Черная магия и Руны

Тест:Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Секреты вашей натуры. Какое животное сидит внутри вас?  

http://aeterna.qip.ru/test/result/110046/



Олень - универсальный благоприятный символ, ассоциирующийся с Востоком, восходом, светом, чистотой, обновлением, созиданием и духовностью. его рога ассоциируют Древом жизни и с солнечными лучами. Оленя относят к аристократии животного мира, как и пантеру, льва и т.д. Олень - мужественность и страстность, также взаимовыручка. Он не станет глумиться над чужими ошибками и постарается помочь, но Олень вовсе не слабохарактерное существо. Он сочетает в себе мягкость в общении с по-настоящему близкими людьми и железную хватку власти. Олени - хорошие проводники, всегда готовы указать путь хорошему человеку. Недостаток Оленей - они часто любят лесть.

ой,люблю!!! :-[...но рога???пусть украшают головушку моего мужа. ;D

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Волк.Ну что ж, подходит!
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Михаил Осипов

  • *****
  • 1047
  • 683
  • Все, что не убивает - делает сильнее
Во-вторых, все что делает меня сильнее - других бы убило;
В-третьих, все, что меня не убило - сильно об этом пожалеет, потому что теперь - моя очередь)

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Интересно, а не волки теперь будут..?)

тоже волк..

Удивлена если честно.. Незнаю что у волка может быть общего с полетом например.. оО
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Тоже волк...
Ничего так стая собирается :)

У меня пантера

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)

Akula

  • ***
  • 132
  • 33
 Да, всё волки, а я змея, но почитав характеристику поняла, что не плохо, хитрость, изворотливость, умение выбираться из сложных ситуаций, сила, вот про каварство не согласна, но мало ли. Спасибо за интересный тест.

Djoker

  • ***
  • 181
  • 543
Итак, скорее всего, вы - ... Тигр...
image
Тигру свойственно королевское достоинство, жестокость, сила, власть, мужество и ярость, которая нужна ему как защитнику. Тигры - хорошие стратеги, сильные личности, лидеры, которые не скрывают своего стремления быть лучше и сильнее. Но из-за этого Тигры могут прослыть эгоистичными и высокомерными. Тигры любят роскошь, которая нужна им, чтобы подтвердить свой статус. Тигры всегда энергичны, окружающих поражает их внутренняя энергия и способность бороться. С Тиграми нужно быть осторожными - они вспыльчивы и агрессивны.

Да ладно)) Хищники более гуманны чем человек. Они не убивают больше, чем смогут съесть))

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
А я Дельфин. Неожиданно, хотела Волка.
Amor omnia vincit...

нина

  • ****
  • 268
  • 3

Veronica

  • **
  • 59
  • 1
Итак, скорее всего, вы -  ... Дикая кошка...

Диким кошкам свойственны независимость, мягкость, любопытство, желание. Они игривы и беззаботны в веселье, но в серьезных думах - сосредоточены и внимательны. Дикие кошки похожи на Пантер, но обладают более романтическим сознанием и больший мягкостью, даже нерешительностью, но не меньшей грацией и привлекательностью. Дикие кошки осторожны, потому часто скрывают эти свои качества. Кошка, обладая способностью изменять форму зрачка, символизирует изменяющуюся силу Солнца, а также фазы Луны и великолепие ночи. Он означает также все, что делается украдкой, желание и свободу. Однако большинству Диких кошек нужен хозяин, а, вернее, тот, кто будет о ней заботиться. Дикая кошка и сама не против открыться этому существу и подарить ему всю широту и потаенное многообразие своей души. Дикие кошки - загадки в миниатюре, часто робкие и милые. Но они также любят показывать, что они никак не слабее других существ (и физически, и морально).
Если ты не видишь чего-то, то это не значит, что этого нет.


http://youtu.be/MSvSsNSuVtk

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312

Итак, скорее всего, вы - ... Ворон...
image
В западноевропейской традиции Ворон - птица, связанная с негативной символикой, но в остальном мире — весьма почитаемая. Вороны неоднозначны: они могут быть и добрыми и злыми. Вороны, как правило, умные, мудрые существа, способные думать и понимать. К ним часто обращаются за советами, у Воронов хорошо развито "шестое чувство". Ворон - символ могущества и власти. Вороны - хорошие проводники по дорогам жизни. Эти существа часто бывают мрачными и часто впадают в задумчивость, но редко отчаиваются. В них всегда живет надежда и своим близким они тоже, как правило, несут надежду, указывая им путь, помогая. Недостаток - Вороны часто бывают одиночками, на которых окружающие косо смотрят. Но Вороны поступают правильно, когда не придают этому слишком большого значения.
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
А я обезьяна)) Но были спорные вопросы, поэтому переделываю ))
Итак, дельфин. Ну почти то же самое, что и обезьяна )) Нету во мне хищника )) Или настроение сегодня миролюбивое  8)
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

schwarz

  • ****
  • 372
  • 58
  • Истина редко бывает чистой и никогда - однозначной
Итак, скорее всего, вы - ... Змей...
Змей - противоречивое существо. Он символизирует круговорот явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд, хранитель и разрушитель, возрождение духовное и физическое. Она символизирует также изначальную инстинктивную природу, прилив неконтролируемой жизненной силы, потенциальную энергию, воодушевляющий дух. "Змея подколодная" - весьма подходящее выражение, но оно не характеризует Змея полностью. Это неоднозначное существо, умеющее изворачиваться как никто иной. Это знание, сила, коварство, утонченность, хитрость, привлекательность, а также врачеватель.
Мы вправе лететь, куда хотим, и быть такими, какими мы созданы. (с) Ричард Бах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status