Черная магия и Руны

медвежий клык, коготь

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
медвежий клык, коготь
« : 02 Сентябрь 2013, 11:57:06 »
от лютик аконит: " Вызываю я (имя рек) хозяина. Прошу силушкой поделиться. Иди хозяин на свет подивиться. Помоги (мне или имя того кому вещ заряжаете)щитом заградиться. От сглаза дурного, наговора чёрного, от хиток и приток, от дел колдуна, от обрядов ведуна, от гнева, от воды, от огня. Дух медведя будь выше горы, сильнее воды, крепче булата, тяжелее злата, сильнее богатыря, твёрже камня Алатыря. Мощь звериную яви. Силой духа загороди. В (вещь которую заряжаете -коготь, клык, лапу, кость, шкуру) войди. Да будет так!"
НА прибыльной Луне. Читать 7 раз. Если заговорить в велесов день- работает 7 лет.

ЗАРЯДКА Считается, что если на этот день выпадает полнолуние, то вещ получится более мощной.

Берёте атрибут (не важно, что вы будете заряжать: клык, коготь, шкуру, косточки) кладёте его: на стол, пенёк, землю, камень. Раскладываете вокруг атрибута в произвольном порядке, то что связанно с землёй и лесом (саму землю, кусочки кры. веточки деревьев - Велесовых, шишки, орехи, мох, короче что посчитаете нужным)
Правой рукой (ладошкой З) пускаете поток - флюид, кто этого делать пока не умеет, то пусть держит над вещью две руки и представляет что от ладошек идёт тепло)

НАДО представить себе лес, тайгу, без границ, море леса, можно как будто вы смотрите с самолёта, и говорить:

" НЕТ леса без леса, нет неба без солнца, луны и звёзд, нет мира без зверей, нет медведя без (говорите то что положили - когти, шкуру, клык..),
нет мира без бога. Позову душой и откликнется. от духа к духу, от тела к телу, от бога к моему делу, пока лес в лесу стоит, до тех пор моё (имя рек) заклятье на медвежьем (когте, клыке...) лежит. Доколе медведи по лесам ходят, Велесов дух сей оберег в себе носит. Его злыдень, лиходейка не изымет, не переймёт, он сам любого ворога найдёт, всё лихое назад вернёт."
После того как сказали, надо на вещь дыхнуть - выдох длинный сделать.

от себя добавлю- медведь-это очень сильный дух,который подчинятся только тому,кто его убил. если вы коготь  купили- то,по крайней мере,не кладите его около себя на ночь. дух медведя приходит и пьет душу. буквально! утром чувствуешь себя просто высосанным!

станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

liss32

  • *
  • 2
  • 0
Re: медвежий клык, коготь
« Ответ #1 : 13 Декабрь 2013, 12:21:19 »
Добрый день уважаемые форумчане, мой знакомый сам убил медведя и уже наверно лет 15 у него лежал клык на работе, а тут как-то я заинтересовался этой темой..и попросил его продать...он сказал что клык старый и он просто так мне его отдаст...на следующий день принес сам в кабинет и отдал. Теперь хочу у Вас спросить подскажите как его можно зарядить в крещение 19 января...на форуме затронута тема что можно зарядить и заряд будет сильный а как конкретно не описано?

Наталиска

  • *
  • 22
  • 11
  • Да будет Свет!
Re: медвежий клык, коготь
« Ответ #2 : 12 Январь 2014, 06:46:33 »
liss32, так Вы в той теме, где этот обряд полностью расписан Варлоком. Прочтите внимательно.

Re: медвежий клык, коготь
« Ответ #3 : 04 Февраль 2015, 22:47:13 »
Доброго времени, уважаемые. Подскажите как поступить, пожалуйста. Ситуация такова, подарили медвежий коготь, проверила его на порчу и прочее (подобные подарки всегда проверяю) - вроде чистый. Стоит ли чистить "на всякий случай" и если да - любые привычные чистки или же есть специальные? Можно ли после этого его заряжать?
Ветер затих, сердце бьётся быстрей,Знай, этой ночью мы станем сильней.
Тёмный огонь душу жжёт изнутри,Испуганным зверем на нас не смотри.
Пара зыбких теней в отраженьях зеркал,
Мы начинаем свой ритуал.

