Черная магия и Руны

Чтоб деньги от купца отходили (на разорение)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чтоб деньги от купца отходили (на разорение)
« Ответ #15 : 31 Август 2014, 23:24:17 »
Если объект муслим, но имя его и славяне носят, кладбище христианское подойдет?

Я бы всё таки мусульманское поискала,в идеале,конечно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: Чтоб деньги от купца отходили (на разорение)
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2014, 04:31:50 »
Если объект муслим, но имя его и славяне носят, кладбище христианское подойдет?
Сейчас мусульманское имя не говорит о вере.. Я бы карты спросила на каком кладбище делать..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: Чтоб деньги от купца отходили (на разорение)
« Ответ #17 : 06 Сентябрь 2014, 10:47:49 »
Сейчас много людей с мусульманскими именами, являются христианами, поэтому не определить. Может тогда использовать Христианское кладбище, но безымянную могилу??

VikAmi

  • *
  • 31
  • 0
  • Что посеешь-то пожнёшь
Re: Чтоб деньги от купца отходили (на разорение)
« Ответ #18 : 08 Ноябрь 2018, 22:19:37 »
На убльной луне,набрать земли с перекрестка пешего, пойти, да заговорить ту землю на могиле с именем купца. заговор.
Это как?получается над могилой? И дальше как написано,я правильно понимаю?
Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда./Марк Твен/

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: Чтоб деньги от купца отходили (на разорение)
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2018, 00:05:15 »
Это как?получается над могилой? И дальше как написано,я правильно понимаю?
Берете землю с перекрестка далее кладете ее на землю одноименной могилы проводите обряд и забираете землю, после чего этой землей делаете подклад.

Mari23

  • *
  • 4
  • 0
А если человек работает на машине, развозит свой товар, который и хранится в этой машине, то куда лучше землю?

Re: Чтоб деньги от купца отходили (на разорение)
« Ответ #21 : 14 Сентябрь 2020, 13:06:43 »
А если человек работает на машине, развозит свой товар, который и хранится в этой машине, то куда лучше землю?
Я так думаю, если вы определенному человеку делаете, то можно и под порог дома.

Хацет

  • ***
  • 220
  • 132
Re: Чтоб деньги от купца отходили (на разорение)
« Ответ #22 : 14 Сентябрь 2020, 13:50:02 »
Я делала на торговую точку рядом. Она была так расположена, что мне приходилось проходить мимо.  На меня не повлияло, а у них торговля совсем перестала идти, и они сьехали

Re: Чтоб деньги от купца отходили (на разорение)
« Ответ #23 : 04 Ноябрь 2020, 08:11:33 »
Доброе утро, скажите,  у кого через сколько, были видны первые результаты, скажем, снижение клиентского потока ?
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Доброе утро, скажите,  у кого через сколько, были видны первые результаты, скажем, снижение клиентского потока ?
Как такового разорения не произошло. А вот проверки со стороны налоговой, контрольно счётной палаты и прокурорских проверок хватает. Пошли проверками по всем выйгранным тендерам,  пенсионным отчислениям.  Сейчас знаю что возникли вопросы со стороны трудовой инспекции. Отказ в кредитовании со стороны двух банков. Часть оборудования под залогом. В регион так же зашёл сильный конкурент федерал, который может задавить демпингом.  Раскрутка полгода примерно.
И ещё, компания оформлена на 2х собственников - мать и сын. Делала отдельно на купца и купчиху. 
Есть возможность наблюдать и узнавать информацию из первых уст.

Зависит от масштаба купца. :)

Добавлено: 01 Май 2021, 10:14:28
И ещё в дополнение.  Пыль дорожную брала с перекрёстка на территории компании. Перекрёсток произвольный- пересечение дорожек по которым ходят на территории парковки

Nnn177

  • *
  • 41
  • 3
Цитировать
И ещё в дополнение.  Пыль дорожную брала с перекрёстка на территории компании. Перекрёсток произвольный- пересечение дорожек по которым ходят на территории парковки
Скажите, пожалуйста, землю с перекрестка Вы в пакете на могилу клали?

Скажите, пожалуйста, землю с перекрестка Вы в пакете на могилу клали?
С парковочного перекрёстка пыль землю и камушки мелкие в тканевые мешочек, потом вытряхивала на могиле, насчитывает, потом собирала обратно в мешочек и к компании. Мне подсказали что такой обмен создаст дополнительный канал. Мешочек утилизировать просто в мусорку так же около офиса .

Хотелось бы узнать, Ваше мнение. Если МЧ принадлежит мусульманскому эгрегору. Как быть тогда с одноименной могилой?

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Хотелось бы узнать, Ваше мнение. Если МЧ принадлежит мусульманскому эгрегору. Как быть тогда с одноименной могилой?
Если имя чисто мусульманское, то ищите могилу с таким именем на мусульманском кладбище.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status