Черная магия и Руны

На семь черных свечей

AyPyM

  • *
  • 16
  • 1
  • אָמֵן
Re: На семь черных свечей
« Ответ #45 : 05 Октябрь 2017, 19:24:41 »
поскольку раньше интернета не было и точно определить момент полнолуния было невозможно, то и ворожили пока луна круглая на небе светила.  Это я о том, что как по мне, так допустимо.  Но может знающие поправят.

Тысячи лет назад люди могли определять положение звёзд на небе, не говоря уже о Луне)) А уж колдовской люд точно вёл календарь Лунный и в любой день знали какая Луна на небе. Работа такая. Ибо если пасмурно пару недель, то как её увидишь? Иль не работать пока Луна не явиться? Не может так быть. 
Нет худа без добра. И нет добра без худа.

Nikolj

  • *
  • 4
  • 0
Re: На семь черных свечей
« Ответ #46 : 14 Ноябрь 2017, 00:40:17 »
Можно ли провести зтот обряд для другого человека . Например для сына или для мужа ?

Aleks989

  • *
  • 21
  • 0
  • Во тьме есть свет и в свете тьма.
Re: На семь черных свечей
« Ответ #47 : 12 Март 2018, 01:55:39 »
Не сработал, Проводил все три дня полнолуния. Черные свечи и все как описано в обряде. Примечательно, что было четкое ощущение, что чего то не хватает (что именно так и не удалось считать). На третий раз даже закуп дополнительно добавил. НО результата нет.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: На семь черных свечей
« Ответ #48 : 12 Март 2018, 02:08:27 »
Не сработал, Проводил все три дня полнолуния. Черные свечи и все как описано в обряде. Примечательно, что было четкое ощущение, что чего то не хватает (что именно так и не удалось считать). На третий раз даже закуп дополнительно добавил. НО результата нет.
Не было связи никакой? Может быть во сне была информации для Вас? Почему не сработал? Моё желание не выполнили, но во сне показали мне причину по которой не выполнили моё желание.
И еще один очень важный момент: связь есть у Вас с этой Силой?

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: На семь черных свечей
« Ответ #49 : 12 Март 2018, 02:10:31 »
Можно ли провести зтот обряд для другого человека . Например для сына или для мужа ?
Можно, только желание озвучить нужно корректно и очень чётко сформулировать.

Aleks989

  • *
  • 21
  • 0
  • Во тьме есть свет и в свете тьма.
Re: На семь черных свечей
« Ответ #50 : 12 Март 2018, 02:29:29 »
Не было связи никакой? Может быть во сне была информации для Вас? Почему не сработал? Моё желание не выполнили, но во сне показали мне причину по которой не выполнили моё желание.
И еще один очень важный момент: связь есть у Вас с этой Силой?
Во сне информации никакой не было, считка так же информации никакой не дала.
Правда был один момент, после обряда дня 3-4 была слабость и четкое понимание что поели бесы изрядно.

Aleks989

  • *
  • 21
  • 0
  • Во тьме есть свет и в свете тьма.
Re: На семь черных свечей
« Ответ #51 : 12 Март 2018, 02:31:45 »
И еще один очень важный момент: связь есть у Вас с этой Силой?
Если вы про посвящения, было и не одно. Единственно, было отречение от работы с бесами (но время вернуло на совместный путь).
Возможно сама просьба сильно сложная и надо было кровную жертву в закуп поднести.
Но чуйки не было.
Есть желание сьездить в лес и загубить петуха. Но это желание было и до выполнения обряда(до попадания на глаза данного обряда).
Проблема в том что лес пока найти не могу (относительно недавно переехал в новое место), а точнее очень далеко ехать в места где есть лесные массивы но в данном регионе они жидкие и народу много гуленит.

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: На семь черных свечей
« Ответ #52 : 13 Март 2018, 14:23:43 »
Ритуал рабочий. Я это знаю точно и работал не один раз. Желания были материального направления, не на космическую цифру, но погранично невыполнимое . Исполнили. Но, по факту моего опыта могу сказать, что черти лично мне не дали процветания, богатства, достатка. Исполнили желания, дали эмоции, забрали что то взамен. Однажды, озвучен был факт того, что даём это , а взамен берём это. И в течении месяца забрали. Видимо, более сильный нужен практик, чтоб ими управлять чётко ,сотрудничать во благо и без потерь.
ИМХО

Aleks989

  • *
  • 21
  • 0
  • Во тьме есть свет и в свете тьма.
Re: На семь черных свечей
« Ответ #53 : 13 Март 2018, 14:39:21 »
Ритуал рабочий. Я это знаю точно и работал не один раз. Желания были материального направления
Дак в этом у меня сомнения нет, по личному восприятию, я чувствую что рабочий. Но у меня  результата не дал(( и повторюсь было ощущение что чего то не хватате. Хотя все делал как указано.

Re: На семь черных свечей
« Ответ #54 : 13 Январь 2019, 16:08:11 »
Дак в этом у меня сомнения нет, по личному восприятию, я чувствую что рабочий. Но у меня  результата не дал(( и повторюсь было ощущение что чего то не хватате. Хотя все делал как указано.
  если чувство  что   откуп нужен   другой... то  это  вам   ответ  почему   не   получилось... значит  мало.... эти   товарищи они   такие... у меня  как  то  к  общему   набору пирожок   попросили... ;D

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: На семь черных свечей
« Ответ #55 : 27 Апрель 2019, 02:54:51 »
Прошло уже время, могу отписаться. Не сработало ничего. :-\  Откуп был: водка, печень, сигареты и монеты.
Уважаемые практики, свечи просто на скрест им отнести или пусть прогорают дома?
С уважением,
+

WildOrhidea

  • *****
  • 2150
  • 3061
Re: На семь черных свечей
« Ответ #56 : 30 Апрель 2019, 12:02:37 »
свечи просто на скрест им отнести или пусть прогорают дома?
Сказано же:
когда прошенное исполнитсья,тогда их сжечь.
Если не исполнилось,всё равно сжечь дома.
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Re: На семь черных свечей
« Ответ #57 : 30 Апрель 2019, 15:01:33 »
Доброго времени суток. Сейчас идет сильная неделя, и многие обряды можно делать не взирая на луну. Хотелось бы узнать мнение народа, можно ли этот обряд провести.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: На семь черных свечей
« Ответ #58 : 30 Апрель 2019, 15:13:00 »
идет сильная неделя
С небольшой поправкой - сильная для белосвета.
Oderint, dum metuant!

Герфан

  • **
  • 54
  • 6
  • Держим строй !
Re: На семь черных свечей
« Ответ #59 : 10 Май 2019, 22:43:27 »
 Друзья! Я вот не пойму, как вот понять, что свечи надо поставить над зеркалом? На чём они крепиться должны? В воздухе висеть?))  Стол, скатерть белая, блюдце с молоком по середине,  всё понятно,  но, а свечи поставить над зеркалом, на что поставить,  никак не могу понять?  Подсвечник какой-то или полочка, как они над зеркалом встанут?  То есть тогда на само зеркало поставить в ряд, на стеклянную поверхность зеркала?)) Так наверно?) Вразумите)
Да услышать нам шёпот Бесовский, по благословению Князя Бесовского, да Владыки Пеклоярности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status