Черная магия и Руны

На семь черных свечей

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: На семь черных свечей
« Ответ #15 : 28 Май 2015, 18:33:29 »

Кстати,обряд лучше работает,если делать его эти 3 дня подряд=проверено.
Не на личную жизнь!
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: На семь черных свечей
« Ответ #16 : 28 Май 2015, 23:37:42 »
Кстати,обряд лучше работает,если делать его эти 3 дня подряд=проверено.
Не на личную жизнь!

А как тогда быть с седьмой свечой, которую нужно доконца сжечь?  Гасить ещё два дня, а на третий дожечь?   Или каждый раз брать новую?     Вы как делали?

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: На семь черных свечей
« Ответ #17 : 29 Май 2015, 01:50:17 »
А как тогда быть с седьмой свечой, которую нужно доконца сжечь?  Гасить ещё два дня, а на третий дожечь?   Или каждый раз брать новую?     Вы как делали?
Седьмую брал каждый раз новую.И оставлял каждый раз догорать.
Просто вообще есть такая тема,что для усиления некоторых обрядов можно повторить 3 раза(как раз дни полнолуния,новолуния...)
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: На семь черных свечей
« Ответ #18 : 29 Май 2015, 14:50:58 »
а(как раз дни полнолуния,новолуния...)
А можно спросить в обряде нужна чашка с медом и молоком. Вы отнесли на перекресток? А если прольется? Или лучше в одноразовые тарочку положить. С черными свечами проблема церковные перевернутые подойдут. Поделитесь плиз.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: На семь черных свечей
« Ответ #19 : 30 Май 2015, 00:54:40 »

[/quote]
А можно спросить в обряде нужна чашка с медом и молоком. Вы отнесли на перекресток? А если прольется? Или лучше в одноразовые тарочку положить. С черными свечами проблема церковные перевернутые подойдут. Поделитесь плиз.

Да,чашка с молоком  и мёдом нужна-на перекрёсток,работаем с бесами.Возьмите такую посуду,чтоб не пролилось.
Чёрные свечи обязательны,ничем Вы их не замените.Можете сами сделать,если нет под рукой:к обычным(расплавить)+активированный уголь(таблетки измельчите)добавьте.Самодельные свечи имеют бОльшую отдачу в обряде.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Re: На семь черных свечей
« Ответ #20 : 06 Август 2015, 23:33:48 »
Отличный обряд! Рекомендую. Ровно через семь дней исполнилось) А ведь просьба была очень серьезная...
Молоко на перекресток не носила, только монеты - как убедилась, что все в порядке. Да и откуп был щедрый по получению рез-та. Проводила три полночи подряд, каждый раз - по 7 новых черных свечей жгла.
Луну прозевала, делала на убыли.
"Без веры в свою душу и в её бессмертие бытие человека неестественно, немыслимо и невыносимо"

Renée

  • *
  • 40
  • 15
Re: На семь черных свечей
« Ответ #21 : 17 Сентябрь 2015, 23:23:58 »
Уважаемые, такой вопрос: в описание молоко ставим на зеркало, а свечи "над" зеркалом. "Над" имеется ввиду дальше за зеркалом или надо придумывать какую-то конструкцию, чтобы реально над зеркалом были?

Garden

  • ****
  • 438
  • 220
Re: На семь черных свечей
« Ответ #22 : 17 Сентябрь 2015, 23:50:25 »
имеется ввиду дальше за зеркалом

да, дальше

emely

  • ****
  • 284
  • 136
  • Бессмертная жизнь, мука вечная.
Re: На семь черных свечей
« Ответ #23 : 18 Сентябрь 2015, 00:47:49 »
Neadna
Подтверждаю,на личную жизнь не работает.

Обряды на желания на любовь в прямом смысле не работают обсуждалось уже давно и тысячу раз .Нашла как-то такой выход из положения уж очень хотелось видимо, чтобы и в этой сфере помощь от них была. Пусть имя будет моим , со мной или любит в ногах валяется так не будет работать. А вот пусть некое имущество имя станет моим , пусть я буду жить в его доме, машина его марки у меня на неё средств нет и знакомых на таких нет, только он, а я хочу хочу ездить на такой ! Короче ударить по слабому месту имя которое вам известно или найти каким способом влезть в его жизнь загадать это в желании,только чтобы это напрямую не касалось любви имя к вам, тогда работает, имя будет в придачу не потому, что влюбится, а потому что некоторые вещи очень тесно связанны с имя его работа, дом и прочие вещи и обстоятельства.К примеру повышение по должности привело к тому ,что я с имя в одном кабинете ;), чистый экперемент ради науки :) . Надеюсь не запутала как смогла объяснила, может кому поможет.

Re: На семь черных свечей
« Ответ #24 : 18 Сентябрь 2015, 11:36:39 »
Neadna
Подтверждаю,на личную жизнь не работает.

 Надеюсь не запутала как смогла объяснила, может кому поможет.

Очень интересный опыт! Я такое в рунах хотела провернуть, притягивая реальность где в бизнеспартнерстве с олигархом) О результатах рано говорить конечно.
Но вот Ваш опыт наталкивает на размышление о подкреплении своих желаний ритуалами ЧМ.
"На личную жизнь не работает" - Вы имеете ввиду любовь, чувства?  Это не касается работы и материальных благ (ведь это тоже можно назвать личной жизнью)?
Благодарю

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: На семь черных свечей
« Ответ #25 : 09 Февраль 2016, 16:25:49 »
Уважаемые Мастера, подскажите:
если 2 недели тишина - считается, что не сработал?
Желание было из деловой сферы, в момент проведения ощущала связь с Силами. Даже получила внепланово небольшое предсказание, которое уже сбылось. Три ночи жгла по 7 новых свечей, откуп щедрый, но... тишина.

Если смириться с мыслью, что обряд не сработал - что делать со свечами?
На перекрёсток их? Или дожечь? Как я понимаю - нельзя использовать их в других обрядах?
Маг - это от слова "могу"

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: На семь черных свечей
« Ответ #26 : 06 Май 2016, 21:35:30 »
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста ,сколько раз читать первую часть заговора и вторую? Наверное пока свеча полностью не прогорит?
С Уважением!

Fanna

  • **
  • 93
  • 10
Re: На семь черных свечей
« Ответ #27 : 10 Май 2016, 21:21:09 »
Тушат шесть свечей. седьмая,та что по середине,должна догореть полностю.остальные свечи после того как та догорит.
Приветствую Вас, Уважаемые практики! В этом обряде... седьмая, та, что посередине, должна быть меньшего размера? Если брать одинакового размера, то возможно седьмая первой может и не сгореть.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: На семь черных свечей
« Ответ #28 : 06 Август 2016, 01:57:55 »
седьмая, та, что посередине, должна быть меньшего размера? Если брать одинакового размера, то возможно седьмая первой может и не сгореть.

А зачем ей первой сгорать? Берете свечи, одну (что посередине) оставляете догорать, остальные тушите. Прочтите внимательно обряд.. все же написано, что свечи нужно дожигать когда исполнится, а средняя свеча прогорает..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: На семь черных свечей
« Ответ #29 : 01 Февраль 2017, 16:29:49 »
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста ,сколько раз читать первую часть заговора и вторую? Наверное пока свеча полностью не прогорит?
С Уважением!
Читать по одному разу. Как все прочли шесть свечей потушили, седьмая догорает, читать при догорании ничего не надо, просто ждите когда догорит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status