Черная магия и Руны

Купеческий заговор (на богатство)

Купеческий заговор (на богатство)
« : 31 Август 2013, 23:16:27 »
я другой заговор читала на финансовый рост на кладбище ,выложу его ниже.скажу сразу,что делала его на растущей луне,место искала не очень долго,ноги сами меня туда привели-приехала на старое кладбище,оно мне с детства знакомо было) ,часто бегали детьми сквозь него чтобы срезать расстояние до другой деревне,ходить там часто приходилось и поэтому постоянно оставляли помин маленький у самой крайней могилы.А вот выросла,пришлось там работать...
Так вот,прежде чем туда идти,я у Таро спросила что надобно хозяину в дар принести чтобы просьбу мою он исполнил,расклад делала "кельтский крест" задавала вопрос-сростётся* ли мой ритуал если я принесу в дар то-то,если в раскладе выпадало правосудие или иерофант вверх ногами,то не подходит,если они не выпадали вообще,тоже не подходит,в общем предлагала всё что на ум приходило...) в моём случае он согласился на 12 сырых яиц,в этом случае в раскладе было Правосудие и Колесо фортуны в прямой позиции.

ну вот пришла я туда в обеденное время,и пошла по старым знакомым местам.,ищу и жду знака от Хозяина...через некоторое время заметила Очень большое сухое чёрное дерево,чуть в стороне от него покосившийся старообрядческий крест,подошла я к этому месту поздоровалась с Хозяином так_здравствуй Хозяин,я сюда поработать пришла,по своей нужде,не гони меня,выслушай и уваж,я тебе гостинец принесла тот что хочешь.

потом положила в подножию дерева эти яички не разбивая ни одного аккуратно и прочитала вот этот заговор-

Когда приносится жертва Хозяину, то читается данное заклинание.

"Твердыни земной отверзнись уста
Яко пренебрежитель поднимь
Очи отверзни яко божнице хозяйно
Обитель,пристань вратищи откровесины
Тако прими сей дар потребный
Тако исполни то о чем прошено
(своими словами излагаетсья просьба).
Аминь. Азь" (3 раза)

 а потом рядом на могиле совершила сам ритуал, на финансовый рост.

налить стопку водки и накрыть её чёрным хлебом,рядом разложить поминальное,конфеты,печенье,пирожки,не важно в каком количестве,сколь не жалко,монеты не ложте.И читайте заговор сей,три раза,затем сразу уходите не оглядываясь ,до самого дома хорошо бы молчать.Так что договоритесь чтобы вас отвезли обратно и сами исхитритесь,говорить нельзя-работу попортите сильно.дома уже можно говорить.

вот заговор этот-

В могиле мертвец,не пьёт не ест,
не слышит не глядит,слов не говорит,
из гроба не встанет ни кто его не помянет,
Пошли мне рабу Божьему(имя своё) Матушка Присно Дево Марие денюжек,
мёртвому на поминание,а мне рабу Божьему(имя) на здравие и богатство,
Во веки веком Аминь.
читают три раза,потом сразу уходят.

важное дополнение,как только у вас появляется довольно большая сумма денег,прийдите на ту могилку и совершите поддел,часто это делать не нужно,хватает раз в году,но могилка должна быть та же самая это очень важно.Слова не меняют,читают как написано,это тоже важно.

От себя добавлю,метод крепкий и рабочий, финансовые дела идут в гору примерно через месяц,а может и раньше,точно не могу сказать.Единственное старайтесь не рассказывать о проделанной работе,так надёжней ляжет работа.

с уважением Ольга.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #1 : 31 Август 2013, 23:21:58 »
Цитировать
откуда взяла...
Если не ошибаюсь, это стиль заговоров Печорской целительницы, взято из ее книги, относится к белой магии, потому перенесено сюда.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #2 : 09 Октябрь 2013, 17:38:10 »
Скажите , а как понять что крупная сумма... я занимаюсь торговлей и выручки всегда разные, может и 2000 руб может и 30000. Если я для себя решу вот выручка 20000 руб это много и пойду подделывать, а может на самом деле это немного(  стопку с собой принести и хлеб?

