Черная магия и Руны

"Неработающие" формулы (разбор полетов)

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #240 : 30 Июнь 2018, 22:38:10 »
Здравствуйте, решила поделиться.Не знаю почему не сработали ставы и вызовы на парня.Я решила так,для практики попробовать . Результата нет, обычно за неделю ставы мои срабатывают,а тут..сроки прошли.Дары подносила.Ослобляла парня,усиливала доп.ставами.Не знаю в чем причина.Он вроде и потеплел (были смс) и обратно ушел в подполье..

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #241 : 06 Август 2018, 08:45:05 »
Не так давно постигаю. За полгода применил около полусотни формул. Успешно.
Несработка была по трем.
1. Став на закрытие дороги в путешествии. Причина- человек близкий и нужно без вреда. очевидно недостаточно абстрагировался и формула не стала из за моей боязни .
2. Став на подчинение - мусульманин диктатор в семье. Причина наличие мощнейшей защиты. Так и не снял, держу на контроле. Возможно его психопатия есть причиной. Мое непонимание = неуспех.
3. Став Валькирия -стервозность придать жене мусульманина. Причина воздействие произошло , но теперь персона атакует родителей и заняла позицию мужа. До постановки овечка. В оговоре не указал направление агрессивности.
Все ошибки в нас самих.

Rusalka

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #242 : 23 Август 2018, 07:41:21 »
уважаемые форумчане, заранее прошу меня простить, может вопрос не по теме, но я новичок здесь. Подскажите, почему у меня не срабатывает ни одна формула, ни один став. Что я делаю не так. Начинала всё с изучения рун, их изготовления. Показалось, что я уже готова работать с рунами, но они меня не слушаются, не помогают. Почему?

Alya77

  • ****
  • 349
  • 76
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #243 : 23 Август 2018, 21:55:00 »
уважаемые форумчане, заранее прошу меня простить, может вопрос не по теме, но я новичок здесь. Подскажите, почему у меня не срабатывает ни одна формула, ни один став. Что я делаю не так. Начинала всё с изучения рун, их изготовления. Показалось, что я уже готова работать с рунами, но они меня не слушаются, не помогают. Почему?
Вариантов много: ставы не подходят, не хватает силы, косяки в оговоре и т. д. Нужна диагностика.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #244 : 23 Август 2018, 22:21:02 »
уважаемые форумчане, заранее прошу меня простить, может вопрос не по теме, но я новичок здесь. Подскажите, почему у меня не срабатывает ни одна формула, ни один став. Что я делаю не так. Начинала всё с изучения рун, их изготовления. Показалось, что я уже готова работать с рунами, но они меня не слушаются, не помогают. Почему?

Возможно вы берете в работу сложные Ставы. Попробуйте делать только для себя, на позитив, привлекательность, радость общения и т.д. и постепенно нарабатывая связь усложняйте формулы.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #245 : 23 Август 2018, 22:38:30 »
Ни один став на деньги мне деньги не приносил . И притом канал открыт негатива нет порч нет а деньги не идут . Я на пенсии по инвалидности и работать не могу .

Я считаю чистым экспериментом рабочести става если не имея бизнеса клиентов и работы  вдруг приходят деньги . Вот это я считаю став сработал .

К сожалению, не могу согласиться с тем, что рабочий став на деньги - это тот, который принесет деньги, когда по сути нет условий для поступлений денег.

Это то же самое, как если бы дамочка, живущая в одиночестве в глуши, где ближайшее поселение в 100 км, начала бы требовать организовать ей жениха. Ну и что что вокруг медведи? Были бы тут мужчины, она бы и так разобралась, а вы ей организуйте жениха, когда нет вокруг никаких людей, вот тогда да, вы молодцы и ставы ваши работают.

Можно конечно попробовать ради эксперимента поработать с такой и посмотреть, с какого обряда ей геолог с вертолета на голову свалится. Также можно перебирать и обряды на деньги и ждать, когда вдруг найдешь кошелек с деньгами.

