Черная магия и Руны

Купеческий заговор (на богатство)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #15 : 23 Август 2017, 19:28:03 »
Замок опосля зова мертвеца
Замок на работу и потом замок после зова мертвеца? Ну, яродаровская зачитка, о которой Вы говорите - это не закрытие могилы)) Это закреп после погостной работы, и только.
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #16 : 23 Август 2017, 19:35:33 »
Замок на работу и потом замок после зова мертвеца? Ну, яродаровская зачитка, о которой Вы говорите - это не закрытие могилы)) Это закреп после погостной работы, и только.

Как вам угодно. Я делюсь информацией как работаю я.
После обряда я ставлю замок, чтобы работу не сняли, а после "замок опосля зова мертвеца" и только после этого ухожу. До обряда приветствие покойника (хлебные крошки).

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #17 : 23 Август 2017, 19:46:49 »
Ну, чтоб Вы знали - это не закрытие могилы однозначно.
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #18 : 23 Август 2017, 19:53:39 »
Ну, чтоб Вы знали - это не закрытие могилы однозначно.

Яродаровский закреп после работы с покойником.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #19 : 23 Август 2017, 19:57:03 »
Яродаровский закреп после работы с покойником.
так и я Вам о нем же)))):
Ну, яродаровская зачитка, о которой Вы говорите - это не закрытие могилы)) Это закреп после погостной работы, и только.



Меня здесь больше нет.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #20 : 23 Август 2017, 20:34:15 »
После обряда я ставлю замок
Замки имеет смысл ставить, когда вы точно знаете что все сделано верно и работа легла как положено, появился первый результат. Иначе это закрепляет и ваши возможные ошибки тоже. Да и как можно ставить защиту на то, чего еще нет? Вы только стартовый импульс работе дали, все равно как машину завели, но из пункта А в пункт Б не доехали, а уже активируете защитную сигнализацию, закрываете на замки, блокируете руль. Обряд по сути завершен, если вы домой молча дошли. И даже тогда еще рано ставить замки на нее.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #21 : 24 Август 2017, 01:05:25 »
Обряд по сути завершен, если вы домой молча дошли. И даже тогда еще рано ставить замки на нее.
Вот именно, и по своему опыту скажу: не надо ни чего говорить после проведенного обряда, все эти закрепы и послесловия сбивают основной обряд, типа: "как я говорил, да черт мне пособил". Мы высказали свое пожелание, работа запущена, а тут уже- пособил. Ну аривидерчи. Хотя, наверное, у каждого по разному. Да и обряды разные и завершения разные. В данном случае, мое мнение, не стоит ни чего более говорить. Да и вообще, закрепы опосля-это для тех обрядов, что на личной силе, без сил.


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #22 : 24 Август 2017, 06:30:07 »
Мне вообще этот обряд не нравится, если честно. Ни по стилистике, ни по другим критериям, ни разу никак. Я б его делать не стала, не лежит душа. Уж лучше купцовый свод Мансура или обряды из малого купеческого свода Чернокнижника - вот там действительно рабочие вещи.
По Яродаровским зачиткам. Я употребила слово "закреп" для них несколько некорректно, по всей видимости. В моем понимании закреп здесь заключается в усилении работы, направлении ее в нужное русло. К примеру, после зова бесов говорим в конце зачитки "Чего послыхает, то пусть творяет, волю мои исполняет", после обращения к покойнику"Мертвецу творить, мертвецу угодить, что я просил, то и сотворить" - то есть здесь это как завершающая точка после основного обряда - дескать, идите и сотворите мною просимое. По существу, можно это говорить и своими словами.
А собственно, понятие закреп в часто употребляемом смысле - это целенаправленные обрядовые действия, совершаемые в отдельном режиме, после получения нужного результата основного обряда, которые осуществляются с целью пролонгировать действие такового и обеспечить защиту от "перебивания" его через чужеродное вмешательство.
Прошу прощения за оффтоп у ув. Модераторов, посчитала нужным внести пояснения к предыдущему своему посту.
Меня здесь больше нет.

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #23 : 05 Декабрь 2017, 07:02:11 »
Извиняюсь за ранее если не туда выкладываю. Если что переместите пожайлуста.
Сама не делала, хочу спросить совета у уважемых практиков.

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить:
Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:


Выйду я, раба Божья (имя),

Из дому - не из дому,

Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,

Дорогою - не дорогою,

Проезжею - не проезжею,

Проселочною - не проселочною.

А пойду искать долюшки

Во сыром бору, в чистом полюшке.

Я шаг шагну, да целковый найду,

А другой шагну, да червончик найду,

А третий шагну, да полсотенный найду.

Сливочкам питься,

А мне озолотиться.

Чтоб мне жить поживать

Да горя не знать.

Аминь.


После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите:
«Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную».
 Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте «Отче наш».

Делала лет 5 назад-у меня не сработал. Сливки правда магазинные были, но на тот момент проживала в Москве и достать натур продукт не представлялось для меня возможным.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

ms.blissy

  • **
  • 57
  • 23
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #24 : 06 Февраль 2019, 10:30:13 »
Раз в год мало повторять, ИМХО, где-то раз в 6 мес

Sharlotte

  • **
  • 77
  • 11
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #25 : 23 Апрель 2021, 09:53:21 »
Подскажите пожалуйста, надо ли соблюдать правила работы на гладбище при проведении данного беломагического ритуала - то есть оставлять подношение Хозяйке/Хозяину и т.д.?

Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #26 : 23 Апрель 2021, 10:27:43 »
Подскажите пожалуйста, надо ли соблюдать правила работы на гладбище при проведении данного беломагического ритуала - то есть оставлять подношение Хозяйке/Хозяину и т.д.?
при всех погостных работах надо соблюдать правила.В данном случае.вы в первую очередь по условиям обряда делаете жертву Хозяину погоста.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #27 : 12 Декабрь 2021, 10:07:57 »
Как можно переделать обряд из белого в чёрный, можно ли присно деву заменить как то

Vika25

  • ***
  • 121
  • 11
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #28 : 28 Июнь 2022, 11:41:24 »
Обряд крутой и рабочий. У меня такой вопрос, на мусульманском кладбище его наверно не надо делать ? Не могу сообразить

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #29 : 16 Ноябрь 2022, 19:00:21 »
В заговоре просьба "мертвому на поминанье", значит этому мертвому нужен помин с денег, которые придут?
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status