Черная магия и Руны

На семь черных свечей

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На семь черных свечей
« Ответ #60 : 10 Май 2019, 22:50:48 »
Зеркало плашмя кладут, ведь на него ставится плошка с молоком. Потому "сверху" означает поставить на стол, но выше (=дальше от оператора) зеркала.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: На семь черных свечей
« Ответ #61 : 10 Май 2019, 23:04:56 »
Просто , последовательность  такая, что плашмя кладётся зеркало с плошкой молока с мёдом, а далее рядом за зеркалом в ряд ставятся на стол свечи? Вот так точнее? )
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На семь черных свечей
« Ответ #62 : 10 Май 2019, 23:05:30 »
Да, именно так. Если смотреть на стол сверху, то свечи будут выше зеркала.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: На семь черных свечей
« Ответ #63 : 22 Май 2019, 19:01:59 »
Объясните, пожалуйста, когда лучше откуп отнести?
1. сразу после обряда
2. после исполнения желания (в таком случае как быть, если не исполнится?)
Благодарю.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: На семь черных свечей
« Ответ #64 : 23 Май 2019, 19:01:05 »
Объясните, пожалуйста, когда лучше откуп отнести?
1. сразу после обряда
2. после исполнения желания (в таком случае как быть, если не исполнится?)
Благодарю.
Сразу после обряда.
С уважением,

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Re: На семь черных свечей
« Ответ #65 : 05 Июнь 2019, 13:50:49 »
Может не сработал у многих,так как фин.канал надо чистить и открывать?

Re: На семь черных свечей
« Ответ #66 : 06 Ноябрь 2020, 20:12:52 »
Я вот проводил совсем недавно данный обряд еще раз, на Самайн.
Прочитал всю ветку. В начале поста все четко расписано. Но почему-то практики некоторые начали проводить этот обряд 3 дня кряду.
Проводил не один раз этот обряд, всегда исполняли. Правде не на материальное просил. Без закупов. Свечи сам катал, зеркало новое покупал. После обряда, сразу же в лесок снес плошку с молоком, водки хорошей, сигарет и монет. Кстати и огарок у меня остался от сгоревшей центральной свечи, его тоже отнес на скрест.  Исполнили.
Возможно имеет смысл делать один раз сей обряд, а не три раза подряд. Мое ИМХО

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: На семь черных свечей
« Ответ #67 : 30 Ноябрь 2020, 21:07:26 »
Сработало по рабочему вопросу. Исполнялось ровно один лунный цикл)) в одно полнолуние сделала, и точно в следующее мне вечером позвонили и сказали о решении вопроса в мою пользу.

Re: На семь черных свечей
« Ответ #68 : 21 Январь 2021, 12:01:51 »
Добрый день, Уважаемые маги! Подскажите, пожалуйста, какой призыв Сил можно использовать в данном ритуале. И отпускать как. Я новичок. Не сочтите, пожалуйста, за труд ответить или ткнуть носом в какую то ссылку. С уважением

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: На семь черных свечей
« Ответ #69 : 21 Январь 2021, 12:35:43 »
Добрый день, Уважаемые маги! Подскажите, пожалуйста, какой призыв Сил можно использовать в данном ритуале. И отпускать как. Я новичок. Не сочтите, пожалуйста, за труд ответить или ткнуть носом в какую то ссылку. С уважением
Например, этот
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=26582.0

Vika25

  • ***
  • 122
  • 11
Re: На семь черных свечей
« Ответ #70 : 13 Июнь 2021, 18:04:32 »
Всем добрый день. Не нашла в теме куда пятак девать ? Тоже с молоком нести на перекрёсток? Молоко оставить в чашке или вылить?
И можно ли делать на росте Луны не дожидаясь полнолуния?

Re: На семь черных свечей
« Ответ #71 : 13 Июнь 2021, 21:17:20 »
Куда пятак девать? Только ли в полнолуние можно делать, а пока рост? На уход руководителя сработает (все равно куда: на пенсию, в министерство и т.п.)? Абы ушел или перевелся, так как достал со своими прибамбахами и ухаживаниями. С уважением и благодарностью,  за ответ +.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: На семь черных свечей
« Ответ #72 : 14 Июнь 2021, 03:30:45 »
Пятак вместе с молоком, в чаше, отнести под дерево. Мой опыт подсказывает, что лучше в полнолуние, эффект ярче. Ритуал хорошо работает в вопросах денег и бизнеса. С целью устранения конкурентов или коллег - не знаю, пробуйте.

Loly13

  • ***
  • 111
  • 32
  • Магия- это наука которую мы должны изучать
Re: На семь черных свечей
« Ответ #73 : 14 Октябрь 2021, 18:12:17 »
На счет исполнилось не исполнилось,  четко формулируйте и коротко задачу а еще диагностика картами у меня 100% получаются, но когда по диагностике вижу что черти не исполнят  тогда и не прошу этого. на счет вопросов вот: не добавляйте частицы "не "и допустим абстрактно хочу хорошую работу, так не работает(  а вот хочу утроится в газ пром админом да сработало или хочу чтобы моя квартира за 3 дня в яви продалась  - так работает.   и вообще с зеркалами осторожней нужно быть там все переворачивается))

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: На семь черных свечей
« Ответ #74 : 21 Октябрь 2021, 00:35:26 »
Так если три дня подряд делать, кто-то так практиковал, каждый раз новый состав свечей применять? То есть 18 свечей останутся не догорелыми, и как потом? Желание исполнится,и все 18 шт.сжигать, за раз? В таком варианте видимо так лучше сделать) А,кто, как свечи устанавливает, на ткани? Если подсвечники, то это всё громоздко, будет как-то, а если на пятаки, на монеты поставить? Тонкие свечи на пятаках,как подставка,низ свечки только подплавить, получается более эстетично .) Или нет, всё таки лучше на подсвечниках.
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status