Черная магия и Руны

Снизить конфликтность

Ria

  • *
  • 4
  • 0
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #45 : 12 Февраль 2013, 23:05:46 »
Отписываюсь по использованию "Стрелы Улля"
Нужно было снизить конфликтность между мной и сестрой - она не слушалась и хамила, а я в свою очередь кидалась на нее в бешенстве
Нарисовала на бумаге две стрелы, одну ей под подушку положила, другую - себе. Оговорила, чтобы было понимание, доброта и все такое.
В результате она меня все еще бесит, но у меня уже нет желания на нее кидаться, да  и сама она стала намного покладистей, спасибо большое за формулу!

SabrinaL

  • ***
  • 108
  • 7
  • Сильная - потому что делали больно...
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #46 : 15 Апрель 2013, 01:43:16 »
Внимательно прочитала все посты, но поскольку я неопытный рунолог, вопросов конечно море  :) Уважаемый Banshi, я очень раздражительный, вспыльчивый, да и чего греха таить, конфликтный человек. Тем не менее мне предложили занять руководящую должность. Нервотрепка, я вам скажу, еще та  :) Ранее работала, знаю. Очень бы хотелось стать поспокойнее, как-то сдерживаться, все-таки придется руководить немаленьким коллективом, а тут, прямо так кстати, попалась на глаза эти замечательные формулы. И ведь как раз для таких, извиняюсь, психов, как я :) Очень, очень хочется ее попробовать применить для себя, но с оговорами у меня проблематично, да и с визуализацией тоже как-то не очень(( Подскажите, пожалуйста, какую лучше всего выбрать формулу из трех предложенных? Можно ли ее нанести на фото свое и так и оставить, ну иногда подделывать? И главное как правильно оговорить, чтобы я стала сдержаннее и спокойнее? Очень надеюсь на Ваш совет, с нетерпением буду ждать))

Re: Снизить конфликтность
« Ответ #47 : 09 Март 2014, 07:53:43 »
Доброго времени суток, скажите  какой из этих 3 формул можно нанести на молодого человека: с его стороны бывает психи может и на орать и обматерить человека, оскарбить, сам понимает что не прав, но   все равно выплескивает все на всех. Потом жалееет но ничего с этим поделать не может говорит таким его сделали.

Koshka

  • *
  • 7
  • 10
  • Нечего терять
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #48 : 17 Май 2014, 04:56:32 »
Присоединяюсь к последнему вопросу. В моем случае конфликтность МЧ вызвана застарелыми порчами и срывается он исключительно на меня - с остальными дружелюбен и любезен. Сил и желания чистить его уже нет, просто нужно выиграть время, чтоб не мешал мне "настроить" свою жизнь и уйти поскорее, как только будет куда. Или может кто знает вариант перенаправить его агрессию на друга, который исподтишка его настраивает против меня?

Re: Снизить конфликтность
« Ответ #49 : 23 Январь 2015, 14:09:48 »
Отпишусь по применению "стрелы Улля". Нанесла маркером утром перед серьезной встречей, где предполагалась словесная битва с вражинами на работе, оговорила мол, чтобы все меня любили и уважали, в мой адрес поганых ртов не раскрывали. В итоге данное сборище вообще отменили (что само по себе нонсенс!), так еще и шеф пришел лично в кабинет с одами в мой адрес, типа какой ты у нас ценный работник, в моём лице всегда тебе поддержка :o,  и всё в этом духе.
В связи с тем, что с рунами у меня дружба продвигается туго, такой результат - просто бомба!)
Автору прям спасибо-преспасибо!

Shagy_Lady

  • ****
  • 348
  • 55
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #50 : 14 Июль 2015, 22:41:45 »
нанесла 1 формула на себя
дома была аховая ситуация,где конкретно вынесли бы мозг
итог:все было тихо,мирно
на следующий день мои стали сами разговаривать
Огромный плюс
Спасла меня

zerno

  • *****
  • 574
  • 121
  • Если нас осаждают враги,значит мы делаем всё правильно.
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #51 : 25 Июль 2015, 06:11:19 »
Утро доброе. Вопрос к тем,кто использовал формулы для подростков,вы первую делали? И с каким примерно оговором?
чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти.