Но вот только это все какие-то ненормальные условия. Не так оно работает.

У меня неплохо идет работа на финансы (для себя). 
И если обряд сработал - я не просыпаюсь от известия, что я богатая наследница тетушки из Америки и под моей дверью я не нахожу чемодан с долларами.

Каждый раз результатом обряда является то, что я начинаю намного больше зарабатывать.

То есть те денежные каналы, которые есть, после  хорошо сработавшего обряда грубо говоря дают не рубль, а пять-десять. 
Вдруг начинают валом переть клиенты без увеличения рекламных бюджетов, откуда не возьмись появляются интересные предложения, партнерства. Открываются новые возможности. То есть возникает эффект "во поперло!"

Но для этого должны быть какие-то каналы поступления денег и возникновения возможностей для заработка и прибыли.

А вот если их нет - то я даже не знаю как тут помочь. Тут получается как в том анекдоте: "Мужик, ну ты хоть лотерейный билетик купи".


kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #246 : 24 Август 2018, 12:44:20 »
К сожалению, не могу согласиться с тем, что рабочий став на деньги - это тот, который принесет деньги, когда по сути нет условий для поступлений денег.
Условия для поступления денег есть всегда. Самый простой способ - их можно найти, да, прямо на дороге )) Также много отзывов, когда на телефон или карту приходили деньги, хотя не должны были и не от кого, видимо, отправляющий ошибался и переводил не тому. Подарить или в магазине сдачу могут дать больше, тоже нередко читаю об этом. Не стоит ставить рамки и ограничиваться лишь работой, как способом прихода денег.
Аналогично и про женихов, может как раз таки в эту самую глушь приехал мужчина поохотиться на медведей ))) А остановиться негде, кроме как у дамы. Вот и жених.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #247 : 01 Октябрь 2018, 13:41:07 »
Вызовы не работают у меня вообще.. Вместо выхода на связь обьекты наоборот пропадают и уходят в "глубокое подполье".  Обьекты разные, вызовы тоже разные.. Ставы других направлений на обьекты работают..а вызовы - нет. Дианостика показывает вызов работает, а от обьекта реакций нет.


Это то же самое, как если бы дамочка, живущая в одиночестве в глуши, где ближайшее поселение в 100 км, начала бы требовать организовать ей жениха. Ну и что что вокруг медведи? Были бы тут мужчины, она бы и так разобралась, а вы ей организуйте жениха, когда нет вокруг никаких людей, вот тогда да, вы молодцы и ставы ваши работают.

У меня даже в таких примерно условиях став "уж замуж невтерпеж" сработал. Пришло сообщение от подруги с вопросом " замуж хочешь? есть жених" ). Поэтому думаю дело не в ставах..они работают всегда, но не у всех, и не одинаково.
Жить не так, как другие, очень непросто, но жить, как все, просто невыносимо...

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #248 : 22 Октябрь 2018, 00:04:51 »
Уважаемые практики, прошу совета. Занимаюсь рунической магией уже 4 года, есть хорошие результаты. Но получается что-либо с затратой очень большого количества сил, то есть изо всех сил стараюсь оговаривать, визуализировать и тд, только тогда еле еле появляется результат. Очень сильно устаю. Это нормально, если учесть, что у меня есть вражина, очень сильный колдун? Он пытается блокировать мои способности к магии и постоянно ставит порчи мне на смерть. Защищаюсь от него уже много лет, есть результаты, но до конца победить не могу. Но всё-таки, у меня получаются защиты и небольшие порчи в ответ. В моей ситуации проблема во вражине или я недостаточно подключён в руническому эгрегору или в чём-то ещё могут быть причины того, что руны у меня еле еле работают?


