Черная магия и Руны

На смерть за девять дней замолить

Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #15 : 25 Декабрь 2013, 15:10:33 »
Собирают по погосту девять свечек с могил.
Нужно ли при сборе свечей что-то говорить?  нужно ли оставлять что в замен.. Типо откупа...
..мудрец ищет себя всю жизнь, а дурак думает что уже нашел....

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #16 : 25 Декабрь 2013, 16:27:52 »
 
Нужно ли при сборе свечей что-то говорить?  нужно ли оставлять что в замен.. Типо откупа...
При сборе свечек, покойнику оставляется помин.. это теория.. Почитайте правила работы на погосте
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

BYYF

  • *
  • 29
  • 12
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #17 : 26 Декабрь 2013, 01:45:06 »
  При сборе свечек, покойнику оставляется помин.. это теория.. Почитайте правила работы на погосте

Я оставляю пятак если что то беру у покойного , а вот если работаю с ним то помин обязательно !!!

Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #18 : 27 Декабрь 2013, 17:19:32 »
Что-то мне кажется, что обряд не полный и после заговора надо читать отступные молитвы, на которые неоднократно идет ссылка в заговоре, и которые написаны в какой-то окоянной книге.

Да книга та окоянной прозвана
Да молитвы отступные там собраны
Да нынче мной та книга зачитаетсья

Хоть заговор и называется молитвой, но это явно не молитва, а всего лишь заговор с указанием того, чего желаем врагу, а отступные молитвы из окоянной книги-это что-то другое. В интернете нашла пару упоминаний об отступных молитвах, но самого текста нет. Может, это черный псалтырь или какие-то молитвы, которые читаются при отпевании ?

Да смерть моему слову покоритсья
Да молитвой отступной она поблажитсья
Просьба моя черная да исполнитсья

Вот опять идет указание, что смерть покориться слову колдуна, только если ее поблажить отступной молитвой, тогда и просьба черная исполнится.

То все сбудетсья,да все свершитсья
Коль молитва зачитаетсья

Опять идет указание на молитву, которую надо прочесть, чтоб свершилось то, что прошено.



Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #19 : 27 Декабрь 2013, 20:12:22 »
Что-то мне кажется, что обряд не полный и после заговора надо читать отступные молитвы, на которые неоднократно идет ссылка в заговоре, и которые написаны в какой-то окоянной книге.
Если Вы читали обряды Мансура, а вы по идее их должны были читать, так как статус у вас "старожил", то должны были видеть, что в его обрядах часто указываются некие книги, то черные, то окоянные,  в которых писано то одно, то другое. Зачем на ровном месте копать и выворачивать все на изнанку?? Обряд называется молитва и в заговоре говорится все о той же молитве.. Или поверить, что это весь обряд, без псалтырей, отходных молитв и прочего, трудно?? Все работает так как указано, без дополнительных доработок..
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

10000volt

  • **
  • 56
  • 13
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #20 : 28 Декабрь 2013, 22:11:04 »
враг помрет быстрой смертю.

Около двух с половиной лет назад делал. Не помер и судя по диагностике, в ближайшее время не собирается.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #21 : 28 Декабрь 2013, 23:38:05 »
Не помер
с одной порчи и у мастера не помрет

Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #22 : 30 Декабрь 2013, 13:49:02 »
Если Вы читали обряды Мансура, а вы по идее их должны были читать, так как статус у вас "старожил", то должны были видеть, что в его обрядах часто указываются некие книги, то черные, то окоянные,  в которых писано то одно, то другое. Зачем на ровном месте копать и выворачивать все на изнанку?? Обряд называется молитва и в заговоре говорится все о той же молитве.. Или поверить, что это весь обряд, без псалтырей, отходных молитв и прочего, трудно?? Все работает так как указано, без дополнительных доработок..