Polina55

  • ***
  • 137
  • 5
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #52 : 23 Март 2016, 21:44:17 »
Добрый вечер! Кто подскажет, подойдет ли формула Мирный атом для усмирения истеричного начальника?  Или может есть другие формулы, направленные чтоб начальник к тебе хорошо относился? Только не разового действия, а длительного.

ariadne

  • *
  • 19
  • 2
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #53 : 01 Июнь 2016, 11:17:38 »
Можно ли эти формулы применить именно к месту, что бы человек на работе не заводился с пол оборота, а дома был в своем обычном состоянии? Просто там рассорки работают, но он по характеру очень вспыльчивый.
Повесить на него гебо, восстановление дружеских отношений, будет дипломатично устанавливать равновесные отношения


Уважаемая Banshi!
Подскажите, пожалуйста, у нас в семье " война отцов и детей" - невозможно примирить мою маму, которая сама по себе добрая и отзывчивая, а сейчас ведет себя, как полкан, кидаясь на всех, всем недовольная и мою дочку 12 лет- постоянные огрызания, оскорбления, а потом слезы.
Уж очень она любит всем рот затыкать и мы ее раздражаем все! Прям военные действия. Когда ее нет- тишина, а приходит с работы и начинается...
Чистки делала, сейчас хочу повторить, но не знаю какую ставить теперь( стоял Ландыш с Ловушкой), и увидела Ваш став, который очень заинтересовал.Можно ли го использовать в нашей ситуации или бабушку чем другим угомонить?
С уважением
у меня подобная ситуация была с невесткой. В какой-то момент она не поняла и не верно истолковала мою идею. В результате даже в дом не хотела впускать. Работала я с ней райдо - дорога в ней, гебо - установление взаимовыгодных отношений, беркана - материнское тепло, вуньо - радость от этого. Каждый день по 2-3 раза. Через 2 недели я предложила ей по-другому взглянуть на проблему (это заняло 1,5 минут) и ушла в другую комнату. Через 2 мин она подходит ко мне и соглашается. Работать я с ней продолжаю и еще через 1 неделю она меня обнимает и называет мамой

Gryphon

  • *****
  • 4493
  • 1378
  • Полюбивший себя соперников не имеет
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #54 : 14 Июль 2016, 23:39:15 »
Делала на одного мч Стрелу Улля, ибо вонючка он неимоверный - чуть что, сразу визги-писки. Через недельку сообщил, что ему все ровно и он учиться сдерживать свою злобу, типа как личность развивается ;D
К сожалению, не могу отвечать на лс, но все читаю)

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #55 : 03 Октябрь 2016, 12:38:28 »
Cпасибо :) Кстати, а ведь действительно - можно эти формулы и в служебных целях попробовать применить... ::)
Ув. Banshi. Можно ли Стрелу Уилля разместить на общее фото МЧ со мной, если на фото я поставила став "семья волею бого" Шапошникова; с целью создания семьи без конфликтно и гармонично? На одно фото два таких става? Не будет ли кофликта рун? Не отправляйте меня плиз к теме для новичков.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #56 : 28 Апрель 2017, 22:08:17 »
Делала на одного мч Стрелу Улля, ибо вонючка он неимоверный - чуть что, сразу визги-писки. Через недельку сообщил, что ему все ровно и он учиться сдерживать свою злобу, типа как личность развивается ;D
Ув. практики, можно ли одно из данных творений против коллеги применить, который меня на работе подсиживает, донсит, по мелкому гадит. Вроде не совсем еще поганый человек, да и в возрасте он, поэтому портить не хочется - только лояльным и добрым сделать, чтоб не доставал, а потом - Трансформатором остатки его желания меня свергнуть превратить в желание секса со своей старушкой или желание ремонт делать, или там огород сажать?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #57 : 24 Май 2017, 23:35:47 »
Ув. Banshi, можно ли нанести Стрелу Улля на бумажную тысячу, оговорить и отдать поганке?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

ДЖИЯ

  • *
  • 29
  • 8
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #58 : 09 Август 2017, 02:25:48 »
Мощнейший став !!! МИРНЫЙ АТОМ Начал работу практически сразу . Работает на подростке с тяжелейшим характером . Буду еще держать. Но уже превзошел мои ожидания. Спасибо автору +++

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #59 : 10 Октябрь 2018, 06:43:27 »
Мощнейший став !!! МИРНЫЙ АТОМ Начал работу практически сразу . Работает на подростке с тяжелейшим характером . Буду еще держать. Но уже превзошел мои ожидания. Спасибо автору +++

Присоединяюсь , Мирный Атом очень понравился, на что оговаривалось, то в результате и получилось. Держала примерно месяца 2,постоянно подновляя и питая свечами.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status