Черная магия и Руны

Снизить конфликтность

vi

  • *
  • 10
  • 10
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #15 : 20 Март 2010, 00:46:08 »
да у меня то вроде с живностью проблем нет....даже наоборот...просто на глазах буквально недавно прошла ситуация, когда пришлось встать между ребенком и разгневанным ротвейлером....повторять бы не хотелось.....агрессия появилась к малышу спонтанно....я просто могла и не успеть....а визуализировать можно же и когда бежишь....так что...может что в голову придет?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #16 : 20 Март 2010, 02:10:48 »
да у меня то вроде с живностью проблем нет....даже наоборот...просто на глазах буквально недавно прошла ситуация, когда пришлось встать между ребенком и разгневанным ротвейлером....повторять бы не хотелось.....агрессия появилась к малышу спонтанно....я просто могла и не успеть....а визуализировать можно же и когда бежишь....так что...может что в голову придет?
Для успокоения собак рунические методы мне неизвестны.
Think Different

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #17 : 20 Март 2010, 07:12:11 »
Животных не обманешь. У меня вздорная собачонка, мимо кого-то пройдет не обратив внимания, а на кого-то начинает лаять издалека. Обычно, эти люди сами боятся. Изнутри должна идти уверенность. Животные считывают информацию. И одновременно мысль: я твой друг. Повелитель зверей не всегда пройдет. А может этот зверь себя считает круче.
А так, может попробовать шлем ужаса.

lolal

  • *
  • 32
  • 15
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #18 : 21 Апрель 2010, 18:20:40 »
Ув. Рунологи, подскажите, пожалуйста ,возможно ли человека оградить от негативного отношения окружающих, что бы люди не предъявляли свои притензии

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #19 : 21 Апрель 2010, 19:05:00 »
Ув. Рунологи, подскажите, пожалуйста ,возможно ли человека оградить от негативного отношения окружающих, что бы люди не предъявляли свои притензии
Хмм... хороший вопрос. А люди-то, чай поди, не денег ли с него требуют?  ;D  Ежели денег требуют а он от долгов бегает, то тут сложно огородить-то будет...
Think Different

lolal

  • *
  • 32
  • 15
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #20 : 22 Апрель 2010, 00:04:13 »
нет, не денег.- это моя свекровь, мы живем очень далеко и заступиться за нее некому, а люди всячески портят ей нервы, говоря про нас всякие гадости, а она женщина впечатлительная, хотелось бы ее от этого оградить

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #21 : 22 Апрель 2010, 00:29:15 »
нет, не денег.- это моя свекровь, мы живем очень далеко и заступиться за нее некому, а люди всячески портят ей нервы, говоря про нас всякие гадости, а она женщина впечатлительная, хотелось бы ее от этого оградить
Ну так Вам в тему о защите. Там несколько амулетов сделаете и все хорошо. Основной для нее Эйваз Альгиз Иса от интриг, обмана и психологического давления.. Ну и Турс Тейваз Турс - от энергетического давления.
В той теме найдете все что нужно.
Think Different

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #22 : 22 Апрель 2010, 09:34:35 »
Ув. Рунологи, подскажите, пожалуйста ,возможно ли человека оградить от негативного отношения окружающих, что бы люди не предъявляли свои притензии
Ув. Bolk прав - это больше касается темы о защите. А вот если окружающие (т.е. некоторое количество людей, не объединённых общим умыслом) "предъявляют претензии" без видимых причин (якобы) - здесь уже вопрос к самой "жертве претензий" и надо разбираться детальнее.

lolal

  • *
  • 32
  • 15
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #23 : 22 Апрель 2010, 16:39:45 »
Ув. Banshi ,дело в том ,что моя свекровь безумно любит своего сына ,а видеть со стороны его жизнь уже 2 года не имеет возможности, а окруженин всячески на нее давит эмоцианально (  расказывая что у нас тут все плохо). Поэтому и хочу, чтобы при семейных посиделках не говорили гадости, каждый праздник заканчивается конфликтом, а она очень впечатлительная. С уважением

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #24 : 26 Апрель 2010, 18:49:31 »
Ув. Banshi ,дело в том ,что моя свекровь безумно любит своего сына ,а видеть со стороны его жизнь уже 2 года не имеет возможности, а окруженин всячески на нее давит эмоцианально (  расказывая что у нас тут все плохо). Поэтому и хочу, чтобы при семейных посиделках не говорили гадости, каждый праздник заканчивается конфликтом, а она очень впечатлительная. С уважением
В данном случае проще работать на снижение впечатлительности свекрови.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #25 : 05 Ноябрь 2010, 19:47:09 »
Намедни довелось мне задуматься над созданием формулы, снижающей конфликтность.

Сразу отмечу - стандартные формулы, располагающие к человеку окружающих, или формулы на усмирение враждебных проявлений не подходят. С одной стороны, дело вовсе не в неблагожелательном окружении, поскольку человек, для которого нужна формула, вспыльчив и конфликтен по характеру, а с другой стороны - задачей является помощь этому человеку, а не защита от него окружающих, поэтому блокирующие Иса-палиндромы применять не хотелось бы (подозреваю, что одна лишь сила намерения может не обеспечить разграничение тонких нюансов лишней агрессивности и необходимой настойчивости)...


Очень интересная тема, хотела сперва задать в вопросе новичков есть ли что то подобное  ::)

Скажите пожалуйста эти формулы лучше активировать на растущей луне? Хочу протестить на себе, так как с детсва не то чтобы конфликтностью страдаю, а даже скорее как у Тора "Он был веселым и добрым ребенком, но иногда у него были приступы странной ярости - он становился совершенно неуправляемым."
Не очень приятно когда от этого близкие страдают.
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #26 : 05 Ноябрь 2010, 22:09:51 »
Очень интересная тема, хотела сперва задать в вопросе новичков есть ли что то подобное  ::)

Скажите пожалуйста эти формулы лучше активировать на растущей луне? Хочу протестить на себе, так как с детсва не то чтобы конфликтностью страдаю, а даже скорее как у Тора "Он был веселым и добрым ребенком, но иногда у него были приступы странной ярости - он становился совершенно неуправляемым."
Не очень приятно когда от этого близкие страдают.

Всем бы такую сознательность! :) Луна значения не имеет, но если для Вас это принципиально - фазу луны можете соотнести с задачей: либо на убывающую, что будет символизировать убывание конфликтности, либо на растущую, но тогда задача будет - развитие неконфликтности и оптимизация процесса коммуникации ;)

Ndaerin

  • *
  • 5
  • 10
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #27 : 22 Февраль 2011, 01:09:04 »
Уважаемая Banshi!

Подскажите ,пожалуйста...

Узнал про стрелу улля ( сам немного практикую, не считаю спецом )... Кроме вашей формулы, разошедшейся по инету, нашёлся один несовпадающий вариант - http://forum.magik.ru/index.php?topic=41451.108

Он рабочий? Что к нему не указано и как он работает?


Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #28 : 05 Март 2011, 13:29:25 »
А вот чтобы заставить человека помириться со мной, причем первым пойти на это...формулы,указанные в начеле темы, помогут?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

milaya

  • ****
  • 328
  • 77
Re: Снизить конфликтность
« Ответ #29 : 05 Март 2011, 16:58:47 »
У вас явное принуждение...,по-моему ,вам не сюда...
посмотрите раздел Внушить мысли, пост 216
а вообще

1.внушить чувство вины
2.внушение -прийти повиниться
3.принудить,прийти(когда в голове уже все по полочкам)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status