчера за пару часов он снял у моей знакомой достаточно нехилый такой негатив.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status