Черная магия и Руны

на 13 иголок худо на 13 лет сделать

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2017, 10:50:57 »
По диагностике правильней будет так: каждую иглу нанизывать на нить отдельно и читать по 1 разу на каждую иглу. Т.е. не на одну нить все иглы нанизываются, а по отдельности, получается 13 иголок с нитками. И тогда уж подклад  делаем, чтобы попал именно в руки. Закладываем в разные места: в игольницу, в катушку ниток воткнуть, в штокру, в косяк двери, да куда угодно, где можно забыть/оставить иглу. Враг постоянно будет их находить, думая, что это он иглы мог оставить там, и брать руками, и пользоваться в своих нуждах без капли подозрения на магическое действие. И пользоваться этими иглами будет долгие годы. Вот где чудо!!!

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #16 : 31 Май 2018, 02:39:05 »
Уважаемые, кто-нибудь делал без подклада? Возможности подложить нет, а обряд очень нравится...
и для второго врага где подклад возможен, может ли другой человек подкинуть?
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #17 : 09 Июнь 2018, 12:24:31 »
Gryphon, в нем говорится "коль им увидитсья то ему присчитаетсья", т.е. обряд начнет действовать именно когда объект увидит иголки, подклад необходим. А если по почте послать?
Другой человек может подкинуть, я думаю.

Nikolay

  • *
  • 34
  • 3
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #18 : 02 Сентябрь 2018, 15:34:57 »
Если кому интересно, то я сам не делал, а вот знакомый практик делал, человек его на деньги кинул, делал не с подкладом, а закапывал на перекрёстке с дарами, и с обращением, к кому обращаемся я думаю объяснять не нужно. Так тот на кого делалась работа, за год полностью прогорел, ну и на здоровье отыгрались, село зрение, сгорбился, как будто ему мешок картошки на шею положили, в общем результат радует. Я сам сейчас хочу попробовать, дабы кроль нарисоваля наказать нужно, вот только я хочу на кладбищенском перекрёстке закончить данный обряд.

Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #19 : 03 Сентябрь 2018, 12:47:53 »
закапывал на перекрёстке
все верно, перекресток как почтовый ящик - если верно указать адресата и выбрать надежную транспортную компанию - посылку доставят, еще есть вариант замотать это в вещи (виновника) и тоже на перекресток
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #20 : 04 Сентябрь 2018, 08:48:47 »
Nikolay, можно через перекресток в этом случае" коль им увидится то ему причитается" слова убираете потому, что вы этим даете установку, что механизм начнет работать с момента контакта жертвы с иглами. Нельзя читать одно, а делать по другому и надеяться на какой-то результат. В обрядах слова попусту не произносят.

Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #21 : 28 Июль 2021, 01:15:27 »
Делала этот ритуал, подклад в дверной короб, наверху есть ниша (под такие вещи) итог: дочь подросток 14 лет уехала жить с подругами (хотя до этого тихоней домашней была, и при этом ссоры и плачь матери), но цель были родители, вот им досталось больше - материальные частые потери, ссоры на ровном месте, у него начали отказывать ноги. Хороший ритуал. Делала со снятием защит родителям.

Делала две связки в один день, так же и подкладывала.

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #22 : 04 Ноябрь 2021, 20:38:49 »
На счет 13 лет не зеаю,но пока у кроля все плохо.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #23 : 20 Ноябрь 2021, 04:22:47 »
По поводу именно на 13 лет - не скажу, но порча с иглами - классика. Я иглы насаживала на нитку из одежды кроли (как добыла- не спрашивайте :) ) Связку на перекрёстке оставила с откупом, с просьбой доставить по адресу.
Результат быстрый, жёсткий, первая волна прошлась по близким кроли, вторая по самой кроле. Радует. Но в моем случае - обряд был наказанием за определённые деяния. За дело так сказать.

