Черная магия и Руны

Магнитная приворожка

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
Re: Магнитная приворожка
« Ответ #15 : 19 Март 2010, 17:51:27 »
Уважаемая Верховная Жрица , Я не думаю , что в Магии баловство может сойти с рук и тем более не провожу паралаллели между рецептами тортов и Магическими Ритуалами ( особенно связанными с погостом или Бесами). Я просто рассуждаю , что если можно примагнить любовный обьект , то наверное можно примагнитить и к "вражине" покойника . И естественно я  не собираюсь делать этого Практически , не имея Специального ритуала для наведения такой Порчи. И Абсолютно с Вами согласна : "Использовать готовую , проверенную схему всегда надежнее".

Deva

  • *
  • 19
  • 26
Re: Магнитная приворожка
« Ответ #16 : 19 Март 2010, 17:57:51 »
gorgona, по поводу зеркал... Думаю, чтобы отзеркаливать от вашей пары всех и вся. Я после прочтения Вашей информация провела эксперимент - довольно слабенько через два зеркала  притягиваются магниты. Потому, наверное, и плотно было перевязано нитью, чтобы не сдвигались вложения.
vickys, gorgona. Вы абсолютно правы, у дамы, обучавшей меня, с магитами связаны самые разные обряды, в том числе и эффективная кладбищенская порча на 6 магнитах, и обряд на деньги, где в течение 13 дней делается денежная горка из монет. И смысловая ось там  конкретно вокруг магнитов. Про деньги так звучит:
"Магнит  -  мой алтын (название монеты) столбит, подстегает..."
И вряд ли речь идет о новоделе. И порча, и на деньги - рабочие.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Магнитная приворожка
« Ответ #17 : 19 Март 2010, 18:01:02 »
Обряд который выложила Уважаемая Deva , можно прекрасно переделать для наведения Порчи . Примагнитив покойника к "вражине"и текст прекрасно подсроить под это дело можно. А вот на счет как деньги примагнитить пока не соображу.
Да просто сложить вместе, фото лицом к денюжке или к талисману, завернуть всё, допустим завязать крестом ниткой с заговором определенным и с двух сторон два сильных магнита. Всё это дело спрятать.

Ведь говорят же, допустим, "притягивает неприятности как магнит". а?

gorgona, по поводу зеркал... Думаю, чтобы отзеркаливать от вашей пары всех и вся. Я после прочтения Вашей информация провела эксперимент - довольно слабенько через два зеркала  притягиваются магниты. Потому, наверное, и плотно было перевязано нитью, чтобы не сдвигались вложения.
vickys, gorgona. Вы абсолютно правы, у дамы, обучавшей меня, с магитами связаны самые разные обряды, в том числе и эффективная кладбищенская порча на 6 магнитах, и обряд на деньги, где в течение 13 дней делается денежная горка из монет. И смысловая ось там  конкретно вокруг магнитов. Про деньги так звучит:
"Магнит  -  мой алтын (название монеты) столбит, подстегает..."
И вряд ли речь идет о новоделе. И порча, и на деньги - рабочие.
В общем, надо искать магниты. )))

Deva

  • *
  • 19
  • 26
Re: Магнитная приворожка
« Ответ #18 : 19 Март 2010, 18:13:20 »
vickys! Ваши мысли мне очень созвучны. Магия - это, безусловно, наука, и весьма точная, но она же и... творчество. И то, что сейчас предъявляется нам как каноническая практика, тоже когда-то было чьим-то творчеством, и прочитано было кем-то впервые...
Во всяком случае, мой Учитель  учил меня именно так - в рамках общих принципов и безопасности пробовать что-то новое.


Уважаемые коллеги! Еще раз ваше внимание обращаю на то, что все обряды с магнитами проводятся только во вторник, поскольку  бытовые магниты на 99%
 железорудные, а железо - металл Марса.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Магнитная приворожка
« Ответ #19 : 19 Март 2010, 18:27:22 »
Deva, спасибо огромное за уточнение! Я только что заказала на Амазоне книгу про магниты, посмотрим что они там советуют ))) Когда получу, выложу на форум, если есть что интересное.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Магнитная приворожка
« Ответ #20 : 19 Март 2010, 19:07:45 »
vickys,
Цитировать
что касается проверенных ритуалов - мы же сами здесь в обсуждениях  видим, что у кого-то работает на ура, а у кого-то эффекта ноль. Да и  наверняка любой опытный практик скажет, что один и тот же обряд на  разных людей ложится совершенно по-разному.
согласна с вами, что хорошо одному, у другого может не работать, но лично я бы все-таки пробовала ритуалы, которые хоть кто-то уже делал и у него получилось. все-таки это говорит о том, что метод в принципе рабочий. можно, конечно, делать по-своему, но только в той области, которая у вас работает на ура независимо от многих факторов. например, я знаю, что у меня при чтении на свечу работает всякая ерунда, о которой даже упоминать стыдно, поэтому новый текст сомнительного для меня содержания спокойно буду использовать. а если магниты не являются вашей родной стихией, лучше все-таки сначала сделать ритуал точно, как описано. если сработает, пробовать свои варианты на разные нужды. но это конечно же мое личное мнение.