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: медвежий клык, коготь
« Ответ #4 : 05 Февраль 2015, 11:50:09 »
Доброго времени, уважаемые. Подскажите как поступить, пожалуйста. Ситуация такова, подарили медвежий коготь, проверила его на порчу и прочее (подобные подарки всегда проверяю) - вроде чистый. Стоит ли чистить "на всякий случай" и если да - любые привычные чистки или же есть специальные? Можно ли после этого его заряжать?
любые вещи перед работой вычистить и зарядить. чистить так как привыкли работать, так же и заряжать
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Re: медвежий клык, коготь
« Ответ #5 : 11 Август 2016, 15:17:56 »
любые вещи перед работой вычистить и зарядить. чистить так как привыкли работать, так же и заряжать
так одно дело талисман почистить и другое дело коготь или зуб животного.Рука не поднимается в соль коготь толкать, а потом обжигать огнем...такое ощущение что самого медведя жгешь и солью сыпешь и ему больно. Все-таки как почистить такие штучки животного происхождения? Подскажите пожалуйста ссылку

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: медвежий клык, коготь
« Ответ #6 : 21 Август 2016, 19:09:35 »
Присоединяюсь с вопросом о чистке! У самого вот-вот будет клык медведя, думаю на шнурке носить, но перед этим почистить.
Но более всего интересует не сам вид чистки, а не уйдёт ли с чисткой и сам дух медведя или его энергетика, не станет ли предмет "пустышкой"?

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: медвежий клык, коготь
« Ответ #7 : 23 Август 2016, 16:22:16 »
Доброго времени! Ну вот, сбылась мечта - приобрёл мишкин клык.
И вот опять хочу поинтересоваться:
Встретились с человеком, продавцом. Пока держал\вертел\рассматривал в руках клык, никаких ощущений не было, вроде как обычный любой предмет.
Правда по одной с двух сторон почти незаметные трещенки вдоль, думаю ничего страшного?
Но когда с ним разошлись - буквально шагов 10 и мне в левый туфель попал малюсенький камушек, чего практически не бывает. Так и топал до дома с ним. )
Не ЗНАК ли это?

Re: медвежий клык, коготь
« Ответ #8 : 09 Январь 2017, 12:42:43 »
Подскажите пожалуйста, хочу зарядить медвежий клык, полнолуние у нас 12-го, делать по описанию надо 19-го , на убывающую луну получается.
Как мне поступить в данном случае, посоветуйте.

Medici

  • **
  • 95
  • 38
Re: медвежий клык, коготь
« Ответ #9 : 11 Январь 2017, 21:53:06 »
из своего опыта: Коготь чиститься травой Артыш (можжевельник сорт). Мне заряжал тувинский шаман, сам коготь на веревочке из цветных нитей и с определенным количеством бусин также определенных цветов.
Каждое новолуние и полнолуние "кормлю" коготь, точнее "того", кто на нем: опускается он в молоко и к молоку добавляется уже молотый артыш и еще что (не знаю что он дал нам).
Y fueron felices y comiron perdices

Re: медвежий клык, коготь
« Ответ #10 : 23 Август 2017, 15:46:10 »
Здравствуйте уважаемые практики. Многие помешаны на кусочке гениталии медведицы утверждая, что это притягивает деньги и мужчин (для женщин). Кто может поделиться опытом или советом?

nick

  • ****
  • 262
  • 76
Re: медвежий клык, коготь
« Ответ #11 : 14 Октябрь 2017, 02:07:59 »
Здравствуйте уважаемые практики. Многие помешаны на кусочке гениталии медведицы утверждая, что это притягивает деньги и мужчин (для женщин). Кто может поделиться опытом или советом?
доброго времени на сколько я знаю про что вы говорите нет,для привлечения мужчин используют то же самое только от волчицы.с уважением
В волнении исчезает ясность,но если дать волнам успакоится ответ станет очевиден)))

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: медвежий клык, коготь
« Ответ #12 : 07 Июль 2018, 00:20:31 »
Вопрос к осведомлённым Практикам...
Если оковывать медвежий клык в серебро, то можно ли на этой оковке разместить некий камень (драгоценный/полудрагоценный/поделочный), например обсидиан или гематит?

algida

  • *
  • 1
  • 0
  • algida
Может ли ОБЕРЕГ КОГОТЬ МЕДВЕДЯ защитить  того кто его носит при себе ,от обратки ,отката.

Arkitektor

  • ***
  • 109
  • 20
Re: медвежий клык, коготь
« Ответ #14 : 05 Февраль 2019, 11:15:32 »
Вопрос практикам) Вот тут пишут, буду носить клык, как амулет. А как - на груди? Или на боку, в кармане? У меня есть с детства клык медвежий - подарок родственников, он почти сантиметров 20 в длину, как длина ладони. Снизится эффект, если хотя бы в кармане носить или может в одежду вшить?
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status