Также у меня есть другая проблема. У меня получаются многие направления рунической магии, особенно хорошо порчи. Но одно направление рунической магии не получается вообще. Это любовная руническая магия. Если на других людей я могу её применить, то на себя у меня вообще ничего не получается. Ставил большое количество приворотов и комплексов из различных рунических формул на разных кроликов - результата не было. Даже банально вызовами они ко мне не вызываются чтобы просто поговорить. Что уж там говорить о привороте. У меня уже очень много лет нет личной жизни... Диагностика говорит, что у меня закрыт любовный канал, и что это тоже моя вражина постаралась. Но я пытался прочистить этот канал и ставил на себя чистки. Пока ничего. Что мне делать? Методично ещё лет 10-20 пытаться убить вражину, а самому уже сдохнуть от депрессии от одиночества? Вражина знает, что у меня появляется депрессия от отсутствия личной жизни, вот и давит на это слабое место. Я вообще жить не хочу без личной жизни. А вражина так и хочет, чтобы я не жил, убить меня хочет. Что мне делать? Обращаться к другому специалисту? Я боюсь, что моя вражина очень сильный колдун и что никто не справится. Или справится?! Я окончательно запутался. Но одно я знаю точно: если бы у меня была личная жизнь, поддержка близкого человека, то и вдохновение и силы воевать с вражиной были бы. А так ничего не могу и не хочу, и вообще нет сил. Депрессия и умереть хочется. Ах да, забыл сказать, что вражина ворует мои магические способности и применяет их против меня же. Защиты от крадников и просто защиты ставил, много, успешно, но не до конца защищают. Против депрессии тоже ставил себе рунические ставы, ненадолго помогают, даже хожу к психотерапевту и пью антидепрессанты (несколько штук сразу и сильные), но ничего не помогает. С каждым днём депрессия из-за отсутствия личной жизни всё сильнее. Уже 5 лет каждый день (!) пытаюсь решить эту проблему, пришёл в магию из-за этого, а толку нет. Внутри уже невыносимое отчаяние...
Спасибо, что выслушали мои проблемы. Прошу хоть какой-нибудь совет.

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #249 : 22 Октябрь 2018, 10:17:14 »
Вы не одни, у кого на других, воздействия срабатывают, а на себя нет. Причина  слабой работы, у вас руны, может быть много, во первых истощена энергетика, во вторых, если у вас крадут вашу силу, в третих у вас депрессия. О каком результате сдесь, может быть речь?Какой бы колдун не был, всегда можно победить его. Займитесь собой, чистка, энергетики, защита. А потом можете делать работы себе на все блага. И, что вам мешает, так же блокировать способности вашего врага?

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #250 : 22 Октябрь 2018, 12:47:04 »
стараюсь оговаривать, визуализировать и тд
а с обращением не пробовали? Тогда и энергозатраты меньше
Это нормально
это нормально
или в чём-то ещё могут быть причины того, что руны у меня еле еле работают?
смотрите состояние энергетики. Ели слабая-то о каком результате может идти речь? И смотрите у себя подселенца
закрыт любовный канал
закрытия тоже смотрите, они тоже депрессию дают. И покойник настроение может портить

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #251 : 22 Октябрь 2018, 16:45:38 »
тусик, спасибо вам за советы!

во первых истощена энергетика
Да, энергетика очень сильно истощена. Одно время каждый день ставил себе энергетики, только на них были силы что-то делать, потом пропали силы и их ставить. Надо возобновлять. А так порой нет сил даже с кровати встать. Со здоровьем вообще всё очень плохо ибо порчи на смерть стоят. Уже 4 года борюсь с ними.

во первых истощена энергетика, во вторых, если у вас крадут вашу силу, в третих у вас депрессия. О каком результате сдесь, может быть речь?
То есть, депрессия тоже мешает работе? Да, я понял вас, согласен. Но работы не на личную жизнь у меня получаются, пускай и с сильными усилиями. Именно с личной жизнью вообще ничего, кролики никак не реагируют на любые воздействия, с какими бы сверхусилиями я их не ставил.

