Черная магия и Руны

Блаж барскую себе подбить

иллюзия

  • ****
  • 401
  • 339
  • Esse quam videri.
Re: Блаж барскую себе подбить
« Ответ #15 : 31 Июль 2016, 01:27:09 »
Блага все желаю, уважаемые практики. Вопрос: А вместе с блажью и достатком этот крадник больше нечего не берет? например, несчастья в личной жизни? А, то богатство то можно и прибрать, а вдруг вместе с ним и другие "прелести" придут?
Тако мне барской судьбой отметитсья
От него все отходом отойдет
Тако все дельное подобьетсья
конкретно говорится о том, что забирают. неудачи и болезни сюда точно не входят.
а так по диагностике смотреть, что бы не было сомнений

С уважением

Re: Блаж барскую себе подбить
« Ответ #16 : 24 Сентябрь 2016, 23:12:15 »
Пробовал этот обряд с фото, результата не принес.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Блаж барскую себе подбить
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2016, 21:12:35 »
А  с чего тут результат будет? если бы было так просто- посмотрел, завязал узел и вуаля! как здесь переходит что-то чужое на узел? и потом на кладбище-зачем?
   Да словом чёрным под меня уложена-- а слово черное где? и как уложена?
ну и так далее...

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Блаж барскую себе подбить
« Ответ #18 : 25 Сентябрь 2016, 21:45:20 »
А  с чего тут результат будет? если бы было так просто- посмотрел, завязал узел и вуаля! как здесь переходит что-то чужое на узел? и потом на кладбище-зачем?
   Да словом чёрным под меня уложена-- а слово черное где? и как уложена?
ну и так далее...
Вы плохо, видимо, знакомы с магией наузов, наузами - а здесь именно этот метод используется - можно много чего сделать. Другое дело, что узелок затем надо сжигать - предполагаю, что для перевода на тонкий план.
Обряд не делала, но при возможности попробую.
С уважением, Royana.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Блаж барскую себе подбить
« Ответ #19 : 25 Сентябрь 2016, 22:12:32 »
да, Вы правы, с наузами я знакома плохо, прошу Вас объяснить мне переход блажи в данном случае незнакомого человека на узел, если бы это была вещь, как-то с ним связаная, тогда возможно, а так? и при чем тут кладбище?

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Блаж барскую себе подбить
« Ответ #20 : 25 Сентябрь 2016, 22:55:07 »
да, Вы правы, с наузами я знакома плохо, прошу Вас объяснить мне переход блажи в данном случае незнакомого человека на узел, если бы это была вещь, как-то с ним связаная, тогда возможно, а так? и при чем тут кладбище?
Вещь объекта для магии наузов не нужна. Про наузы либо прочтите самостоятельно, либо в тему для новичков, здесь будет флуд.
Кладбище в данном случае проводник, если точнее, то с учетом перекрестка - это кладбищенские, так называемые, семиотрядные бесы. То есть обряд кладбищенско-бесовской, и все именно здесь в норме, другое дело, что, как правильно, заметила ув. иллюзия небольшая несостыковка в том, что узел сжигается на безымяннике, а не на перекрестке, где зачитывался заговор, возможны вопросы.
С уважением, Royana.

garri

  • ****
  • 471
  • 185
Re: Блаж барскую себе подбить
« Ответ #21 : 25 Сентябрь 2016, 23:58:29 »
ну, коль здесь в обряде используется науз, так какой же это флуд? тем более, что я просто просила объяснить мне механизм перехода блажи, насколько я знаю,  они вяжутся из нескольких узлов, а не одного, и так же  добавляется привязка, если направлено на определенную жертву, здесь же посмотрел на любого, завязал узел- блажь твоя! а почему именно блажь, а не здоровье напр.? по этому принципу на все можно сделать...

,,,саваном укутаны, тако мертвецы хоронены
Свидетелями то вызваны,ко мне покличены
Иже узлом то вязана,да блажь *имя* привязана
Да словом черным под меня уложена

а где про бесов семиотрядных?