Deva

  • *
  • 19
  • 26
Re: Магнитная приворожка
« Ответ #21 : 19 Март 2010, 19:28:48 »
Уважаемая Верховная Жрица! Может это уже не по означенной теме, но зацепила Ваша фраза, что при чтении на свечу работает всякая ерунда. У меня сложилось впечатление, что Вы очень опытный практик, и все же это упоминаете...
С чем Вы это свзываете? Вопрос не праздный, у меня свечи тоже порой ведут себя непредсказуемо -и именно по отношению ко мне. На вскидку предполагаю, что из-за того, что я из совсем другой стихии - Земли. Интересно было бы узнать Ваше мнение...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Магнитная приворожка
« Ответ #22 : 19 Март 2010, 20:52:13 »
С чем Вы это свзываете? Вопрос не праздный, у меня свечи тоже порой ведут себя непредсказуемо -и именно по отношению ко мне. На вскидку предполагаю, что из-за того, что я из совсем другой стихии - Земли. Интересно было бы узнать Ваше мнение...
Честно говоря, привязку человека к одной определенной стихии считаю астрологией для домохозяек. Если копнуть глубже, в каждом человеке уживаются они все в большей или меньшей степени. И просто уверена, что у каждого есть положительный опыт и в чтении на ветер, и на воду и на огонь, просто делать надо и не заморачиваться ограничениями, что, мол, у меня это не будет работать, потому что я отношусь к такой-то стихии.
Свеча, как мне видится, способствует концентрации и визуализации желаемого рез-та, что и дает лучший эффект. Я по складу характера беспокойный человек с кучей мыслей в голове, созерцание огня элементарно останавливает этот процесс постоянного обдумывания и планирования. Суета и обилие информации со всех сторон отнюдь не способствуют увеличению личной силы. может быть, именно поэтому существует мнение о том, что "в наше время сила слова стала меньше".

Deva

  • *
  • 19
  • 26
Re: Магнитная приворожка
« Ответ #23 : 19 Март 2010, 22:20:02 »
Верховная Жрица, за искренний ответ - спасибо. Вероятно. Вы в своих предположениях правы - мне тоже сложно остановить внутреннюю рефлексию и диалог, а в магической рабте это недопустимо. Потому и  идет портач со свечами.
Утешение одно - учиться никогда не поздно! Еще раз благодарю Вас!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Магнитная приворожка
« Ответ #24 : 19 Март 2010, 23:35:43 »
у дамы, обучавшей меня, с магитами связаны самые разные обряды, в том числе и эффективная кладбищенская порча на 6 магнитах, и обряд на деньги, где в течение 13 дней делается денежная горка из монет. И смысловая ось там  конкретно вокруг магнитов. Про деньги так звучит:
"Магнит  -  мой алтын (название монеты) столбит, подстегает..."
И вряд ли речь идет о новоделе. И порча, и на деньги - рабочие.
Очень интересная тема.
Уважаемая Deva! Не могли бы ли Вы поделиться упомянутыми обрядами? Очень интересно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: Магнитная приворожка
« Ответ #25 : 20 Март 2010, 09:25:01 »
Вопрос технического порядка: а где купить магниты? В каком магазине? Не отковыривать же от тех, что на холодильнике висят... ::)

От этих магнитов с холодильника и эффект будет такой же.

Знаете, я у одного карманника видела магнит такой силы, что они этими магнитами кошельки из сумок вытаскивали (я поверить сначала не могла).

Я думаю, что для хорошо эффекта именно такие магниты и нужны.

А я думаю,что эфект будет и от маленьких магнитов с холодильника,сдается мне,что автор упоминал об этом выше.
А то мы так договоримся,что без электромагнита в обряде будет не обойтись. ;D

Deva

  • *
  • 19
  • 26
Re: Магнитная приворожка
« Ответ #26 : 20 Март 2010, 10:04:23 »
KISUSHKA, Вы совершенно правы, магнитер покупать не надо. Магниты с холодильника
прекрасно работают. Во всяком случае, все, кто делал "магнитные" обряды, работали именно с ними.

rokelia, тема действительно очень интересная.  Если моя дама позволит - то выложу еще несколько обрядов.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Магнитная приворожка
« Ответ #27 : 20 Март 2010, 11:45:54 »
Deva,если делать так как Вы описали в первоначальном варианте,т.е.не зашивая в подушку,фото просто потом хранить или нужна еще пара магнитов,чтобы скрепить их?И наверное тот магнит,который нужно подбросить мужчине можно положить не под порог,поскольку он там будет находиться до первой уборки подъезда,а закрепить,к примеру,к металлическим перилам возле его двери?

Deva

  • *
  • 19
  • 26
Re: Магнитная приворожка
« Ответ #28 : 20 Март 2010, 12:28:06 »
AMFIRITA,  в первоначальном варианте задача обряда - притянуть, хотя бы разово, объект, а дальше.... вступают скрипки, то бишь другие способы, но уже предполагающие личный контакт и,соответственно, другие возможности.  Сейчас практически все входные двери - металлические. Магнитик можно прикрепить к верхней раме, тоже металлической, над дверью. Или схулиганить чуток, как моя заказчица, - подрезела обивку и прикрепила внутрь к пластине двери, потом все подклеила.
Думаю, это предпочтительнее, чем на перила.

AMFITRITA

  • ***
  • 141
  • 22
Re: Магнитная приворожка
« Ответ #29 : 20 Март 2010, 13:10:47 »
То есть,если я правильно поняла,в этом варианте,это действует скорее как вызов,а не приворот?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status