Черная магия и Руны

Снизить конфликтность

Acquamarina

  • *
  • 9
  • 2
  • Не бойся,что не получится.Бойся,что не попробуешь.
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #60 : 03 Январь 2019, 18:35:06 »
Сделала талисманом на одной стороне стрела Улля,на другой-мирный атом.Это супер.Сама -то я еще та ,достаточно конфликтная,перфеционистка,правду-матку рублю,хочу ,чтобы все "по-честному".За 2 месяца,что у меня на шее ,ни одного конфликта на работе,а там ох какой коллективчик-змеюшник.Автору большой респект и плюсище!Невероятно рабочие ставы !!!
Если к кому-то потянулась душа,не сопротивляйся.Она единственная знает,что нам надо. Эрих Мария Ремарк

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #61 : 30 Май 2019, 13:32:51 »
Уважаемая Банши! Подскажите, какую формулу лучше использовать в такой ситуации. Есть семья, муж и жена, дети. Муж человек такой, что ему эта семейная жизнь даром не нужна, зарабатывает деньги, живет в другом городе, обеспечивает жену и детей от и до, периодически выпивает. Жена - классический Лев о гороскопу, властная, ей надо, чтобы "всё, как у людей", чтобы "к ноге", чтобы "в 18.00 дома" и т.д.
Страшные конфликты на этой почве. Ну да ладно, люди взрослые вроде, сами должны разобраться. НО! Жена взяла моду названивать свекрови то в 5 утра с криками да он меня тут оскорбляет пьяный и чуть ли не убивает, то пишет гадости, то сочиняет такое, что волосы у свекрови дыбом. Живут в разных странах, великовозрастного сына, естественно, никто воспитывать и перевоспитывать не будет и не должен.
Став нужен для утихомиривания невестки. Пересмотрела много ставов, но всё как-то не то, плюс там еще дети маленькие, чтобы им не отлетело.

Радалия

  • *
  • 40
  • 2
  • Не разговаривайте с незнакомыми людьми.
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #62 : 24 Декабрь 2020, 08:54:36 »
уважаемый Bolk, просто визуализировать?? а он хоть слушать будет?
а,вот еще по ходу пришло....а как быть с животными? ну там агрессивны собаки. я в принципе заю, что на животных вообще оч. сложно воздействовать....или допустим недоверчивы животные..ну кто там у нас очень недоверчивы ...лошади..кошки....как снизить их натроженность,аргрессивность...оказать скажем эффект..."повелитель зверей"...доверяют,не агреммивны, интуитивно слушают...(мда..перескок однако...просто по поведенческим реакциям пьяные и настророденны агрессивные животные похожи...древние инстинкты как никак...) просто думаю одной иссой не обойдешься....
  Я всегда пьяных усмиряю одной руной Иса. И заметила, что сама по себе одна руна очень чётко и сильно работает.

Re: Снизить конфликтность
« Ответ #63 : 25 Апрель 2021, 08:23:18 »
Поссорились с МЧ. Нанесла данную формулу. Несколько дней не говорили, только здоровались с улыбками. Отпустила формулу с благодарностью, он вышел на связь, выясняли много отношения, но в итоге помирились. До этого отпустила став, т.к. поняла, что без выяснения отношений, небольшого конфликта не получится помириться-выговориться ему будет правильнее. Став сдерживал всю конфликтность его около недели. Вот такой опыт. Благодарю за рабочий став!

Sanna

  • ****
  • 277
  • 159
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #64 : 08 Декабрь 2021, 12:02:24 »
Как вариант - эту формулу можно "удлиннить" также результирующей руной Манназ в целях обеспечения помощи и поддержки окружающих как результата социализации.
Доброго времени всем, как будет лучше - Манназ поставить так:

или по бокам Гебо? Мне кажется первый вариант предпочтительнее, т.к. Манназы - стороннее влияние?

Re: Снизить конфликтность
« Ответ #65 : 27 Апрель 2022, 17:52:59 »
Отписываюсь и я. Нанесла вторую формулу на МЧ в надежде, что его психи прекратятся. Стал более спокоен но и более равнодушен ко мне. Деактивировала став.
Live. Laugh. Love.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status