и если уж допустить, что завязанным узлом удалось таки себе привязать блажь, так зачем же его сжигать? наузы то вяжутся да и оставляются....

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Блаж барскую себе подбить
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2016, 01:13:31 »
Извините, но я не понимаю, что Вас беспокоит, можете не делать, и вопрос будет решен. Что и почему - все было выше. И, действительно, можно вместо блажи здоровье, как переделаете и как согласуете. По поводу в том числе бесов, считайте, что это мое имхо
С уважением, Royana.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Блаж барскую себе подбить
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2016, 02:54:47 »
а где про бесов семиотрядных?
Вы более чем правы! Нет здесь никаких семиотрядных и они даже рядом не стояли. Это вам кто-то по незнанию или заблуждению советует. Семиотрядные - недавнее понятие, очень свежее, мягко сказать, чтоб не обидеть никого. Родились они лет пяток назад.) Никто про них и не знал раньше, а потому выводы сами делайте.)
Что касается наузов. Считается, что слово, сказанное в момент создания науза, запечатывается в этот узел, крепнет. Кладбище здесь просто как место силы, перехода одного в другое. В присутствии свидетелей-покойников якобы исчезает, умирает барская доля для барина-богатея и привязывается через освобождение-сгорание заключенной в наузе барской доли к оператору.

Обряд на личной силе. Покойные просто свидетели. Бесы не участвуют вообще, не только те самые "семиотрядные". Перекресток место концентрации энергий, но отнюдь не монополия бесов. Так что сработает при условии солидных личных заслуг в системе и только.

и как уложена?
А уложена- когда ногами становитесь, волю свою утверждаете. По аналогии с Триединым.
1. Забрали у барина.
2. Утвердили, что ваше.
3. Освободили долю барскую и к себе привязали.
Безымяннику за беспокойство пятак.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Блаж барскую себе подбить
« Ответ #24 : 26 Январь 2017, 16:35:00 »
Помогите мне, пожалуйста.
Я провела этот обряд, так, как описано. Только слова произносила не шепотом, а вполголоса. Делала всё месяцев 5 назад. Чтобы у меня что-то изменилось - не скажу. Только  некоторое время назад начала замечать, что у меня стала болеть голова (в того человека она болеле). Мне сделали диагностику рунную, и вот что она показала: обряд подействовал, крадник на мне стоит, перетягивает на меня и хорошее, и плохое. Общее - приносит вред. его надо снимать.
Подскажите, как можно снять (и остановить) его действие? Как снять действие ЧМ ритуала?
Спасибо

stanly

  • *
  • 15
  • 0
  • а я все также в негатив, день ото дня..
Re: Блаж барскую себе подбить
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2017, 12:21:32 »
Вопрос такой,а этот обряд подойдет как крадник не у богатого человека,а на вражину свою..там я и имя знаю и защиту послабил малость..у него удача и здоровье хорошее допустимо ли поменять текст под себя тут???
Куда бежать, когда тупик передо мной!о боги? 
Куда бежать скорее, когда ты безногий?
Больше - не значит лучше. Пример: одна нога
Пожалуй краше, чем когда в пару твои рога

Margo135

  • *
  • 15
  • 1
Re: Блаж барскую себе подбить
« Ответ #26 : 11 Февраль 2020, 21:53:59 »
Есть у меня предположение ,после перечитки текста,что все кто пробовал этот заговор перетягивали БЛАГО,а по сути он дает БЛАЖ.То есть  раньше все знали барина в лицо и от его БЛАГОСклонности зависела жизнь.Барин поблажил и выдал деньгу на ремонт забора ,кинул серебрушку на дорогу перед нищим ,а вот ему захотелось и мужика с села,в поместье взял,на работу полегче . Вообщем ,получают Блаженного (сумасшедшего)отношения к ним.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status