Так может, потому и не работают обряды на смерть, что неполные. Много заговоров, выложенных на этом форуме, сами форумчане потом дополняют, т.к. в интернете они в основном гуляют в неполном исковерканом варианте, который если и сработает, то в единичном случае и только на личной силе. А на личной силе в состоянии ярости можно и своими словами без всяких обрядов так проклясть, что человека через месяц хоронить будут. Если в обряде написано, что враг должен от него помереть быстрой смертью, значит он долнен помереть от этого обряда, а не от десятка других. Сомневаюсь, в старые времена колдуны делали обряды на смерть  на одного человека годами. Лично я делала бы этот обряд с чтением отходных молитв, как и указано в тексте, чтоб сработало. Вот только поищу в интернете текст отходных молитв. Ув. Mystic, ничем не хочу вас обидеть, только высказываю свою мысль по этому обряду. Вы же выкладываете обряды для обсуждения, вот мы и обсуждаем детали.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #23 : 30 Декабрь 2013, 13:58:52 »
Татьяна38, обряды на смерть не работают, потому что не всем можно такое делать, типа, как допуска нет, что- то подобное.
Мою мать портили на смерть, грамотная , сильная бабка делала, но обряд там точно был не один. Какие именно делались работы - сейчас не скажу, просматривать нет желания, мама уже 12 лет в могиле.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Tenshi

  • ***
  • 173
  • 108
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #24 : 30 Декабрь 2013, 18:12:14 »
их должны были читать, так как статус у вас "старожил",
Есть новички, которые за долго до теперешних ветеранов, были на этом форуме и есть с малым количеством сообщений. Некоторое ветераны сами некомпетентны в вопросах проведения тех обрядов, которые скопировали с соседнего. Не стоит обольщаться на этот счёт. В каждой теме пишут этот бред.
типа, как допуска нет, что- то подобное.
Есть такое, получите разрешение от сил , это увидеть надо или в качестве оплаты отдайте . Не надо будет, лепить сотни обрядов годами.

azazelo

  • *
  • 30
  • 0
  • скованные одной цепью связанные одной целью
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #25 : 02 Январь 2014, 23:02:10 »
свеча ставится прямо на зеркало  и сгорает до конца а если зеркало лопнет от температуры за 9 то дней     может ли это означать действие защиты со стороны кроля

Curunir Lan

  • ***
  • 193
  • 140
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #26 : 21 Январь 2014, 00:21:54 »
Делал эту порчу на одну даму, отклик от кладбища был отличным, Хозяин показал где свечи найти (все одинаковые, с разных свежих могил), показал, куда закапывать на безымянной могиле. Ее состояние ухудшается и на днях умер ее кровный родственник, самый слабый в семье. Прошло чуть больше недели с окончания ритуала. Данный обряд собираюсь и впредь использовать в практике. А вражину свою добью, так и буду порчу за порчей на нее вешать, пока сама на погост не переедет.

666abv

  • *****
  • 829
  • 112
  • Где вы видели кошку которую интересовало бы, что о ней думают мыши?
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #27 : 24 Февраль 2014, 08:10:48 »
Я делала этот обряд как основной а,что касается комплекса то ослабляла волю заказываю сорокосты в 3 церквях при том не один раз.пробивала        защиту с помощью яйца,Мансура на 13 игл и разные щепотки  да ещё гиблый легион 3 раза.РЕЗУЛЬТАТ. Враг хвастался своей властью, постоянно угрожал, никакой управы на него не было. Сейчас у него нет  абсолютно ничего он в  бегах. Так как я с Украины то сами знаете, что у нас творится.собираюсь добить псалтырем, чтоб наверняка
Я личность творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю))).

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #28 : 22 Март 2014, 19:02:37 »
Начало в пятницу - обязательное условие? Какую роль тут играет пятница?

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #29 : 22 Март 2014, 19:18:36 »
Какую роль тут играет пятница?
Да книга та окоянной прозвана
Инверсия книги белой, т.е. Библии, в ее черный вариант.
Заступник небесный от него отступитсья

Приурочено к христианскому учению, согласно которому Иисус принял смерть в пятницу. Только он потом воскрес, а жертву обряда это явно не ждет.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status