Черная магия и Руны

Отворот через куриную лапу.

Хава

• 3705
  • 2460
Re: Отворот через куриную лапу.
« Ответ #15 : 08 Август 2017, 14:57:40 »
Добрый день,а если дома курицу зарезать.Или только покупать надо
здесь лапка только нужна
не целая туша

Филомена

• *
  • 20
  • 1
  • иду вперед,не оглядываясь
« Ответ #16 : 09 Август 2017, 13:40:58 »
Я имела ввиду режу курей лапки собаке отдаю,можно использовать.Или обязательно покупная должна быть
Идущая в Рай путем Ада

Хава

• 3705
  • 2460
« Ответ #17 : 09 Август 2017, 13:42:25 »
Я имела ввиду режу курей лапки собаке отдаю,можно использовать.Или обязательно покупная должна быть
Лучше купить

« Ответ #18 : 14 Май 2020, 23:47:26 »
Я правильно поняла: обряд сделала, отнесла сразу откуп, а воду вылить и лапку скормить в этот же день или не обязательно?

« Ответ #19 : 30 Июнь 2020, 11:12:39 »
Лет 15 назад, утром выходя из дома,  обнаружила перед входной дверью куриные лапки и маленькую голубую подушку с воткнутыми иголками прямо посередине. Лапки лежали по обеим углам двери.
Через некоторое время с мужем поссорились вдребезги, собрал вещи и ушёл из дома. Правда до развода не дошло. Мне видящая как-то сказала : будете сходится и расходится, но всё равно будете вместе до самой смерти - судьба
Для меня до сих пор остаётся загадкой, кто же это сделал ?
Скажите ув.практики, если впредь такое повторится, как обезвредить подклад ? Как обнулить его действие ?
Вижу ваши сообщения, но отвечать не могу, личка закрыта

« Ответ #20 : 12 Июль 2020, 03:06:35 »
Лет 15 назад, утром выходя из дома,  обнаружила перед входной дверью куриные лапки и маленькую голубую подушку с воткнутыми иголками прямо посередине. Лапки лежали по обеим углам двери.
Через некоторое время с мужем поссорились вдребезги, собрал вещи и ушёл из дома. Правда до развода не дошло. Мне видящая как-то сказала : будете сходится и расходится, но всё равно будете вместе до самой смерти - судьба
Для меня до сих пор остаётся загадкой, кто же это сделал ?
Скажите ув.практики, если впредь такое повторится, как обезвредить подклад ? Как обнулить его действие ?
Есть два варианта: 1. Выкопать в земле ямку, поместить в ямку, засыпать солью с посылом: откуда пришло, туда и иди. Засыпать сверху землей. Подальше от своего дома.
2. Обвести кучку подложных вещей против часовой стрелки хоть гвоздём, хоть осиновым колышком, воткнуть в середину кучки, и сжечь с посылом: откуда пришло, туда и..

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status