Черная магия и Руны

Тест:Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
Волк, да похоже.

laminet

  • *
  • 12
  • 1

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Поздравляю всех с Новым Годом!

тоже волк...

Не стоит недооценивать ведьму... За обиду, она не сломает вам челюсть...она сломает вам жизнь...

 Волк )  Похоже.

Пантера... пойду когти поточу раз такое дело)

Rost

  • *
  • 35
  • 9
Волк ! Приветствую всех !

С уважением,
Маркус

Дикая кошка.  Да, я такая !

Волк- удивлена.

кара

  • ****
  • 390
  • 166
ТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ВОРОН...
image
В западноевропейской традиции Ворон - птица, связанная с негативной символикой, но в остальном мире — весьма почитаемая. Вороны неоднозначны: они могут быть и добрыми и злыми. Вороны, как правило, умные, мудрые существа, способные думать и понимать. К ним часто обращаются за советами, у Воронов хорошо развито "шестое чувство". Ворон - символ могущества и власти. Вороны - хорошие проводники по дорогам жизни. Эти существа часто бывают мрачными и часто впадают в задумчивость, но редко отчаиваются. В них всегда живет надежда и своим близким они тоже, как правило, несут надежду, указывая им путь, помогая. Недостаток - Вороны часто бывают одиночками, на которых окружающие косо смотрят. Но Вороны поступают правильно, когда не придают этому слишком большого значения.

похоже

ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ОЛЕНЬ... ;D

ksenysha

  • *
  • 47
  • 3
Да, так себя и чувствую  ::)

ВОЛК...
Символизирует доблесть, преданность, взаимовыручку. Это истинно командный игрок, если стая вокруг него уже сплотилась. Но так же он может быть неисправимым одиночкой и при этом его одиночество будет придавать ему силы а не угнетать его. Волк - предшественник новых идей, ищущий путь. Тот, кто возвращается в клан, чтобы обучать и дарить помощь. Чувства Волка очень остры, и луна - союзник силы. Луна - символ психической энергии, которая содержит секреты знания и мудрости. Лунные фазы могут быть индикаторами желания Волка соединиться с новыми идеями, которые являются только в подсознании. На Волка всегда можно положиться, он привык взваливать на себя большую долю забот своих друзей. Но он часто забывает о себе. Зато друзей Волк выбирать умеет, так что ни одно существо с нечистыми помыслами и близко не подойдет ни к нему, ни к его близким.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status