Черная магия и Руны

на 13 иголок худо на 13 лет сделать

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« : 31 Август 2013, 21:37:04 »
Тринадцать швейных иголок прокляют на огне могильной свечи с кладбища.
Когда делано то на них говорят.

,,,,не кузнецом а мертвецом вы деланы,да не одежды вами бабы пошивали,да смерти сестрицы лихосизницы саван вами пошивали,да то не на смерть сей савн сотворялсья.да на всякое худо он поделывалсья,тако на *имя* он накинетсья,да *имя* худом испоганитсья,да время то несодеитсья,время иголками прозреетсья,да каждая иголка годом поделаетсья,да каждый сей год *имя* проживетсья,слезами заполнитсья.плачем заплачетсья,криками изойдетсья,хворьями прийдетсья,мытарством на то время *имя* изстрадаетсья,да с пустым кошелем по миру *иям* пуститсья.на тринадцать лет погонитсья,то сестрицами смерти ум *иям* отниметсья,да на тринадцать лет он проклятым сделаетсья.Да на тринадцать лет саваном *имя* тем накроетсья.Аминь.

Читают тринадцать раз.да потом иголки на нить нанизать надо.когда нанизаны то сказать.

,,,иголку на нить анизываю.то на тринадцать лет *имя* сурочиваю
Жизнь нитю сойдетсья,да иголка годом худым пирйдетсья.Аминь,,,
 
Связать концы нити вместе.сказать.

,,,сошлось,да худым годом для *имя* пришлось,коль им увидитсья то ему присчитаетсья,на худую жизнь поделаетсья.Аминь,,,

Подкинуть связку врагу чтоб нашел.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #1 : 28 Декабрь 2013, 15:07:26 »
Подкинуть связку врагу чтоб нашел.

Что б нашел?
А смысл делать тогда - все ушлые сейчас, сразу же вражина побежит куда то чистится.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #2 : 28 Декабрь 2013, 17:41:31 »
Что б нашел?
А смысл делать тогда - все ушлые сейчас, сразу же вражина побежит куда то чистится.
Видимо имелось ввиду, чтоб в руки взял..т.е. контакт нужен с подкладом.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #3 : 28 Декабрь 2013, 18:27:36 »
Я бы в вольт воткнул иголки-то.

Тёмная луна

  • *****
  • 520
  • 138
  • Что захочу, то и будет
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #4 : 28 Декабрь 2013, 18:33:22 »
Что б нашел?
А смысл делать тогда - все ушлые сейчас, сразу же вражина побежит куда то чистится.
В сувенир какой запихать или в игрушку, запрятать хорошо в вещь надо, тогда нескоро обнаружат подклад такой.

insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #5 : 29 Декабрь 2013, 10:46:10 »
В сувенир какой запихать или в игрушку, запрятать хорошо в вещь надо, тогда нескоро обнаружат подклад такой.

так по обряду противоположное

Подкинуть связку врагу чтоб нашел

вот мне интересно - в варианте что не найдет подклад - сработает ли? Потому что  дать врагу в руки 13 иголок - сказать:  фас, чистится к бабке.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Foxie

  • *****
  • 1070
  • 596
  • Create legends about yourself
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #6 : 28 Июль 2015, 16:58:20 »
кто-нибудь делал? Так нравится обряд до момента подклада.
Консультаций в личке не оказываю.

Маргаритка

  • *
  • 22
  • 0
  • Я несу добро,но не доношу
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #7 : 31 Июль 2015, 01:15:12 »
 


,,,........коль им увидитсья то ему присчитаетсья,на худую жизнь поделаетсья.Аминь,,,
 

задумка,видимо в том,что ему на глаза попадутся иглы и ритуал запущен в ход)
Спору нет: вы очень хороши это и младенцу очевидно
Ну а то, что нет у вас души, -не волнуйтесь,этого не видно.

black_lady

  • *****
  • 588
  • 167
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #8 : 09 Август 2015, 10:12:56 »
Доброго времени суток!
Кто делал обряд? Отпишитесь пожалуйста по результатам...
Очень понравился, но вот думаю как с иголками быть, может игрушку мягкую и прям в нее зашить или нужен непосредственный контакт с руками?

Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #9 : 30 Март 2016, 09:27:32 »
Я вот думаю, что их можно просто воткнуть в игольницу и поставить на видном месте, если к примеру, с жертвой коллеги. Но вот увидит она, может даже в руки возьмет (если игольницу интересную подобрать) а дальше что? Куда их девать?
Учусь,  расту,  совершенствуюсь!

Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #10 : 30 Март 2016, 11:36:26 »
я бы не стала делать на работе, если с жертвой сидеть в одном кабинете

Amicus

  • *
  • 36
  • 3
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #11 : 26 Июнь 2016, 21:52:38 »
А почему бы не отправить по почте к нужному адресату? Лучше с левого адреса и от выдуманного имени, еще лучше - из другого населенного пункта, чтобы не догадался никто и по штемпелю не определил адрес отправителя;)) Только следует надежно упаковать, чтобы иголки конверт не испортили, тогда уж наверняка и найдут, и в руки возьмут.

С уважением ...
Время, проведенное на данном форуме, в счёт жизни не идёт (с)

Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #12 : 05 Июль 2016, 03:15:50 »
Одеть на ручку двери. Или в почтовый ящик. А лучше несколько сделать таких, и подложить везде где есть возможность

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #13 : 21 Август 2017, 01:41:35 »
Сдается мне, что предворительно иголочки и ниточку не помешает на одноименной могилке прикопать дней на 9, а лучше на 40.

А еще было бы не лишним добавить-

,,,сошлось,да худым годом для *имя* пришлось,коль им увидитсья то ему присчитаетсья,на худую жизнь поделаетсья, ДА КО МНЕ НЕ ВОРОТИТСЯ!"
Ну и что ни будь из разряда- кто снимать возмется, тот кровью поперхнется, да передумает и тд.
Ибо явно ведь найдя подклад, понесуться снимать по бабкам.
Ворон полетит, да весть понесет...

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: на 13 иголок худо на 13 лет сделать
« Ответ #14 : 13 Ноябрь 2017, 23:06:24 »
Нравится все, кроме подклада. Представляете находку - куча черных игл? Черные потому, что прокаленные на свече, свеча по-любому их закоптит. Результат - мгновенная реакция жертвы и побег к бабке за помощью. Я думаю, что нужно либо под дверь, в щель в пороге или еще куда, чтобы жертва переступала через иглы постоянно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status