Черная магия и Руны

Отворот через куриную лапу.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #15 : 08 Август 2017, 14:57:40 »
Добрый день,а если дома курицу зарезать.Или только покупать надо
здесь лапка только нужна
не целая туша

Филомена

  • *
  • 20
  • 1
  • иду вперед,не оглядываясь
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #16 : 09 Август 2017, 13:40:58 »
Я имела ввиду режу курей лапки собаке отдаю,можно использовать.Или обязательно покупная должна быть
Идущая в Рай путем Ада

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #17 : 09 Август 2017, 13:42:25 »
Я имела ввиду режу курей лапки собаке отдаю,можно использовать.Или обязательно покупная должна быть
Лучше купить

Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #18 : 14 Май 2020, 23:47:26 »
Я правильно поняла: обряд сделала, отнесла сразу откуп, а воду вылить и лапку скормить в этот же день или не обязательно?

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #19 : 30 Июнь 2020, 11:12:39 »
Лет 15 назад, утром выходя из дома,  обнаружила перед входной дверью куриные лапки и маленькую голубую подушку с воткнутыми иголками прямо посередине. Лапки лежали по обеим углам двери.
Через некоторое время с мужем поссорились вдребезги, собрал вещи и ушёл из дома. Правда до развода не дошло. Мне видящая как-то сказала : будете сходится и расходится, но всё равно будете вместе до самой смерти - судьба
Для меня до сих пор остаётся загадкой, кто же это сделал ?
Скажите ув.практики, если впредь такое повторится, как обезвредить подклад ? Как обнулить его действие ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #20 : 12 Июль 2020, 03:06:35 »
Лет 15 назад, утром выходя из дома,  обнаружила перед входной дверью куриные лапки и маленькую голубую подушку с воткнутыми иголками прямо посередине. Лапки лежали по обеим углам двери.
Через некоторое время с мужем поссорились вдребезги, собрал вещи и ушёл из дома. Правда до развода не дошло. Мне видящая как-то сказала : будете сходится и расходится, но всё равно будете вместе до самой смерти - судьба
Для меня до сих пор остаётся загадкой, кто же это сделал ?
Скажите ув.практики, если впредь такое повторится, как обезвредить подклад ? Как обнулить его действие ?
Есть два варианта: 1. Выкопать в земле ямку, поместить в ямку, засыпать солью с посылом: откуда пришло, туда и иди. Засыпать сверху землей. Подальше от своего дома.
2. Обвести кучку подложных вещей против часовой стрелки хоть гвоздём, хоть осиновым колышком, воткнуть в середину кучки, и сжечь с посылом: откуда пришло, туда и..

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #21 : 01 Февраль 2021, 15:42:30 »
Можно ли лапу скармливать не самой? У нас нет бродячих собак совсем. Часто приношу кости тётке на работу для её собак, если ей туда лапу подсунуть, она и не поймёт. Или скормить самой здесь принципиально?

Janny

  • *
  • 6
  • 1
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2021, 14:13:07 »
Подскажите, можно ли добавить соль в воду, что бы дольше сохранилась информация, так как вода быстро испариться?

Anzhela06

  • *****
  • 878
  • 29
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #23 : 18 Ноябрь 2021, 05:42:54 »
Делала в комплексе рассорок, на большом эмоциональном подъёме, Мч ушёл от меня в то время обратно к жене и сыну, я во время прочтения отворота и всех рассорок мысленно с огромной ненавистью и болью представляла как он ее лупит, треплет за волосы, с какой ненавистью и отвращением это делает, и спустя месяц, может и меньше, узнаю, что Мч летал с женой и сыном на Кипр, в компании лучшего друга Мч и его девушки(Мч за троих отдал 400 тысяч за этот отдых), а в итоге, первые 2 дня отдыха они постоянно ругались и цапались с женой, на третий день Мч устроил сам скандал при ребенке(хотя очень его любит), избил жену (такого вообще никогда не было!), орал и громил все как потерпевший, даже с лучшим другом разругался, который пытался оттащить его от жены. Ребёнка довёл до истерики этим скандалом. В общем, жена на следующее утро собрала монатки и ребёнка и стартанула первым же рейсом обратно на родину
Мч проспался, и через день тоже вернулся в Россию, жену везде заблокировал, месяц не видел ребёнка даже, потому что не хотел с ней никак контактировать
В итоге сейчас подают на развод, Мч прямо ненавистью к ней пылает, слышать ничего о ней не хочет, и говорит, что была бы его воля, если бы не сын, он бы и дальше ее в блоке держал и никаким образом не контактировал
С Мч мы в итоге сошлись снова, но там я тоже магически воздействовала


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #24 : 18 Ноябрь 2021, 19:00:40 »
Нужен ли здесь откуп? Прямого обращения к чертям нет. Только упоминание в сравнительной форме.

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #25 : 23 Ноябрь 2021, 13:51:19 »
Нужен ли здесь откуп? Прямого обращения к чертям нет. Только упоминание в сравнительной форме.
В самом тексте есть на то указание автора

Отворот через куриную лапу.

куриную лапу отдать собаке но не своей. Откуп 13 монет , водка

Хотя, как мне кажется, тут, в сей рассорке, роль платы лапа обыгрывает
Что нынче девица, то завтра вештица.

LANA333

  • ***
  • 138
  • 18
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #26 : 23 Февраль 2022, 17:23:14 »
Подскажите, можно ли добавить соль в воду, что бы дольше сохранилась информация, так как вода быстро испариться?
Поддерживаю вопрос, можно ли соль добавить в воду и на дно миски общее фото, доступ только к подъезду и вода быстро испарится, а соль останется?
Не будет ли нарушением обряда?

Olxa

  • **
  • 81
  • 2
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #27 : 26 Март 2022, 18:01:51 »
про соль самим, видимо, надо пробовать и проверять на личном опыте.

Astrokot

  • *
  • 13
  • 0
  • И это все пройдет
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #28 : 07 Май 2023, 09:23:03 »
А можно ли наливать под дверь мч? Я не знаю где живет соперница.
Озеленяю Марс

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #29 : 07 Май 2023, 11:44:04 »
А можно ли наливать под дверь мч? Я не знаю где живет соперница.
Ответ номер 8 , 1 стр.
Можно. Главное, в таком случае на себя не перетянуть, если пойдете к нему в гости.
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status