Черная магия и Руны

На смерть за девять дней замолить

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
На смерть за девять дней замолить
« : 31 Август 2013, 17:19:40 »
Собирают по погосту девять свечек с могил.
В пятницу ночю стелят стол черной скатертю.Кладут на стол зеркало,возле зеркала ставят верхом портрет врага.На зеркало устанавливают могильную свечу,поджигают,смотрят на портрет вражий через пламя свечи да читают молитву.

,,,девятью старцами книга писана
Да книга та окоянной прозвана
Да молитвы отступные там собраны
Да нынче мной та книга зачитаетсья
я всех людей сильнее сделаюсь
Да с самой смертю я познаюсь
Да смерть моему слову покоритсья
Да молитвой отступной она поблажитсья
Просьба моя черная да исполнитсья
Иже кара черная,говорница девятидневная
На смерть *имя* мной зачитываема
Девять дверей да откроютсья
Девять слез по щекам покатятсья
Иже сама смерть с косой подниметсья
Да по следу *имя* она пуститсья
Коль дороги им хождены
Да пути веданы,да неведаные исхождены
То смерть к *имя* приделаетсья
На восемь дней мукой *имя* изойдетсья
Да на девятый день самой смертю приберетсья
Заступник небесный от него отступитсья
Да в гроб эловый *имя* уложитсья
Да тот гроб в землю черную опуститсья
Да в могиле глубокой *имя* схоронитсья
Слезы то плаканы,да слова сказаны
Могила *имя* крестом увечана
То память людская ветхой поделаетсья
Да *имя* всеми забудетсья
Ни старым ни молодым *имя* невспомнитсья
Все что останетсья,да увидитсья
То могилой погостной заделаетсья
То все сбудетсья,да все свершитсья
Коль молитва зачитаетсья
Да на девять дней все скажетсья
*имя* смертю приберетсья
Да в могилу схоронитсья
Аминь,,,,

Сказать три раза.свеча прогорает полностю.так делать девять дней подряд.портрет и зеркало захоронить на безымянной могиле. враг помрет быстрой смертю.

Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2013, 12:18:13 »
Нравится безумно,
Вопросы:
1. Луну не учитываем, главное, что начинаем в пятницу?
2. Можно ли черных свечей прикопать заранее на одноименнойс вражий могиле,
а потом забрать с помином?

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2013, 16:13:35 »
Нравится безумно,
Вопросы:
1. Луну не учитываем, главное, что начинаем в пятницу?
2. Можно ли черных свечей прикопать заранее на одноименнойс вражий могиле,
а потом забрать с помином?
Думаю прикопать на одной могиле все 9 свечей - не нужно. Тут именно с разных собрать. Хотя если на 9 могилах закопать, то возможно толк будет. Пусть более опытные практики подскажут. На моем кладбище проблем со свечами нет. Поискать приходится, но можно и больше найти, чем 9. Прошу Хозяев показать могилы со свечами и нет проблем. Проблема лишь в размере кладбища.. Оно несколько га.. Свечи обычно в районе относительно свежих захоронений. Там ищите. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2013, 16:32:51 »
тоже работает

Чудо

  • **
  • 98
  • 6
  • На метле быстрее!
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2013, 18:09:26 »
Уважаемый Алекс, Вашего врага "прибрали"?

Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2013, 14:07:32 »
тоже работает
Вы имеете в виду, работает, если прикопать 9 свечей на одной одноименной могиле или если прикопать на 9 разных ?


Думаю прикопать на одной могиле все 9 свечей - не нужно. Тут именно с разных собрать. Хотя если на 9 могилах закопать, то возможно толк будет.
А мне кажется, что прикопать можно и на одной могиле. Нигде в заговоре не идет обращение к 9 покойникам. Просто взять 9 поминальных свечей с одной могилы- не реально, поэтому в обряде написано, что 9 свечей собирают с могил, без указания на то, со скольки могил их надо собрать. Можно и с 2-3, а можно и с одной, если на ней будут аж 9 поминальных свечей. Тогда не вижу проблемы в том, чтоб прикопать свечи на одной могиле, а потом их использовать. 

senat

  • *
  • 5
  • 0
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2013, 12:07:54 »
А у нас на кладбище есть часовенка и возле нее на улице поминальный столик. Там этих свечей можно набрать сколько угодно, вот только подойдут ли такие для обряда? Как вы думаете?