Добавлено: 20 Ноябрь 2021, 04:28:18
И ещё. Свеча погостная редкость. Я оформляли свечу сама. По всем правилам работы на Погосте. Свеча прикапывалась в соименной могиле на 9 суток. Когда забирала - оставляла щедрый помин покойнице и благодарила за помощь.

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #24 : 22 Июнь 2022, 16:45:07 »
По диагностике правильней будет так: каждую иглу нанизывать на нить отдельно и читать по 1 разу на каждую иглу. Т.е. не на одну нить все иглы нанизываются, а по отдельности, получается 13 иголок с нитками. И тогда уж подклад  делаем, чтобы попал именно в руки. Закладываем в разные места: в игольницу, в катушку ниток воткнуть, в штокру, в косяк двери, да куда угодно, где можно забыть/оставить иглу. Враг постоянно будет их находить, думая, что это он иглы мог оставить там, и брать руками, и пользоваться в своих нуждах без капли подозрения на магическое действие. И пользоваться этими иглами будет долгие годы. Вот где чудо!!!
Ув. Kisa! Но иглы же черные будут. Прокаленные. С копотью. Враг, увидев такую кучу закопченных игл, постоянно их находя, подложенными во все возможные места ему по дому, - пулей "по-бабкам" полетит.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

Alisel

  • *
  • 22
  • 1
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #25 : 09 Ноябрь 2022, 22:40:16 »
По поводу именно на 13 лет - не скажу, но порча с иглами - классика. Я иглы насаживала на нитку из одежды кроли (как добыла- не спрашивайте :) ) Связку на перекрёстке оставила с откупом, с просьбой доставить по адресу.
Результат быстрый, жёсткий, первая волна прошлась по близким кроли, вторая по самой кроле. Радует. Но в моем случае - обряд был наказанием за определённые деяния. За дело так сказать.

Добавлено: 20 Ноябрь 2021, 04:28:18
И ещё. Свеча погостная редкость. Я оформляли свечу сама. По всем правилам работы на Погосте. Свеча прикапывалась в соименной могиле на 9 суток. Когда забирала - оставляла щедрый помин покойнице и благодарила за помощь.
Добрый вечер
 Подскажите подробнее как свечу на 9 дней прикапывали . Могилу выбрали, уважили, дары подарили, попросили. Через 9 дней та же схема?

Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2022, 11:44:17 »
Добрый вечер
 Подскажите подробнее как свечу на 9 дней прикапывали . Могилу выбрали, уважили, дары подарили, попросили. Через 9 дней та же схема?
Доброго.
Приветсвенные дары Хозяину (именно Ему), просьба показать нужную могилу. На могиле  помин покойному, просьба придержать у себя свечу для дела для раба такого-то. Свечу прикапывала в мраморную крошку в цегтре отсыпки (как бы на груди). На 10е сутки приходила, прибиралась на могилке снова, достала свечу, помин опять скромный с благодаоностью покойному.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #27 : 28 Октябрь 2023, 02:17:08 »
Я делала, подкинула связку иголок в машину врагу (в ту часть где бампер, внутрь бампера), машина разбилась недели через две три, враг выжил, но был с переломами. С машиной намного удобней работать чем со входной дверью оператора, искать как и куда в косяки воткнуть или как под половичек подбросить. Во первых машина стоит на улице и ночью к ней доступ неограничен, можно и землю кладбищенскую под колеса насыпать, и водой кладбищенской облить и подкладов напихать в бампер или иголок под дворники, я так же не единожды бросала заговоренный магнит в бак с бензином а также клеила магнит под капот машины (магнит который тоже на кладбище пролежал 9 или 40 дней. Одним словом сделать  порчу на машину врага намного проще и эффективнее, чем под порог или в дом

Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #28 : 03 Декабрь 2023, 21:00:38 »
Одеть на ручку двери. Или в почтовый ящик. А лучше несколько сделать таких, и подложить везде где есть возможность
На дверную ручку повесить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status