Черная магия и Руны

На смерть за девять дней замолить

Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #60 : 02 Сентябрь 2019, 15:15:22 »
Хорошая порча, единственное, во время обряда зеркало разлетелось полностью само по себе.
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #61 : 07 Январь 2020, 00:02:39 »
Что-то мне кажется, что обряд не полный и после заговора надо читать отступные молитвы, на которые неоднократно идет ссылка в заговоре, и которые написаны в какой-то окоянной книге.
Хоть заговор и называется молитвой, но это явно не молитва, а всего лишь заговор с указанием того, чего желаем врагу, а отступные молитвы из окоянной книги-это что-то другое. В интернете нашла пару упоминаний об отступных молитвах, но самого текста нет. Может, у кого-то есть ?

Молитву отходную без обращения к Богу надо читать.
Вот так:
Связанный  узами плоти раб Божий (имя) падал греховно, но дух его томился по божьей вечной правде и святости, ныне же, когда немощь плотская скована могильным тлением, да вознесется душа его превыше солнца к богу его Всесвятому и воспоет песнь избавления: Аллилуиа.

Да  будет принят богом его предсмертный вздох сокрушения, якоже мольба  благоразумнаго разбойника. Он угас на жизненном кресте, даст наследовать ему его обетования, где сонмы раскаявшихся грешников радостно поют:  Аллилуиа.
 
Спит он вечным сном могилы, но душа его не дремлет, чает божественного, жаждет его, вечного жениха. Да исполнятся на умершем  слова его: "Ядый Мою Плоть и пияй Мою Кровь, имать живот вечный". Даст  ему ясти от манны сокровенныя и пети у Престола ЕГО: Аллилуиа.

Кончено  странствование земное, какой благодатный переход в мир Духа, душа  возвращается в отечество свое, где светлое солнце, правда их Божия  просвещает поющих: Аллилуиа.

Да упокоится раб божий (имя)  во царствии вечном, да предстанет перед престолом вышним, да приимет  кончину свою безропотно и смиренно. Аминь.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #62 : 18 Февраль 2020, 23:15:24 »
Уважаемые. Возник вопрос. Если нет свечей на могилах (кладбище христианское, но страна мусульманская), то можно ли сначало купить в лавке церковной свечи, прикопать на три дня в безымянной могиле (одноимённой не найти, имя вражины-женщины чрезвычайно редкое, не христианское но и не мусульманское), затем откопать эти свечки и провести обряд?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status