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #3 : 09 Октябрь 2013, 18:18:06 »
Крет с себя снимать?

maluhska

  • ***
  • 165
  • 3
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #4 : 10 Октябрь 2013, 17:36:53 »
Скажите могилу можно брать любую или со соим именем?

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2013, 06:04:53 »
Крет с себя снимать?

заговор белый, крест снимать не надо. А могилу берите ту которую вам покажут, ну или к кокой потянет.

Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #6 : 07 Январь 2014, 22:11:48 »
Извиняюсь за ранее если не туда выкладываю. Если что переместите пожайлуста.
Сама не делала, хочу спросить совета у уважемых практиков.

Сливки заговаривают на то, чтобы найти хорошую работу, на которой будут много платить:
Сливки нужно налить в белую чашку и над ними трижды сказать заговор:


Выйду я, раба Божья (имя),

Из дому - не из дому,

Дверьми - не дверьми, воротами - не воротами,

Дорогою - не дорогою,

Проезжею - не проезжею,

Проселочною - не проселочною.

А пойду искать долюшки

Во сыром бору, в чистом полюшке.

Я шаг шагну, да целковый найду,

А другой шагну, да червончик найду,

А третий шагну, да полсотенный найду.

Сливочкам питься,

А мне озолотиться.

Чтоб мне жить поживать

Да горя не знать.

Аминь.


После этого нужно сделать три больших глотка сливок. Остатки можете выпить с чаем или кофе или предложить домашним. Перед сном, взбивая подушку, скажите:
«Коровушка-матушка, ты мне сливочек дала, дай и работу новую, доходную да добротную».
 Трижды перекреститесь и девять раз прочитайте «Отче наш».

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #7 : 10 Январь 2014, 17:13:36 »
Ну что, хорошая рабочая вещица, но она есть на форуме и обсуждение тож есть))) посмотрите поиском, найдете)
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2014, 14:16:54 »
Вероятно, это и есть оригинальный обряд:

Заговор делается в полдень на кладбище. Надо найти заброшенную могилу, поставить покойнику стопочку водки, накрыть кусочком черного хлеба, перекрестится, сказать заговор и идти домой не оглядываясь. Как прийдут значительные деньги, снова на ту могилу отнесите водочки и хлебца, и так каждый раз.

"В могиле мертвец, не пьет не ест, не слышит, не глядит, слов не говорит, из гроба не встанет, никто его не помянет. Пошли мне, рабу Божьему (имя), матушка Приснодево Марие, денюжек мертвому на поминаньице, а мне, рабу Божьему (имя), на здоровьице. Во веки веком.Аминь"
Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #9 : 17 Февраль 2015, 10:04:37 »
Заговор хозяину кладбища читать обязательно или его можно опустить?
С уважением,
Маркус

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2015, 22:30:02 »
Тот обряд,что выложил Магелан и есть правильный.Обряд на богатство у староверцев.Не забудьте перед обрядом привести в порядок заброшенную могилу.

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2016, 22:23:40 »
Обряд рабочий. Делала на растущую луну. Хотелось бы узнать можно ли провести на кладбище этот обряд на убыльной. 
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #12 : 23 Август 2017, 19:00:56 »
Очень интересный обряд!
Я бы еще сделал уборку на могиле. Могилу брал безымянную. (Как говорится, не ошибешься)
Обязательно открыть могилу с помощью хлебных крошек.
Помин - Водка, хлеб, Блины и конфеты.
Замок на работу и закрыть могилу.
Уходить не оборачиваясь.
Луна растущая!

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #13 : 23 Август 2017, 19:12:27 »
закрыть могилу.
а это как, простите?
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Re: Купеческий заговор (на богатство)
« Ответ #14 : 23 Август 2017, 19:26:30 »
а это как, простите?

Замок опосля зова мертвеца

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status