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #7 : 28 Сентябрь 2013, 13:33:52 »
 Подойдут.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #8 : 28 Сентябрь 2013, 13:44:32 »
так делать девять дней подряд.портрет и зеркало захоронить на безымянной могиле. враг помрет быстрой смертю.

Нужно собрать именно 9 за раз? Может можно брать каждый день по свече?
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

BYYF

  • *
  • 29
  • 12
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #9 : 28 Сентябрь 2013, 14:55:47 »
Свечи беру одинаковые , по времени для ретуала , оставляю на 3 или 9 дней на активных могилах , с которыми работаю. Особенности данной местности , где живу , на могилах не принято оставлять свечи. Да и привыкла работать с материалом который прикапываю на кладбище сама . Предпочитаю работать с проверенными могилами . Ретуал рабочий.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 518
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #10 : 28 Сентябрь 2013, 16:42:17 »
Свечи беру одинаковые , по времени для ретуала , оставляю на 3 или 9 дней на активных могилах , с которыми работаю. Особенности данной местности , где живу , на могилах не принято оставлять свечи. Да и привыкла работать с материалом который прикапываю на кладбище сама . Предпочитаю работать с проверенными могилами . Ретуал рабочий.
Скажите пожалуйста, выполняли только этот обряд? Не дополняли? Враг действительно умер? Через сколько времени появился результат? Простите за такое количество вопросов, но думаю не только меня они волнуют. Если можно более подробно опишите происходящее и Ваши комментарии по обряду и результату. С уважением.
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

BYYF

  • *
  • 29
  • 12
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #11 : 29 Сентябрь 2013, 13:29:30 »

Скажите пожалуйста, выполняли только этот обряд? Не дополняли? Враг действительно умер? Через сколько времени появился результат? Простите за такое количество вопросов, но думаю не только меня они волнуют. Если можно более подробно опишите происходящее и Ваши комментарии по обряду и результату. С уважением.

Обряд естественно был не один . Делала комплекс . Из своего опыта знаю - одним обрядом до смерти врага не  доведешь. Результат -чуть меньше 40 дней , онкология , которой и в помине не  было до этого !Через две недели после обряда - больничеая койка , потом ..... Я очень довольна . Девятый раз читала на кладбище и сразу похоронила в могиле безымянной, с которой работаю не первый раз. Думаю привыполнении любой кладбищеннской работы , не мало важную роль еще играют могилы наработанные.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #12 : 29 Сентябрь 2013, 15:37:19 »
А какую роль здесь может играть зеркало? Оно ведь просто на стол укладывается, а портрет вертикально, т..е., по сути дела, даже в зеркале не отражается?
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #13 : 30 Сентябрь 2013, 12:27:51 »
А какую роль здесь может играть зеркало? Оно ведь просто на стол укладывается, а портрет вертикально, т..е., по сути дела, даже в зеркале не отражается?
Если правильно установить фото, то оно будет отражаться в зеркале. В обряде на вызов "Выкликнуть душу" фото и зеркало устанавливаются точно также- зеркало лежит на столе, а фото ставится возле него вертикально, чтобы отражалось.

Breanna

  • *
  • 48
  • 6
Re: На смерть за девять дней замолить
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2013, 19:47:03 »
Обряд естественно был не один . Делала комплекс .

Отличный результат! Пожалуйста, расскажите поподробнее про весь комплекс, хотя бы принцип, что за чем. У меня не так много опыта в черной магии и кладбищенской работе, но он весь до этого был очень удачным. А сейчас какая-то проблема. В конце февраля этого года делала порчу на пикового туза на безымянной могиле. Вражина явно понял, от кого подклад, но, скорее всего, не понял, зачем (живу в европейской католической стране, тут всех магов еще в средние века повыжгли, - раздолье! :)). Могила вроде активная. К сентябрю видимый результат - 0. Провела ослабление жертвы и сделала украинскую оморочку. 0. В коллективе его только в десны не целуют. В середине ноября навела проклятие Прозерпины (вызывание демонов, на 7 дней). Вражина со мной очень зажат и подчеркнуто вежлив. Похоже, что-то все-таки происходит, но внешнего эффекта никакого.  Делала диагностику на картах - оба раза у него перевернутые тузы на эфирном теле, то есть энергетика в ноль и был довольно непрозрачный намек на импотенцию. Но мне нужно больше, и показательно. Возможно, не смерть, но инвалидность бы меня устроила.
...но я пробрался сквозь щель между строк
и я сломал этот мир, как старый замок,
я никогда не любил ворожить,
но иначе не мог.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status