Черная магия и Руны

Богатство нажить

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Богатство нажить
« Ответ #15 : 16 Сентябрь 2018, 16:46:10 »
да так сходить что кружина не мала да и не величава сотворитсья.тко след то и краем будет.
Сориентируйте, пожалуйста, какого размера круг должен быть примерно? 1 метра в диаметре или 10? Не мала и не величава - все же не очень понятно. Благодарю.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Жан

  • *
  • 1
  • 0
Re: Богатство нажить
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2018, 12:38:09 »
Здравствуйте! Думаю диаметр должен быть 2-3 м.

Re: Богатство нажить
« Ответ #17 : 08 Декабрь 2018, 00:38:30 »
Отличый, рабочий обряд. Делаю раз в год уже несколько лет.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Gryphon

  • *****
  • 4495
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Богатство нажить
« Ответ #18 : 08 Декабрь 2018, 01:06:32 »
Ув. практики, подскажите, пожалуйста, нужно поле прямо таки поле - где растят зерновые? По логике, понимаю, что да, именно связь с богатством идет, зажиточностью. А пустырь не подойдет, пусто будет?)
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Re: Богатство нажить
« Ответ #19 : 08 Декабрь 2018, 01:18:16 »
У меня срабатывает на пустыре недалеко от дома. Но хочу попробовать на настоящем поле, где в сезон пшеница растет. Буду сравнивать результаты  :)
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Богатство нажить
« Ответ #20 : 10 Декабрь 2018, 21:50:07 »
а где вы снег найдете? сезон, когда еще стоит пшеница обычно не бывает снега. Ну сугробов по крайней мере точно!
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

София1

  • ***
  • 130
  • 32
  • Мысль создает мир, а потом отнекивается
Re: Богатство нажить
« Ответ #21 : 15 Декабрь 2018, 12:44:56 »
Пшеница сеется осенью и под снег уходит в зиму . Хорошо бы приметить такое поле  и на нем провести обряд , когда  снегом  это поле покроется.
Любая женщина на свете, какой бы милой не была
Умеет делать куклу вуду и знает где её метла

Re: Богатство нажить
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2018, 02:01:00 »
Отличый, рабочий обряд. Делаю раз в год уже несколько лет.


Скажите Ада, а можно найденный пятак брать и по новой пускать в обряд ? Это зимний обряд, его получится сделать раза три - четыре. Или же каждый пятак в кошель и потом носить их всех , не тратить ? Сколько носить в кошеле, год, до след. зимы ? А потом, потратить ?

Почему то тут все задали вопросы про поле, а мне не понятны эти моменты.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Богатство нажить
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2018, 15:28:31 »
Мне не понятно куда бросать пятаки-  в нутрь круга или по натоптанной стожке?

Re: Богатство нажить
« Ответ #24 : 19 Декабрь 2018, 18:02:38 »
Мне не понятно куда бросать пятаки-  в нутрь круга или по натоптанной стожке?

Ang, думаю, что в сам круг. Если бросить их по стожке, то они сразу будут видны и какой смысл их искать ? А нужно найти.
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Aria

  • ****
  • 381
  • 67
Re: Богатство нажить
« Ответ #25 : 21 Декабрь 2018, 01:37:29 »
тако надобно семь пятаков туда кидануть.
Да надобно сей круг снежный то руками проворошить.
В круг кидать, конечно.

да коль хоть один пятак найдешь то благо на все житие будет.
Да и богатство будет притокать.да особо то в хладные порины когда покров бел на земь снегом содет.
Я бы в кошелек домашний положила, а если в хладные порины перестанет богатство притокать, то к этому пятаку добавила бы еще шесть и по-новой сделала бы.
Три-четыре раза за зиму сделать вряд ли получится. Погода должна быть ясная, чтобы луна светом озаряла поле. Хоть один разок бы сделать. У нас и снега нет еще, и небо затянуто тучами.
«Жить в свое удовольствие и пользоваться авторитетом - вещи несовместимые». Андре Моруа

Re: Богатство нажить
« Ответ #26 : 27 Декабрь 2018, 20:29:55 »
У нас тоже снег явление редкое и луна должна быть соответвтвующая. Получается за зиму один раз сделать. Результаты идут уже через неделю или две. Пятак кладу в запасной кармашек кошелька, заметила, что монета где то через полгода теряется. Я про пятак забываю, в памяти остается лишь момент, когда луна на снег светит, вытоптанный круг, внутреннее спокойствие, что пятак в снегу найду. Простой, но атмосферный обряд и однозначно рабочий.
...о Велик Княже даи нам разуму неразумным уразумети таинства черные посчити учения таиные с книг твоих...

ms.blissy

  • **
  • 57
  • 23
Re: Богатство нажить
« Ответ #27 : 13 Январь 2019, 00:37:24 »
интересно, а 2 дня подряд есть смысл сделать на разных полях? Например, на 15 и 16е сутки, если так совпадет, что небо ясное будет?

Frensis

  • *****
  • 1867
  • 296
Re: Богатство нажить
« Ответ #28 : 08 Февраль 2020, 01:28:23 »
Желательно найти все 7 пятаков, если получится. Пятаки не тратить. Хранить в кошеле как талисманы. Подновлять обряд раз в год. Старые пятаки не трогать из кошеля при подновлении, а использовать новые семь пятаков и их в тот же кошель ложить. Поле выбирать засеянное озимой пшеницей. Про откуп не написано, но всё же нужен. Например, бесу полей, полевику.
Думаю, что найти все семь пятаков в снегу сложно. Если есть негатив на деньги, то можно и ни одного не найти. В темноте ночью, в холоде, долго снег не "поворошаешь". Да ещё может быть такая зима, что снега много на поле. Так что обряд простой с виду, да не простой.

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Богатство нажить
« Ответ #29 : 08 Февраль 2020, 15:09:44 »
интересно, а 2 дня подряд есть смысл сделать на разных полях? Например, на 15 и 16е сутки, если так совпадет, что небо ясное будет?
конечно делайте если повезет с погодой и условиями.
На мой же взгляд нужен только Один пятак так как в тексте  про деньгу неразменную, а остальные пятаки это плата за обряд, вот "Да пятак неразменный сотворится "-то есть один пятак=одна монета , рабочий обряд  одевайтесь теплее поскольку пока дойдешь в середину поля, можно по пояс в снегу утонуть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status