Черная магия и Руны

От тоски

radima

  • ***
  • 188
  • 38
От тоски
« : 01 Сентябрь 2013, 19:23:16 »
Чтобы избавиться от душевной Тоски помогает заговор:
"На море на Окияне, на острове на Буяне, на полой поляне, под дубом мокрецким сидит (Имя) , тоскуя кручитнится в тоске неведомой и в грусти недознаемой, в кручине недосказанной. Идут восемь старцев со старцем, незваных, непрошеных: Гой ты, еси (Имя) со утра до вечера кричинный, ты что по что сидишь такой на полой поляне, на острове на Буяне, на море на Окияне! И рече (Имя) восьми старцам со старцем: Нашла беда среди околицы, залегла в ретиво сердце, щемит болит головушка, не мил свет ясный, постыла вся родушка. Воззовиши всем старцам со старцем грозным грозно, начали ломать тоску, бросать тоску за околицу. Кидма кидалась тоска, от востока до запада, от реки до моря, от дороги до перепутья, от села до погоста, нигде тоску не притняли, нигде тоску не укрыли, кинулась на остров на Буян, на море на Окиян, под дуб мокрецкой. Заговариваю я (Имя больного) от наносной тоски, по сей день, по сей час, по сию минуту, слово моё никто не превозможет ни аером ни духом."
Как от всякой болезни читаю по 9 раз три вечера подряд.
Можно переделать под себя: "под дубом мокрецким сижу я (своё имя).....заговариваю я себя (своё имя) от наносной тоски..." . Работает, концовка такая, не изменяю и не добавляю ничего.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status