Займитесь собой, чистка, энергетики, защита.
Согласен, занимаюсь этим уже 4 года. Только в последнее время мало сил на работы на себя из-за депрессии из-за отсутствия личной жизни, всё кажется бессмысленным.

И, что вам мешает, так же блокировать способности вашего врага?
Да, конечно, делаю это регулярно! Результаты есть, стало гораздо легче, чем год-два назад. Но пока магическая война ещё идёт.

Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #252 : 22 Октябрь 2018, 17:59:38 »
Анечка Лучезарная, спасибо вам за советы!

а с обращением не пробовали? Тогда и энергозатраты меньше
Дело в том, что меня не любят боги или демоны или бесы или какие-либо силы, кроме стихий. Именно поэтому я и пришёл в Руны. Работаю только на своей силе и на энергии стихий.

смотрите состояние энергетики. Ели слабая-то о каком результате может идти речь?
Да, энергетика очень слабая, вы правы. Я в сообщении выше описал эту проблему.

И смотрите у себя подселенца
закрытия тоже смотрите, они тоже депрессию дают. И покойник настроение может портить
Спасибо за совет, посмотрю закрытия. Закрытия именно на любовный канал или закрытия на магическую силу? Я уже смотрел и то и то, работаю над этим, пока безуспешно, по крайней мере безуспешно с любовным каналом.
С подселенцами тоже уже боролся, но посмотрю ещё.

Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #253 : 28 Октябрь 2018, 23:09:05 »
Это вы себя превозносите))
Насчёт что вас не любят силы
Могу сказать что бесы и прочие паразитарные даже очень любят,так как,такой тип мышления соответствует донорам это ежели так сказать мягко,на сленге местных обитателей форума вы корм для низших классов существ
Демонам по сути до вас дела нет,как и Богам
Каждый из них имеет свой интерес, вопрос насколько вы им интересны,и дело тут вовсе не в любви к вам.
А вот ежели вы пожелаете быть проводником той или иной Силы в этом Мире,и при этом доказать сможете свою состоятельность,то даже очень и как будет дело до вас.
Из того что мне удалось узнать,Боги не работают с единицами людей,они с массами больше как и демоны.
А вот бесы больше использовать любят как доноров людей для пищи.
Касаемо Стихий.
А как вы определяете что у вас с ними контакты хорошие?
Кстати Руны это тоже своего рода Сущности
И к слову за каждым ставом есть сущность которая выполняя работу ей поставленную берёт с оператора энергию,ведь все мы знаем,где наше внимание,там наша Энергия.
Я уже молчу об Эгрегорах, которые собственно итог деятельности Богов и Демонов.
Это всё к тому любят не любят.
Поэтому На Силе Стихий мало у кого что будет работать,так как сами Стихии это тоже живое сознание
А ежели проще это всё информация,живая информация.
А вообще моя волшебная палочка выручалка при блокировке маг силы, постоянно нахожусь в войнах по причине недовольства оных людей когда у них отбирают кормушки,так вот когда получается на меня поставить блокировки,то спасает отливки воском,соль,простые отжиги и прочие ритуальные простые приёмы
Воском вообще можно снять всё что угодно,он сдирает Отлично как гадости так и подселенцов
А энергетику надо качать и да вот ещё подсказки, очеееень помогает физические тренировки как повысить уровень энергии так и перепалить при должном понимание разные маг воздействия
Чокнутый Профессор.

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: "Неработающие" формулы (разбор полетов)
« Ответ #254 : 05 Ноябрь 2018, 11:43:43 »
По какой причине у меня ставы на деньги не работают именно для себя?Раньше все работало,сейчас все ставы на благополучие и деньги работают в пользу старшего сына,а у меня вообще никак.Чистилась,бесполезно,с чем это связанно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status