Черная магия и Руны

Тест:Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
обезьяна )) Нету во мне хищника ))
Ага нету хищника! Обезьяны те еще хищники! Особенно, когда едят, а ты пытаешься банан у них отнять! Ужас, нападут и растерзают! А вид у них какой злобный при этом :o
Amor omnia vincit...

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Ага нету хищника! Обезьяны те еще хищники! Особенно, когда едят, а ты пытаешься банан у них отнять! Ужас, нападут и растерзают! А вид у них какой злобный при этом :o
Свой банан не отдам! И почему это у меня в Тенях постоянно жадность выпадает?....  ::)
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
И почему это у меня в Тенях постоянно жадность выпадает?....  ::)
Вот, характер раскрыт, Тени подтверждают :)
Amor omnia vincit...

Ни шагу назад!

Упорство вознаграждается.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
ИТАК, СКОРЕЕ ВСЕГО, ВЫ - ... ПАНТЕРА...

Пантера символизирует аромат, аристократизм, размышление, ленивую грацию, отвагу и храбрость, постоянство, дружелюбие, чувственность,дикость, скорость, готовность к внезапному нападению. Пантера - это охотник, ловец, который никогда не упустит своего шанса. Принято относить её к дворянству звериного мира — как, например, льва, коня, оленя, что говорит об ее истинно королевской грации, походке. Главное только не прослыть высокомерной. Также Пантера - это противостояние, так что пасовать перед трудностями - не ее амплуа.

Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Итак, скорее всего, вы - ... Ворон...

Забавно) вообще то я люблю их, наблюдать за ними так интересно...

wlada

Я змеюка))) Вот, никогда бы не подумала ???

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Свой банан не отдам!   ::)


и я никому не отдам МОЙ банан!!!.И по чему Жадность?и у меня часто Жадность...а может,не жадность,а экономность???у Тельцов в крови-последнее ни кому не отдам!!!

Автор: Assilaya« : Сегодня в 17:16:49 » Цитата-Я Олень.Ура,хоть еще один Олень забрел в тест...а то волки,кошки и вороны.... и "не жадные"обезьянки.

Ладно,я и ВЫ,мы одной крови.


Автор: Akula
« : Сегодня в 10:52:20 » Цитата. Спасибо за интересный тест
...ой,люблю,когда по шерсти гладят и хвалят!!!мур-мур...вообще то я кошка...почему вышел Олень???только вот лесть ну очень люблю.Хи-хи.

пока писала,к нам мудрая Змея заползла.Привет,wlada!!!

BETTA

  • *
  • 25
  • 46
  • Грех ныть Богу и ни чего не делать, а я делаю грех
Я пока единственный ХАМЕЛЕОН!
Когда добро побеждает зло - добру жалко и больно, оно слабеет. Когда зло побеждает добро - оно радуется победе и становится сильней. Так кто же победит! Если добро из жалости порождает зло!

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Волк) Много нас)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Волк) Много нас)
А мне пофиг, я Вас всех с пальмы банановой кожурой закидаю и с пантерами договорюсь о крыше ))
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Волк. Да уж действительно неисправимый одиночка, ищущий путь)).

Волк) Много нас)
Дело к зиме, волки собираются в стаи)).

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Дело к зиме, волки собираются в стаи)).
КАРАУЛ!!!травоядные ...волки в стаи собираются

А мне пофиг, я Вас всех с пальмы банановой кожурой закидаю и с пантерами договорюсь о крыше ))
быстренько договаривайся....спасаем шкурки,а я еще и рога.И вообще,я надеюсь,что ты не бросишь нас на съедение санитарам леса. :'(Фиг,всех забадаю!!!рога ветвистые.

Я пока единственный ХАМЕЛЕОН!
...давай колдуй:клок тумана,глаз дракона и узар хамелиона....быстренько накидывай на нас накидку!!!Фиг волки увидят. ;D

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма

 
Итак, скорее всего, вы -  ... Змей...

 Змей - противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. "Змея подколодная" - весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель.

P.S. А также лень - мы даже ходим лёжя..
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status